8 (926) 605-90-90 8 (926) 605-90... — показать

Отзывы о компании Серж Климов

8 (926) 605-90-90 8 (926) 605-90... — показать
+7 926 605-... +7 926 605-90-90 ещё

Отзывы про Серж Климов (39)

4.6
Добрый день!
Ходила в студию на тонирование волос. Когда я пришла в студию меня сразу проконсультировали, что есть три диапазона цены в зависимости от выбора краски и длины волос. ( в зависимости от краски на мои волосы от 4 до 6, от 6 до 8 , от 8 до 10 к) Я сказала, что хотела бы уложиться в средний диапазон до 8 тыс. Однако, почему-то меня покрасили все равно самой дорогой краской. К результату претензий не имею. Однако, расстроилась, что были не внимательны к моим словам.
Так же меня огорчило то, что при входе меня спросили "желаю ли я капучино?". Я ответила, что не отказалась бы. Нормальная ситуация, когда в салоне тебе предлагают кофе, чай. Однако, у меня было сильное удивление, когда я увидела, что капучино включили в конечный чек. Может там и работают профессионалы, (тонирование вышло отличным), но деньги пытаются собрать со всего. Даже просто с предложенного напитка. То, что он платный, на входе никто не предупреждал.
Спасибо салону за заботу о клиенте! Серж предложил и сделал мне другую форму стрижки более современную и подходящую мне по стилю. Настоящий профессиональный подход. Очень благодарна. Мне очень нравится!
Приятная и уютная атмосфера салона. Великолепная, сплоченная и дружная команда. Забота и внимание к клиенту с порога салона. Стригусь и крашусь у Сержа более 4-х лет, доверяя его вкусу. Он МАСТЕР своего дела!!! И его команда на высоте!

Да, если вы придёте с ребёнком, то не беспокойтесь - его займут делом) и кстати могут так же преобразить. Моя дочь теперь не пропускает визиты в этот уютный второй дом!

Спасибо всей команде!
Ирина.
Серж Климов
Спасибо за тёплые слова, Ирина! Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу студию 😍
Лучший салон!!! Отличная атмосфера, очень уютно, хожу только туда и только там знают что мне надо и всегда посоветуют как будет лучше! Приходите и убедитесь сами👌👌👌
Отличный салон, классные мастера, придя раз, хочется вернуться👍. Серж-уникален, прихожу к нему, не зная, что хочу, ухожу красавицей:)
Хочу поблагодарить, Сержа за профессионализм,потрясающую работу! Я в восторге! Я очень привередливый клиент, но могу сказать, отсюда я выхожу с прекрасным настроением! Очень уютно, комфортно! А главное, что качество работ, всегда на высшем уровне! Спасибо, вам огромное! У меня теперь потрясающий цвет волос и благодарю, что порекомендовали убрать длину! С уважением, Анна.
Хожу 10 Лет почти к Сержу ,это лучший мастер на планете земля!!!😍что мы только не экспериментировали и не пробовали с ним ,сейчас в темном шоколадном цвете я нахожусь ,краситель от Кевин Мёрфи и просто нереально круто натурально и дорого.Люблю Сержа и теперь люблю ещё Кевина Мёрфи❤️
Случайно узнала про этот салон и прочитав отзывы возлагала на него большие надежды. Стригла меня Анна. Расстроена просто до слез! Меня изуродовали за мои же немаленькие деньги. Во- первых стрижка оказалась намного короче чем договаривались, во- вторых была не ровной и на мои замечания что справа длиннее чем слева "мастер" не то чтобы обратить внимание и качественно оттяжкой проверить длину и выровнять, а сказала: везде ровно, но если Вам кажется покажите где и сколько отстричь. Было видно что она недовольна. И в третьих: как можно профилировать тонкие короткие волосы (длина 4 см) не на концах а от корня? причем я задавала вопрос будет ли филировка, т.к у меня тонкие волосы. "Мастер" сказала конечно. Я еще откомментировала, что наверное небольшая, т.к. волосы тонкие. У меня теперь просто нет волос и просвечивает череп. Волосы не укладываются и торчат. Шок.
Елена, доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашем визите. Это, безусловно, ценно.
В первую очередь, хотели бы извиниться за доставленные неудобства. Мы искренне огорчены, что Вы остались недовольны стрижкой в нашей Студии красоты.
Для решения данного вопроса, просим Вас найти время для повторного визита и решения этой неприятной ситуации.

