8 (499) 199-07-738 (499) 199-07... — показать

Официальный сайт
Россия, г Москва, ул Генерала Глаголева, д 10 к 3
Район: Хорошево-Мневники

Про «Серебряный»

Отзывы про Серебряный (7)

Обратите внимание на то, что оплата производится до 21:00, а последний сеанс заканчивается в 22:00. Что если я хочу поплавать не 45 минут а 20 минут при этом заплатив за 45?! Сегодня мне грубо пояснили по телефону, что кассир меня ждать не собирается, хотя я позвонила и просила подождать меня всего лишь 5 мин! У всех из нас есть работа и дела и каждый должен держаться как за работу, так и за посетителей (клиентов). Но там ценят лишь свое время! Очень неприятно, что люди не могут пойти на встречу даже ради денег!
Не так давно стала ходить сюда в группу по аквааэробике, а до этого несколько лет просто ходила на плаванье в бассейн. Вода очень чистая, персонал заботиться о том, чтобы все было в чистоте, удобные раздевалки и шкафчики для вещей.
Регулярно вожу супругу в данный бассейн на аква-аэробику, по ценам вполне приемлемо, т.к. был куплен абонемент на весь год. Да и всей семьей когда удается бываем. Все чистенько и аккуратно.
Глубокий , большой, чистенький бассейн! Хожу часто - вода ни разу не была ни сильно холодной, ни горячей! Удобные раздевалки и душевые!!!
Бассейн очень советую, единственный минус, ну не существенный-абсолютно нет парковки, он находится в центре квартала, еще сразу и не сообразишь-где вход. Пока новый бассейн-все супер и цены очень приятные.Да, там и дети занимаются!
В этом центре очень классный бассейн - глубокий, чистый. Плавать здесь - одно удовольствие. Цены, кончено, немного выше, чем в средней по району, но мне все равно нравится.
Это роскошный фитнес - центр. Бассейн здесь что надо. Отличные инструкторы и в бассейне, и в зале. Есть витаминный бар. Можно заниматься по индивидуальным программам.

Отзывы про Серебряный (7)

Оставьте ваш отзыв