8 (926) 605-90-908 (926) 605-90... — показать

+7 926 605-...+7 926 605-90-90 ещё
г Москва, ул Селезневская, д 34 к 1
Район: Тверской

Про «Серж Климов»

Серж Климов - студия красоты премиум-класса для тех, кто хочет всегда выглядеть безупречно и не привык экономить на собственной внешности. Тем не менее, цены на популярные процедуры в салоне Серж Климов отнюдь не кусаются (например, мужская стрижка - от 1.3 до 3.5 тысяч рублей, женская - от 1.5 до 3 тысяч. Серж Климов - это безупречный стиль в каждой детали. Все процедуры, включая маникюр, пилинг и хиромассаж лица, выполняют профессиональные мастера. Если вы уже бывали у Сержа Климова, расскажите об этом в отзыве!

Тип салона красоты 2

Отзывы про Серж Климов (38)

Спасибо салону за заботу о клиенте! Серж предложил и сделал мне другую форму стрижки более современную и подходящую мне по стилю. Настоящий профессиональный подход. Очень благодарна. Мне очень нравится!
Приятная и уютная атмосфера салона. Великолепная, сплоченная и дружная команда. Забота и внимание к клиенту с порога салона. Стригусь и крашусь у Сержа более 4-х лет, доверяя его вкусу. Он МАСТЕР своего дела!!! И его команда на высоте! Да, если вы придёте с ребёнком, то не беспокойтесь - его займут делом) и кстати могут так же преобразить. Моя дочь теперь не пропускает визиты в этот уютный второй дом! Спасибо всей команде! Ирина.
Серж Климов
Спасибо за тёплые слова, Ирина! Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу студию 😍
Лучший салон!!! Отличная атмосфера, очень уютно, хожу только туда и только там знают что мне надо и всегда посоветуют как будет лучше! Приходите и убедитесь сами👌👌👌
Отличный салон, классные мастера, придя раз, хочется вернуться👍. Серж-уникален, прихожу к нему, не зная, что хочу, ухожу красавицей:)
Хочу поблагодарить, Сержа за профессионализм,потрясающую работу! Я в восторге! Я очень привередливый клиент, но могу сказать, отсюда я выхожу с прекрасным настроением! Очень уютно, комфортно! А главное, что качество работ, всегда на высшем уровне! Спасибо, вам огромное! У меня теперь потрясающий цвет волос и благодарю, что порекомендовали убрать длину! С уважением, Анна.
Хожу 10 Лет почти к Сержу ,это лучший мастер на планете земля!!!😍что мы только не экспериментировали и не пробовали с ним ,сейчас в темном шоколадном цвете я нахожусь ,краситель от Кевин Мёрфи и просто нереально круто натурально и дорого.Люблю Сержа и теперь люблю ещё Кевина Мёрфи❤️
Случайно узнала про этот салон и прочитав отзывы возлагала на него большие надежды. Стригла меня Анна. Расстроена просто до слез! Меня изуродовали за мои же немаленькие деньги. Во- первых стрижка оказалась намного короче чем договаривались, во- вторых была не ровной и на мои замечания что справа длиннее чем слева "мастер" не то чтобы обратить внимание и качественно оттяжкой проверить длину и выровнять, а сказала: везде ровно, но если Вам кажется покажите где и сколько отстричь. Было видно что она недовольна. И в третьих: как можно профилировать тонкие короткие волосы (длина 4 см) не на концах а от корня? причем я задавала вопрос будет ли филировка, т.к у меня тонкие волосы. "Мастер" сказала конечно. Я еще откомментировала, что наверное небольшая, т.к. волосы тонкие. У меня теперь просто нет волос и просвечивает череп. Волосы не укладываются и торчат. Шок.
Серж Климов
Елена, доброе утро! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашем визите. Это, безусловно, ценно. В первую очередь, хотели бы извиниться за доставленные неудобства. Мы искренне огорчены, что Вы остались недовольны стрижкой в нашей Студии красоты. Для решения данного вопроса, просим Вас найти время для повторного визита и решения этой неприятной ситуации. С уважением, Студия красоты Серж Климов
E3327
E3327 ответил Серж Климов
Уважаемый Серж! Мне очень приятно тебе сообщить, что вот уже множество абсолютно разных по возрасту, полу,человек, сказали, что я помолодела благодаря новому образу. Это приятно, очень! Ведь, кроме эгоистичного самолюбования своей внешностью я доказываю окружающим, что я не ошиблась и выбрала отличного мастера и не зря трачу кровные.. Серж, про тебя вспоминаю с радостью. Уважаю в тебе любовь к труду, постоянное профессиональное и личностное развитие. Желаю тебе простого счастья! Артюхова Татьяна Евгеньевна.
Стригусь и крашусь у Сержа более 10 лет. Он настоящий МАСТЕР. Видит и чувствует меня и мой образ лучше меня
Очень понравилось посещение данного салона! Выводила черный цвет у Арсалана))) результат понравился! Волосы остались в хорошем состоянии! Атмосфера приятнейшая .... Персонал очень располагает к общению. Вкуснейший кофе, 5 часов проведённых там, прошли незаметно! Цена адекватная, в честь первого посещения сделали скидку 10 процентов! Рекомендую!