С уважением, Студия красоты Серж Климов

E3327
E3327 ответил Серж Климов
Уважаемый Серж! Мне очень приятно тебе сообщить, что вот уже множество абсолютно разных по возрасту, полу,человек, сказали, что я помолодела благодаря новому образу. Это приятно, очень! Ведь, кроме эгоистичного самолюбования своей внешностью я доказываю окружающим, что я не ошиблась и выбрала отличного мастера и не зря трачу кровные..

Серж, про тебя вспоминаю с радостью. Уважаю в тебе любовь к труду, постоянное профессиональное и личностное развитие. Желаю тебе простого счастья!
Артюхова Татьяна Евгеньевна.
Стригусь и крашусь у Сержа более 10 лет. Он настоящий МАСТЕР. Видит и чувствует меня и мой образ лучше меня
Очень понравилось посещение данного салона! Выводила черный цвет у Арсалана))) результат понравился! Волосы остались в хорошем состоянии! Атмосфера приятнейшая .... Персонал очень располагает к общению. Вкуснейший кофе, 5 часов проведённых там, прошли незаметно! Цена адекватная, в честь первого посещения сделали скидку 10 процентов! Рекомендую!
второй раз мне делал стрижку Серж!!!Это просто восторг!!!Даже поменялось восприятие жизни!!!Руки просто золотые!!!Так хорошо меня никогда еще не стригли!!!Очень внимательное, теплое отношение всех сотрудников!!!Огромное всем спасибо!!!
Вновь с женой заходили сюда.
Меня угостили вкуснейшим кофе.
Жену в очередной раз преобразила Линда.
Все же хорошие тут мастера!
Но, сам пока присматриваюсь. Может тоже доверю себя им, уж больно часто слышу положительные отзывы о золотых руках
Серж волшебник,его мастерство превосходно!!!Живем в Европе и страдаем без его волшебных рук и той красоты,которую он создавал с нашими волосами.Серж уникален и неповторим! Кто живёт в Москве,не упускайте шанс посетить его салон!Нам остаётся только вам позавидовать;)
Спасибо Вам, Дарья!
Ждем Вас вновь!
Быть стильным и красивым - это сюда - в Салон Сержа Климова. Не надо мучительно размышлять как бы хотелось выглядеть, у Сержа точно знают и чувствуют лучше, как это должно быть. Доверьтесь таланту и мастерству - Вы получите истинное удовольствие и от того , как Вы выглядите сразу после посещения , и от того, что оказывается это не пройдет завтра , что пусть не так суперически, но оказывается можно самому, своими кривыми ручками поддерживать эту красоту, потому что форма совершенна, ее невозможно испортить. Положительные эмоции с первых же шагов по волшебной лестнице со свечами, вперед , туда , наверх мимо потрясающего Маэстро в салон Магии Красоты и Хорошего Настроения. Завораживает все - и красивые необычные мастера, и умопомрачительные люстры, и преображающиеся на твоих глазах клиенты. Хочется, чтобы с тобой по-скорее начало происходить тоже волшебство, что и с другими посетителями салона. Оттуда не хочется уходить. Цена. А почему это должно быть дешево? На мой взгляд баланс ЦЕНА - КАЧЕСТВО - суперический. Вы точно знаете сколько должен стоить Ваш кусочек счастья? Он стоит ровно столько, что Вы обязательно вернетесь сюда. Предлагаю проверить!)))
Спасибо
Золотые руки собрались в одном месте! Хочешь креатив - пожалуйста, хочешь классику - пожалуйста, набор определений - да не вопрос -- и всегда получается удачная прическа. Забота и внимание к клиенту с порога салона и очень приятная атмосфера.
Илья, спасибо!
Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
Один из лучших салон.. Доброжелательная и приятная атмосфера..работают профессионалы своего дела...
Спасибо!
Атмосфера потрясающая, мастера волшебные ! Серж и Арслан готовили меня к свадьбе (мейк и прическа). Образ получился невероятный ! Все быстро, вовремя, шикарно ! Люблю нежно ❤️❤️❤️
