8 (495) 925-19-82 8 (495) 925-19... — показать

Отзывы о компании Пансионат Серебряные зори

8 (495) 925-19-82 8 (495) 925-19... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-19-82 ещё
Московская обл, г Домодедово, д Шестово, д 20Д

Отзывы про Пансионат Серебряные зори (78)

Мы довольны, что воспользовались такой возможностью. Сейчас наша бабуля находится в доме престарелых, забота и уход обеспечены на все сто процентов. Она себя отлично чувствует, спасибо сотрудникам.
Мама после болезни проходила тут реабилитацию, отзывается она крайне лестно об этом месте, говорит, что уютно и приятно, все для клиентов и знаете, за это и хочется выразить благодарность.
Бабуля наша сейчас в пансионате проживает, у неё совсем здоровье плохое. Нужен уход, а здесь персонал опытный, и условия замечательные
Мы каждую неделю приезжаем, она очень довольна.
Пансионат полностью удовлетворил нас по всем параметрам. Нашей бабуле здесь все очень понравилось, начиная от уютной атмосферы и заканчивая внимательным и компетентным персоналом. Еда также была очень вкусной и высокого качества. Особенно важно то, что здесь предоставляют полноценный уход и создают прекрасные условия для проживания. Мы обязательно порекомендуем Серебряные зори своим друзьям и знакомым.
В пансионате проживает наша бабуля. Она после перенесённой операции и соответственно требуется профессиональный уход. А здесь и реабилитацию прошла очень успешно. Благодарим сотрудников за отличную работу и внимание к пожилым людям. Отмечу комфортные условия для проживания, всё равно, что домашние. Бабушка очень рада, чувствует себя замечательно.
Хороший пансионат, очень уютные комнаты для проживания, есть все необходимое для жизни. Нашему дедули все там нравится, кормят хорошо, каждый день разные блюда. Рекомендую!!
В пансионате сейчас наша бабуля проживает, мы приняли решение сообща с ней. Она перенесла тяжёлую болезнь, требуется профессиональный медицинский уход. Здесь персонал подготовлен, выполняют все необходимые назначения. И условия проживания отличные, прям как дома. Бабуля довольна, чувствует себя отлично, мы соответственно рады. Спасибо вам за работу.
В этом пансионате проживает бабушка, сама не успеваю следить за ней, вот и выбрали всей родней это место. Условия лучше, чем дома, постоянно наблюдают, следят, теперь я спокойна за бабулю.
Бабушка проживает в пансионате сейчас. Старенькая, и к тому же после перенесённой операции на позвоночнике. Мы сами ухаживать не смогли, медицинские назначения выполнять необходимо, здесь как раз персонал профессионально подготовлен. Уход соответственно профессиональный. И условия очень хорошие, прям как дома. Она сейчас нормально себ чувствует, довольна. Спасибо большое.
Пансионат замечательный, у меня в нём находится бабушка. Здесь ей очень нравится, персонал внимательный и аккуратный, еду готовят вкусную.
Этот пансионат для людей в возрасте один из лучших, как мне кажется. Здесь внимательно относятся к пожилым людям, сотрудники здесь заботливые. Стоимость проживания меня тоже устраивает.
Порадовал пансионат во всех отношениях. Моей бабуле здесь все очень понравилось, начиная от комфортной атмосферы, вплоть до обходительного и компетентного персонала. Кормят тоже очень вкусно и качественно. А главное - обеспечивают полноценный уход и прекрасные условия для проживания.
Серебряные зори обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.
В этом пансионате уже несколько месяцев проживает моя тётя. Условия здесь прекрасные. сотрудники вежливые, кормят здесь великолепно. Могу быть уверена, что о моей тёте здесь отлично позаботятся.
Отличный пансионат! Бабушка здесь себя чувствует комфортно и ухожено. Условия замечательные, персонал внимательный и заботливый. Спокойствие и забота о пожилых - вот что здесь крылат. Пансионат рекомендую!
Большое спасибо за вашу заботу и работу, благодарим за то, что теперь не переживаем о нашем лежачем дедушке. Он постоянно под контролем специалистов, хорошее питание.
Созданы хорошие условия для проживания, лично вес проверял, когда заселяли нашего дедушку. Рекомендую!
Этот пансионат нас порадовал доброжелательным персоналом и красивой природой вокруг. Поэтому мы выбрали именно его для нашей бабушки. Сейчас ей здесь очень все нравится. Вокруг нее приятная обстановка, и о ней здесь заботятся. Стоимость услуг тут адекватная, нас она устраивает. Могу рекомендовать Серебряные зори. Это хороший пансионат для пожилых людей.