второй раз мне делал стрижку Серж!!!Это просто восторг!!!Даже поменялось восприятие жизни!!!Руки просто золотые!!!Так хорошо меня никогда еще не стригли!!!Очень внимательное, теплое отношение всех сотрудников!!!Огромное всем спасибо!!!
Вновь с женой заходили сюда. Меня угостили вкуснейшим кофе. Жену в очередной раз преобразила Линда. Все же хорошие тут мастера! Но, сам пока присматриваюсь. Может тоже доверю себя им, уж больно часто слышу положительные отзывы о золотых руках
Серж волшебник,его мастерство превосходно!!!Живем в Европе и страдаем без его волшебных рук и той красоты,которую он создавал с нашими волосами.Серж уникален и неповторим! Кто живёт в Москве,не упускайте шанс посетить его салон!Нам остаётся только вам позавидовать;)
Серж Климов
Спасибо Вам, Дарья! Ждем Вас вновь!
Быть стильным и красивым - это сюда - в Салон Сержа Климова. Не надо мучительно размышлять как бы хотелось выглядеть, у Сержа точно знают и чувствуют лучше, как это должно быть. Доверьтесь таланту и мастерству - Вы получите истинное удовольствие и от того , как Вы выглядите сразу после посещения , и от того, что оказывается это не пройдет завтра , что пусть не так суперически, но оказывается можно самому, своими кривыми ручками поддерживать эту красоту, потому что форма совершенна, ее невозможно испортить. Положительные эмоции с первых же шагов по волшебной лестнице со свечами, вперед , туда , наверх мимо потрясающего Маэстро в салон Магии Красоты и Хорошего Настроения. Завораживает все - и красивые необычные мастера, и умопомрачительные люстры, и преображающиеся на твоих глазах клиенты. Хочется, чтобы с тобой по-скорее начало происходить тоже волшебство, что и с другими посетителями салона. Оттуда не хочется уходить. Цена. А почему это должно быть дешево? На мой взгляд баланс ЦЕНА - КАЧЕСТВО - суперический. Вы точно знаете сколько должен стоить Ваш кусочек счастья? Он стоит ровно столько, что Вы обязательно вернетесь сюда. Предлагаю проверить!)))
Спасибо
Золотые руки собрались в одном месте! Хочешь креатив - пожалуйста, хочешь классику - пожалуйста, набор определений - да не вопрос -- и всегда получается удачная прическа. Забота и внимание к клиенту с порога салона и очень приятная атмосфера.
Серж Климов
Илья, спасибо! Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
Один из лучших салон.. Доброжелательная и приятная атмосфера..работают профессионалы своего дела...
Спасибо!
Атмосфера потрясающая, мастера волшебные ! Серж и Арслан готовили меня к свадьбе (мейк и прическа). Образ получился невероятный ! Все быстро, вовремя, шикарно ! Люблю нежно ❤️❤️❤️
Серж Климов
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!
Пришел сюда со своей женой по рекомендации друзей. Со входа очаровала приятная музыка. Попали к мастеру Линде. Преобразила мою жену и меня. В полнейшем восторге. В конце посещения устроили нам фотосессию на фирменном плакате. В общем мы нашли свою парикмахерскую!!!! Спасибо ВАМ ребята!!!
С Сержем знакома очень давно. Познакомились на одном творческом мероприятии а прошло около пяти лет и я оказалась без постоянного мастера. по дружбе решила заглянуть в гости. и самое первое о чем я пожалела в тот день, чем же я думала эти пять лет своей жизни! Нет волос-будут! Хочешь быть блондинкой-ванильный оттенок твой! Я сама работаю Стилистом-имиджмейкером более 10 лет. И такого проницательного человека встречаю впервые в своей жизни. Мы понимаем друг друга не то что с полуслова, а с полувзгляда. Серж, спасибо тебе огромное за то, что ты есть у меня и у многих других, уже красивых теперь людей. Процветания твоей студии, творческого роста твоей команде и огромной человеческой благодарности тебе! С уважением и любовью - твоя Светлоградская!
Серж Климов
Спасибо! Мы трудимся ради любимых гостей!
Отличный салон. Была почти у всех мастеров, каждый приложил к моему образу свою талантливую руку )) Отменные стилисты: Серж, Линда, Арслан. Превосходные мастера ногтевого сервиса: Вика и Оля. Сертифицированный косметолог Марина. А массажист Катя? Кого не возьми - у всех золотые руки ))) Каждый мастер своего дела. В салоне царит домашняя атмосфера! А ещё очень нравится, что большинство процедур можно совместить. Я такого нигде не видела. Тебя и покрасят, и маникюр сделают, а ещё и маску увлажняющую на лицо нанесут. После каждого похода в салон к Сержу, выхожу окрыленная. Милые мастера, спасибо, что делаете нас красивыми )))) Простите, если много написала. Впечатления хорошие и я хотела ими со всеми поделиться ))
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!