8 (495) 444-14-788 (495) 444-14... — показать

Бассейн Серебряный на улице Генерала Глаголева

8 (495) 444-14-788 (495) 444-14... — показать
+7 495 444-...+7 495 444-14-78 ещё

Про «Бассейн Серебряный на улице Генерала Глаголева»

Бассейн Серебряный на улице Генерала Глаголева (рейтинг на нашем сайте - 4) открывает свои двери для всех любителей водной стихии. Умелые пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - научиться свободно держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, чаще всего замечают, что как у них, так и у малыша улучшается настроение, проходит усталость, укрепляется мышечный корсет и повышается выносливость. А чтобы достичь нужного эффекта максимально быстро, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

В этом месте можно записаться на водные программы.

Адрес организации: г Москва, ул Генерала Глаголева, д 10 к 3 стр 2 (станция метро - Октябрьское Поле). Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 495 444-14-78. Режим работы Пн-Вс: 07:00-22:00.

Занятия 1
Аквааэробика
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Бассейн Серебряный на улице Генерала Глаголева (9)

3.7
Добираться до бассейна неудобно: кругом заборы, и калитка закрыта. На сайте была информация о сеансе на 17.30.но на месте оказалось, что свободное плавание только на 19.00. Получается, что ввели в заблуждение, если этот сайт не отражает действительность, необходимо его удалить!!!
Бассейн чистый,уютный,приветливый персонал.
Но вот неужели администрация не видит что происходит с аквааэробикой?
"Новый" тренер не имеет никакого представления об аквааэробике. У нее отсутствует чувство ритма,видимо,поэтому до сих пор нет музыки на занятиях-в лучшем случае играет радио.
Ни о какой нагрузке,аэробных упражнениях нет и речи. Очень печально!!!!
А заниматься очень хочется.
Пожалуйста,администрация,обратите внимание на это,сделайте занятия нормальными.
Обратите внимание на то, что оплата производится до 21:00, а последний сеанс заканчивается в 22:00. Что если я хочу поплавать не 45 минут а 20 минут при этом заплатив за 45?! Сегодня мне грубо пояснили по телефону, что кассир меня ждать не собирается, хотя я позвонила и просила подождать меня всего лишь 5 мин! У всех из нас есть работа и дела и каждый должен держаться как за работу, так и за посетителей (клиентов). Но там ценят лишь свое время! Очень неприятно, что люди не могут пойти на встречу даже ради денег!
Не так давно стала ходить сюда в группу по аквааэробике, а до этого несколько лет просто ходила на плаванье в бассейн. Вода очень чистая, персонал заботиться о том, чтобы все было в чистоте, удобные раздевалки и шкафчики для вещей.
Регулярно вожу супругу в данный бассейн на аква-аэробику, по ценам вполне приемлемо, т.к. был куплен абонемент на весь год. Да и всей семьей когда удается бываем. Все чистенько и аккуратно.
Бассейн Серебряный на улице Генерала Глаголева на карте