8 (495) 933-70-048 (495) 933-70... — показать

вход с торца
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сергей Зверев»

Звезда в шоке! Салон красоты "Сергей Зверев" приглашает самых-самых стать еще лучше! Вы будете удивлены, но в салоне такого уровня не будет пафоса и заоблачных цен. Зато будет интерьер в стиле антикварного барокко, уютные кабинеты, прославленные имидж-эксперты и вполне адекватный прайс-лист. Так, к примеру, сделать стрижку волос любой длины у Сергея Зверева стоит всего 3100 рублей, укладка на бигуди (длинные волосы) обойдется в 1100, а цена полного окрашивания коротких волос - 4350! Таким образом, практически каждый может позволить себе иногда заглядывать на Тверскую-Ямскую, чтобы создать умопомрачительный образ, достойный красной ковровой дорожки.

Отзывы про Сергей Зверев (2)

3.5
Была в этом салоне еще несколько лет назад. Приятные ощущения от пребывания в таком интерьере, все в вензелях и в закорючках.Стоимость не помню,не я платила. Но если честно ничего особенного в качестве обслуживания я не обнаружила. Стригут как стригут. В некоторых местах даже и получше стригут. Но действительно понравилось то,что администраторы очень вежливые. Этого в России маловато последнее время
Интерьер:Шикарный интерьер, все очень красиво. Цены:Заплатил 3000руб. Меня спросили, а вам чек нужен? :)
Обслуживание: О! Из всех салонов красоты, где я был, здесь самое лучшее обслуживание! Добрый охранник, впустил меня раньше открытия салона, чтобы я на морозе не стоял. Очень- очень приятный мастер меня стригла, она меня поразила своей добротой, все время рассказывала различные парикмахерские советы по укладке и правильной сушки волос. Волосы сдувала только феном, а вода в пульверизаторе пахнет вкусными духами! Я до сих пор под впечатлением. И что самое приятное, к обычным смертным людям с улицы в салоне относятся также хорошо, как и к звездам. Стрижка: Подстригла меня совсем чуть- чуть, уложила меня гелем, но выглядело просто ужасно, как гнездо на голове, я попросил исправить, и несколько раз с ней переделывали укладку. В итоге , я решил остановится на классическом варианте. Получилось более- менее сносно. Стрижкой в этом салоне я немного разочаровался.
Итог: обслуживание на высшем уровне, стрижка могла быть и лучше. Был только один раз у них.

Частые вопросы про Сергей Зверев

Как узнать график работы Сергей Зверев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-70-04, +7 495 933-12-02, +7 495 933-70-13

Сергей Зверев находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 28
вход с торца.

Сергей Зверев на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!