Серж Климов
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!
Пришел сюда со своей женой по рекомендации друзей.
Со входа очаровала приятная музыка.
Попали к мастеру Линде. Преобразила мою жену и меня. В полнейшем восторге.
В конце посещения устроили нам фотосессию на фирменном плакате.
В общем мы нашли свою парикмахерскую!!!!
Спасибо ВАМ ребята!!!
С Сержем знакома очень давно. Познакомились на одном творческом мероприятии а прошло около пяти лет и я оказалась без постоянного мастера. по дружбе решила заглянуть в гости. и самое первое о чем я пожалела в тот день, чем же я думала эти пять лет своей жизни! Нет волос-будут! Хочешь быть блондинкой-ванильный оттенок твой! Я сама работаю Стилистом-имиджмейкером более 10 лет. И такого проницательного человека встречаю впервые в своей жизни. Мы понимаем друг друга не то что с полуслова, а с полувзгляда. Серж, спасибо тебе огромное за то, что ты есть у меня и у многих других, уже красивых теперь людей. Процветания твоей студии, творческого роста твоей команде и огромной человеческой благодарности тебе!
С уважением и любовью - твоя Светлоградская!
Серж Климов
Спасибо! Мы трудимся ради любимых гостей!
Отличный салон. Была почти у всех мастеров, каждый приложил к моему образу свою талантливую руку )) Отменные стилисты: Серж, Линда, Арслан. Превосходные мастера ногтевого сервиса: Вика и Оля. Сертифицированный косметолог Марина. А массажист Катя? Кого не возьми - у всех золотые руки ))) Каждый мастер своего дела. В салоне царит домашняя атмосфера! А ещё очень нравится, что большинство процедур можно совместить. Я такого нигде не видела. Тебя и покрасят, и маникюр сделают, а ещё и маску увлажняющую на лицо нанесут. После каждого похода в салон к Сержу, выхожу окрыленная. Милые мастера, спасибо, что делаете нас красивыми ))))
Простите, если много написала. Впечатления хорошие и я хотела ими со всеми поделиться ))
Хочу пожелать благополучия и процветания, этому прекрасному салону, мастерам и в частности всем, кто там трудиться!!! Заглянула в салон случайно, проходя мимо. Настолько расположила обстановка и атмосфера, и встреча меня, что с удовольствием осталась, после чего была не менее удивлена результату. Сделала стрижку и маникюр. Мне все понравилось. Приду к Вам, и еще не раз!!!))) Спасибо!
Спасибо Вам!
Будем рады Вас видеть вновь!
Уже четвертый год хожу на стрижки в этот салон. Люблю спокойствие и уют студии и мегапозитивную атмосферу!
Отдельное спасибо Сержу и Линде! Мастера от Бога!!!
Артем, спасибо!
Мы всегда рады Вас видеть!
Обнаружил это место совсем недавно и пока менять на другое не собираюсь. Был уже 2 раза, постригли классно. Даже на работе оценили.
Спасибо! Ждем Вас вновь!
Часто слышу возмущения некоторых дам: "везёт им (мужикам) в любую парикмахерскую зашёл, подстригся и пошёл! Не то, что нам бедным бабам..." Да, найти своего мастера дело не простое. Но не только вам, милые женщины, но и нам мужикам!) Не буду ручаться за всех, выскажу только своё мнение. Мастер мастеру рознь! И ещё какая!) Иногда на лысо так умудряются постричь, что через неделю ходишь как пугало с торчащими в разные стороны, разной длины антеннами) Поэтому я очень долго искал СВОЕГО мастера и СВОЙ салон. НАШЁЛ! Спасибо за это Сержу и его команде!) Во время стрижки просто засыпал. А это значит энергетика у мастера хорошая!) И стрижкой я остался доволен. Наконец-то получил то, что заказал. Теперь достаточно просто помыть голову, потрясти и форма держится! Вот, что значит МАСТЕР. Поверьте, знаю, что это такое) Сам по молодости стриг) Так что рекомендую! Особенно тем, кому нужна стильная стрижка, ухоженная голова и прекрасное настроение не только в день стрижки, но и несколько недель после неё... Ну как-то так... может и сумбурно получилось, но писал то, что думал...
