8 (925) 188-88-888 (925) 188-88... — показать

+7 925 188-...+7 925 188-88-88 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 8Б
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Сержио Пицца в Зеленограде»

Sergio Pizza – ароматная пицца, а также салаты, горячие блюда и закуски с доставкой по Зеленограду, Сергиеву Посаду и Москве (САО). Гарантируем качество всех без исключения используемых продуктов, а также быструю доставку. Все блюда будут доставлены бесплатно. Мы предлагаем несколько вариантов оплаты:Мы можем предложить огромный ассортимент вкуснейшей пиццы по вашему вкусу – от обычных сортов до авторских разновидностей. Для любителей мяса и колбас, для знатоков сыров и морепродуктов, для требовательных вегетарианцев – абсолютно всем найдется своя идеальная пицца. Вы всякий раз можете быть уверены, что для ее приготовления будут использоваться молодые овощи, свежие колбасы и сыры, фирменный соус от «Sergio», в состав которого включаются травы, придающие вкусу освежающие нотки.Многолетний опыт в доставке и приготовлении еды позволил достичь безукоризненного вкуса и безупречного обслуживания.

Отзывы про Сержио Пицца в Зеленограде (6)

3.5
Сделал заказ Заказ № 1139798, в заказе в отличии от всех других фирм, добавили платный соевый соус и васаби. По звонку уточнили что я хочу, после чего был послан и просто повесили трубку, ни чего не объяснив. Перезвонил, попросил соеденить со старшим, так же сказали что не могут, все претензии оставляй через сайт, а на фоне было слышно, что кто-то сказал, это опять он звонит, шли его нах... И это не в первый раз такое отношение. Кол за работу с клиентами. И всем буду рассказывать!
Понравилось само тесто - не забитое и тонкое. Специи хорошо подобраны
Само тесто понравилось. А вот начинки маловато, поэтому 4
Вкусно! Все утраивает и доставка и вкус и цена. Если вы решили заказать пиццу, лучше не найти.
Хамский оператор, просто не понятно как таких берут на работу, даже заказывать не хочется и не буду, пока таких держат там!!! Мой совет избавиться от такой!!!! В Зеленограде сидит у вас на телефоне Мария Новикова какая то так она по моему если не ошибаюсь !!!! На днях хотела заказать, а ваша работница просто проигнорировала меня, так ещё и трубку кинула!!! Если для вас важны клиенты и заказы,мой совет избавиться от неё!!!хамло просто

Частые вопросы про Сержио Пицца в Зеленограде

Как узнать график работы Сержио Пицца в Зеленограде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 188-88-88

Сержио Пицца в Зеленограде находится по адресу г Москва, ул Ижорская, д 8Б