8 (925) 421-24-75 8 (925) 421-24... — показать

+7 925 421-... +7 925 421-24-75 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Отзывы про СерДизель (7)

Капиталил застучавший мотор на паворукий Митсубиси Кантер 5.2 дизель. Сделали всё хорошо, мастерам выражаю благодарность.
Были проблемы с уставшей топливной системой, одним словом пора было уже ее привести в порядок. Нашел эту компании в яндексе, на сайте оставил координаты, и буквально в течении пяти минут мне перезвонили и поинтересовались что мне нужно сделать, я все доступно рассказал, и в итоге пригнал машину. За пару дней все было качественно восстановлено. Спасибо.
Начал плохо заводиться двигатель, дымил как паравоз. Приехал на станцию, произвели диагностику и оценили количество работы, а работы было не мало, пробег двигателя по спидометру 580 тысяч, но думаю пробег не соответствует действительности, в общем попал на ремонт двигателя. Три дня машина пробыла у этих мастеров, позвонили и сказали что все готово. Приехал, заплатил за ремонт и запчасти, все накладные предоставили, старые запчасти сложили в ящичек и отдали.
Капиталили двигатель. Сделали все хорошо, нареканий по качеству не возникло. Пока что прошел после ремонта 8 тысяч, постоянно слежу что бы негде не подтекало масло, пока он на гарантии, и знаете что скажу, реально сделали все круто, все винтики докрутили, все обжали как положено. Так что сервис реально толковый, только записывайтесь заранее.
Вышла из строя топливная, притащил с другом тачку на тросу. Беда не пришла одна, насос погнал стружку в форсунки, и пришлось раскошелиться еще и на ремонт форсунок. Весь ремонт, и заказ запчастей и их доставка, занял пять дней. На свою работу дали гарантию и подкрепили ее бумагами. Сейчас все работает идеально, претензий нет. Ремонт прошел удачно!
Сегодня первый раз обратился к ним за помощью. Стандартная процедура – замена ремня грм и роликов. Все запчасти заказали сами, хотя подбирали вместе. Ремонт всего занял пол дня, но сделали все аккуратно, нечего не сломали и не поцарапали. Работают на совесть, и на будущее ценят своих клиентов. Понадобиться помощь, сразу к вам.
Заехал к ним на диагностику, диагностика оказалась бесплатной. А че заехал? Та потому что расход стал космическим. Еще недельку покатался, и снова загнал к ним машину, но в этот раз уже на ремонт форсунок. За сутки они все сделали, за скорость работы отдельное спасибо. Сделали вроде бы все хорошо, пока что проехал не сильно много, но расход стал на много литров меньше. Позже еще отпишусь.
СерДизель на карте