Хороший пансионат, моему дедушки там все очень нравится. Всегда веселый и делится всем, особенно как провел день. Рекомендую!
Пользуемся услугами пансионата периодически, хорошее место с квалифицированным медицинским персоналом и комфортными условиями проживания. Часто уезжаем с мужем в командировки, а отец требует постоянного ухода, есть проблемы со здоровьем. И для нас этот пансионат отличный выход, тем более что здесь ещё и интересный досуг для постояльцев организовывают.
Бабуля наша проживает в пансионате. Здесь профессиональная команда специалистов. Условия для проживания отличные, как дома. Спасибо за ваш труд, бабушка очень довольна.
Пансионат выбирали долго, но оно того стоило! Отличные условия и уход, отношение персонала и питание. Этот пансионат больше всего подошёл нашему дедушке. Он всем доволен, благодарен.
В пансионате Серебряные Зори о стариках заботятся хорошо. У меня дедушка там находится уже пару месяцев и хорошо отзывается о персонале и постояльцах. Ему там весело, им занимаются, о его здоровье также хорошо заботятся. Мы с мужем работаем сутками, и не справились бы с уходом. А в пансионате ему правда очень хорошо. Я и сама общалась с персоналом, мне эти люди понравились.
Всегда под присмотром специалистов, можно не переживать за состояние стариков, рекомендую
Всегда под присмотром старики здесь, нравится то, под каким чутким присмотром, хорошее питание и содержание. Видно, что у сотрудников есть образование медицинское.
Пансионат мне понравился с первых минут пребывания в нем. Созданы комфортные условия для проживания моего дедушки, который находится там более года уже. Персонал внимательно следит за его самочувствием и своевременно информирует меня обо всем. По питанию в пансионате все хорошо, каждый день готовят разные блюда, все вкусное и полезное для здоровья.
Замечательный персонал работает в пансионате Серебряные зори. У меня старенький дедушка, о нем заботятся как о ребенке. Все необходимое для комфортно жизни имеется, и соседи у него хорошие.
В пансионате Серебряные зори нашему дедушке очень нравится. У него здесь есть все необходимое. Персонал пансионата внимателен к людям пожилого возраста. Здесь доброжелательная и хорошая атмосфера. Еще в этом пансионате сделан хороший ремонт, и вокруг очень красивая природа. Стоимость проживания тут достаточно выгодная, нас она вполне устраивает.
Спасибо за заботу и отзывчивое отношение к моему дяде всему персоналу пансионата. Здесь работают очень добрые, внимательные и чуткие люди. Да и условия содержания очень комфортные, как дома.
Заведение мне понравилось ответственным отношением персонала к заботе о своих постояльцев. Моему дедушке все устраивает в пансионате, кормят его хорошо, условия для проживания комфортные.
Дед у нас здесь и все в полном порядке, доволен всем. Здесь и еда качественная, и уход, и бытовые условия хорошие. Но главное он под присмотром опытных специалистов. Забота здесь о пожилых реальная.
Заботятся в пожилых людях. Мой дедушка сейчас тут находится. Он познакомился с новыми людьми, ему обеспечивается хороший уход. Условия достойные. Персонал внимательный и приветливый. Дедушке нравится.
В пансионате проживает мой дедушка уже более года. Персонал заботливый, часто информирует меня о его самочувствии. Кормят хорошо, в комнате есть все необходимое для комфортного проживания.
Нашему дедушке пансионат для пожилых людей Серебряные зори сразу понравился. Здесь уютная благожелательная атмосфера. Персонал пансионата старается все сделать для того, чтобы пожилым людям было тут комфортно. Вокруг пансионата красивая природа. Кормят в пансионате вкусно, еда тут полезная. Мы можем этот пансионат для пожилых людей теперь другим советовать.
Однозначно этот пансионат лучший! Мы тщательно изучали отзывы и узнавали про пансионаты среди знакомых. Так мы узнали про Серебряные зори. Дедушка доволен. Условия проживания отличные.
Этот пансионат для престарелых людей сразу понравился нашему дедушке. Ему здесь комфортно .
Проживающий в этом пансионате дядя отзывается положительно, он в сознании и полном понимании, но оставлять старого человека одного не мог, а работа требует. Поэтому и ездили с ним, выбирали ему пансионат. Место тут отличное, красивая природа, свежий ремонт, отличный персонал.
