8 (977) 138-33-488 (977) 138-33... — показать

Частный детский сад Wow Kids

8 (977) 138-33-488 (977) 138-33... — показать
+7 977 138-...+7 977 138-33-48 ещё

Про «Частный детский сад Wow Kids»

Детский сад «Серебряный бор» занимается всесторонним развитием детей с самого раннего возраста. Поступая в группу детского сада, ребенок тут же включается в образовательный процесс, посещает занятия по курсам «Интеллект» и «Психогимнастика», благодаря которым ребенок легче усваивает новые знания и стремится раскрыть свой творческий потенциал.

Вы можете записать ребенка на занятия по английскому языку, чтению, развитию речи и музыке. Обучение английскому языку в детском саду проходит в формате билингвистического погружения, а на занятиях по музыке в группах с маленькой наполняемостью педагоги смогут поработать индивидуально с каждым ребенком.

Приятная планировка, удобная мебель и новые игрушки высокого качества делают пребывание ребенка в детском саду максимально комфортным. Детское питание представляет собой пятикратный прием пищи, богатой витаминами, белками и сложными углеводами. Сотрудники детского сада заботятся о здоровье детей, поэтому каждое утро начинается с обязательного медицинского осмотра.

С детьми работает квалифицированный педагог, который ответит на все ваши вопросы об успехах ребенка и даст консультации по развитию в рамках семьи.

Детские лагеря 1
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Частный детский сад Wow Kids – Акции

Специалисты Частный детский сад Wow Kids (16)

Фотография специалиста Назарова Наталья
Фотография специалиста Кареканова Надежда
Кареканова
Надежда
Медицинская сестра

Отзывы про Частный детский сад Wow Kids (35)

Мы отдали дочь в Серебряный Бор в 1 год и 2 месяца. Для некоторых это рано, но были такие обстоятельства, что нужно было выходить на работу. На данный момент ребенку 3 года. Она хорошо разговаривает, считает, знает всех животных, цвета, занимается хореографией. Какие ещё нужны доказательства хорошей работы персонала?)
Могу сказать только положительные слова про этот садик. Детей воспитатели любят, это взаимно. Детки быстро привыкают к обстановке, с ними быстро находят общий язык и способны отвлечь, чтобы ребенок не плакал до прихода родителей.
У нашего ребенка очень плохой иммунитет. Стоит ему пообщаться с чуть простуженным человеком, как на следующий день мы идём на больничный. Очень радует, что в этом садике каждое утро ребят забирает в группу не только воспитатель, но и медработник, который контролирует состояние детей.
Очень переживали, ведь у ребенка с раннего детства аллергия. Медики только разводят руками, ничего конкретного сказать не могут, соответственно мы не знаем даже, что нужно исключать. Здесь принимают таких деток, осуществляется лучший присмотр от ответственного и чуткого персонала.
Серебряный Бор нам и нравится и удобен. Мы живём близко, график работы вообще превосходный! Если мы задерживаемся на работе, мы можем быть уверены, что ребенок не останется один на территории детского сада. а всегда будут детки, которых поздно забирают работающие родители.

Реквизиты организации

КПП:
Частный детский сад Wow Kids на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году