Понравился пансионат во всех отношениях. Моей пожилой маме здесь все по душе пришлось, кормят вкусной и здоровой едой. С обслуживанием полный порядок.Можно всем порекомендовать.
Отец у меня здесь восстановление после операции проходил в течение месяца. Хороший пансионат, восстановился быстро. Условия проживания отличные, шикарное питание. Не пожалели.
Достойный пансионат, оказывающий нам необходимое содействие в уходе за старшими родственниками. Квалификация работников пансионата не вызывает сомнений - регулярно проводят мероприятия по укреплению здоровья постояльцев, качественно оказывают медпомощь.
Очень хорошие условия содержания, плюс ваши родственники всегда под присмотром специалистов, могут оказать медицинскую помощь при необходимости. Рады, что обратились за помощью именно к вам.
Большое вам спасибо, за то, что не подвели. Два года наша бабушка проживает в вашем пансионате. мы счастливы, что она у вас под должным присмотром, и она не жалуется. Пансионат смело можно рекомендовать.
Хороший пансионат с очень комфортными условиями для жизни и домашней атмосферой. Персонал душевный и доброжелательный, относится к постояльцам с почтением и уважением и оказывает достойный уход.
Среди пансионатов выбрали частный "Серебряные Зори". И не пожалели. Наоборот, мы полностью доверяем персоналу, знаем, что наш дядя находится в надёжном месте. Уход оказывают постоянно.
Моя мать сейчас пребывает в этом пансионате, пока у меня нет возможности заботиться о ней и я принял такое решение. Мать заметно воспряла духом, говорит отношение теплое и заботливое, хороший уход.
Долго выбирала пансионат, в итоге выбрали "Серебряные зори". Понравилось, что хорошие люди в нем работают. Наш дедушка уже 3-й месяц в нем, ему все очень нравится. Большой плюс в том, что атмосфера домашняя.
Этот пансионат для престарелых людей мы выбрали по рекомендации знакомых. Здесь внимательно и доброжелательно относятся к пожилым людям, и расположен этот пансионат в хорошем месте.
В этом пансионате восстанавливался отец после инсульта, выходили от до, вышел своими ногами, в ясном уме. Приезжала два раза в неделю и видела, как лучше день ото дня. Созданы все условия, вежливость персонала удивила. Отец отзывается положительно.
В этот пансионат мы поселили нашего дедушку. Очень хорошие условия созданы для пожилых людей. Постоянно организовывают мероприятия для укрепления организма. Дедушки все нравится. Я рекомендую.
Очень хороший персонал работает в этом пансионате. У меня тут мама лежит на реабилитации. Тут есть все необходимое, пансионат в хорошем месте находится и цены адекватные. Рекомендую
Пансионат отличный и устраивает нас по всем показателям. Разместили сюда для проживания нашего дедушку. Здесь он получает хороший уход, пансионат уютный и камфорный, персонал приветливый и доброжелательный.
Отличный пансионат, тут работают великолепные просто специалисты,дял пожилых людей условий лучше довольно сложно найти. У нас тут бабушка проживает - всем довольна. Рекомендую
Главное то, что здесь по-настоящему ухаживают за нашими стариками. Спасибо вам большое за труд. Мне подсказали, что сюда можно спокойно отправить своего дядю и не волноваться, что я и сделал.
Выражаем свою искреннюю благодарность за прекрасный уход за нашим дедушкой. В пансионате достаточно комфортные условия для содержания родных - присмотр, профессиональный уход и все необходимые процедуры. Спасибо.
Здесь реально хорошая атмосфера и нормальный уход для пожилых людей. У нас здесь бабушка лежит, и дома мы за ней такой уход обеспечить не можем. Здесь же и медпомощь, и поговорить есть с кем, и условия лучше. Комнаты комфортабельные, а самое главное здесь персонал. Очень все по доброму и с любовью к пациентам. Рекомендую.
Нашей бабушке очень нравится этот пансионат для пожилых людей. Здесь уютная обстановка, и вокруг природа очень красивая. Сотрудники пансионата заботятся о постояльцах, они внимательны.
Воспользовались услугами данного пансионата и не пожалели. Достойно здесь ухаживают за пожилыми людьми. Любой скажет, отношение здесь профессиональное к старикам, а главное человеческое.
В этом пансионате нашему дяде очень нравится. Здесь доброжелательно относятся к пожилым людям, и атмосфера тут хорошая. Жить в таком пансионате комфортно, и стоимость нас устраивает.
Отличный пансионат, разместили тут нашего дедушку. Пансионат отличный, с хорошими специалистами и условиями проживания. Здесь оказывают профессиональную заботу, в пансионате хорошие условия проживания.
Решили оставить бабушку. Ей нравится, что и досуг тут хороший, и питание замечательное. Воздух хороший, она часто гуляет. Условия для проживания подходящие. За все время, что она живет в пансионате, накладок не было.
Моей бабушке нужен профессиональный уход, который из за работы мы ей обеспечить не можем. Разместили ее в этом пансионате по рекомендации. Квалификация персонала не вызывает сомнений. У бабушки есть все необходимое для комфортной жизни, готовят здесь вкусно, медицинский уход на должном уровне. Кстати ей здесь сразу понравилось и это тоже очень радует.
Отличный пансионат, в котором находиться наш родственник. Нравиться хороший сервис и обслуживание, отличные условия для проживания в этом пансионате. Персонал квалифицированный и оказывают максимум внимания своим постояльцам.
Этот пансионат для пожилых людей мы выбрали не зря. Здесь нашей бабушке очень нравится. Вокруг пансионата красивая природа, и комната у бабушки уютная. Стоимость проживания нас устраивает.
Хороший пансионат, у нас здесь бабушка с дедушкой уже около года живут, всем довольны, хотя в первое время переживали, конечно. Персонал ответственный и заботливый, и условия хорошие
Это очень хороший пансионат для пожилых людей. Моему дедушке тут нравится. Вокруг красивая природа, и комната у него уютная. Еще теперь наш дедушка больше не страдает от одиночества, и у него появились новые друзья.
К сожалению, у нас с братом нет возможности присматривать за родителями ежедневно, поэтому пансионат стал для нас настоящим спасением. Условия жизни очень хорошие, медперсонал делает все необходимое, хоть и стыдно, но такого ухода за папой и мамой мы бы не смогли дать. Но стараемся часто их навещать.
Пансионат нам порекомендовали знакомые, когда мы искали реабилитационный центр для своей бабушки. Помимо медицинских услуг здесь очень хороший уход за престарелыми людьми, отличное питание.
В этом пансионате живет мой дедушка уже второй месяц. Условия хорошие, отношение со стороны персонала вежливое. В комнате есть все необходимое. Круглосуточная помощь со стороны работников. Рекомендую.
Пансионат нам очень понравился, разместили здесь для проживания своего дедушку. Пансионат отличный, отвечает всем нашим запросам и требованиям. Хороший и квалифицированный персонал, оказывают максимум внимания нашему дедушки.
Пансионатом очень довольны, Хороший сервис и обслуживание. Старикам уделяют максимум внимания. Персонал отлично заботиться о моем дедушке, всегда хорошее питание и отличные условия проживания.
Очень хороший пансионат. У нас здесь проживает бабушка. Помимо того, что здесь комфортные для проживания условия и должный уход, так еще и мероприятия по укреплению здоровья проводятся регулярно.
Отличный пансионат, для пожилых людей. Комнатны просторные и уютные, хороший и большой двор для прогулок. Нравится уютная атмосфера, хорошее отношение к моему дедушке. Пансионат рекомендую.
Оставила бабушку здесь. Ее все устраивает и питание отличное.Ну и персонал доброжелательный. Нам добираться до нее легко.
Отличный пансионат. Здесь обеспечивают хороший уход и присмотр за пожилыми людьми. Мы им довольны.
Мы в пансионат положили нашего дедушку, который стал не ходячим и за которым нужен был профессиональный уход. Поместили его в комнату для трех человек, поэтому ему не скучно. Доктора делают ему все необходимые процедуры и проводят разного рода мотивирующие разговоры. Кормят очень хорошо и по стоимости проживание нас устраивает. Мы оплачивали сразу пол года и нам дали существенную скидку.
Хороший персонал, и находится здесь комфортно. И бабушка довольна питанием и уютной атмосферой.
Этот пансионат для престарелых людей нам сразу понравился. Здесь внимательный персонал, и в помещениях сделан хороший ремонт. Тут наш дедушка живет уже какое-то время, и его все устраивает.
Конечно хотела бы выразить огромную благодарность персоналу - тут очень внимательные работают специалисты. Положили сюда бабулю - ей очень нравится. Помимо этого отличное расположение, уход и питание
Нам этот пансионат для пожилых людей понравился. Здесь наш дедушка хорошо проводит время. Комната у него уютная. Расположен пансионат удобно, и персонал тут работает доброжелательный.
Пансионат Серебряные зори на карте