Серж Климов
Дмитрий, спасибо за искренние и теплые слова!
Крайне позитивная и камерная атмосфера в студии! Пришел впервые сюда на маникюр по рекомендаци друзей. Однако, решил попробовать кератин (на мои кудряхи это было интересно тогда))) В итоге получил отличный маникюр, который держался почти месяц и выглядел аккуратно, и идеально прямые волосы! Напоили вкусным чаем к томуже))) Время вообще незаметно пролетело ) Спасибо всей команде этого места!!!! Огромное!!!!! Посещал два месяца назад, в декабре 14го
Серж Климов
Мы рады, что Вы остались довольны!
Два дня назад, была в гостях этого прекрасного салона, получив разные виды услуг, пределу моих эмоций не было!!! Замок роскоши, профессионализма и трудолюбия!!!))) Назову так) Плюс ко всему, гармония соотношения цены и качества. Спасибо Вам, огромное за моё преобладание, близкие оценили на 10 баллов!) Теперь, только к Вам!
Серж Климов
Дина, огромное Вам спасибо!
УЖАС! ВАС ОБМАНЫВАЮТ! ЭТО НЕ СТУДИЯ! Я очень сильно удивлен, что рядом с рекламой Долорес открывается список отзывов на бездарную деятельность цирюльни, которая романтически себя именует Студия Красоты Сержа Климова! Друзья мои, не верьте, ВАС ОБМАНЫВАЮТ, в этом заведении деятельность к красоте не имеет ни какого значения! Вас тут обалванят строго так, как вы не хотели и главное, как вы лично предупреждали так не делать! Когда вы донесете этим бездарностям свои претензии, вам порекомендуют как-нибудь иначе зачесываться, ну подумаешь, так получилось... При этом, вам насчитают всю сумму за как бы стрижку! В зале все грязно, инструменты не мылись с момента их покупки, в помещении явно нездоровая атмосфера.
Серж Климов
Добрый день! Что конкретно Вам не понравилосЬ?
Могли бы Вы более подробно описать проблему?
Или указать свой номер, чтобы мы могли с Вами связаться и скорректировать неприятную ситуацию?
Нам очень важно, чтобы гости студии были довольны!
Первый раз посещала салон, чтобы сделать укладку для вечернего мероприятия. Очень понравилась. Мастер была Ярославна. Пошла к ней на окрашивание. Хотела сделать волосы на пару тонов светлее. Ярославна решила снимать цвет пилингом. Когда Серж увидел, что у нее ничего не выходит, попытался сделать сам. В итоге мои волосы были похожи на окраску леопарда - пятнами. Пришлось идти в другой салон перекрашиваться, потому что у Климова мне заявили, что по-другому бы не получилось. Еще один минус салона на тот момент (года 1,5 назад) не было никакого прайса. В чеке выбивалась финальная общая сумма и администратор мне так и не смогла объяснить из чего она сформирована.
Добрый день!
Могли бы Вы вспомнить имя мастера? (мастера "Ярославна нет в студии и никогда не было)

Заранее спасибо!
Очень профессиональный и дружелюбный коллектив! А самый главный человек в студии - Серж Климов , просто Бог своего дела! Всегда приятно и внимательное обслуживание и индивидуальный подход !!!!
Серж Климов
Ксения, мы всегда рады Вас видеть у нас!
Спасибо!
Серж!!! он очень классный! Атмосфера в салоне очень приятная,домашняя! Туда просто приятно приходить,чтобы поднять настроение ! И уходу от туда всегда довольная!Уж если мастера взялись за тебя,то не отпустят,пока не закончат все идеально.Даже если им придется задержаться на работе.Я однажды в час ночи уехала от них.Потому что Серж прекрасный мастер и человек,который все делает с душой! Всем советую хотя бы раз там побывать! А если уже посетите эту студию хоть раз,то станете преданным поклонником Студии Красоты Сержа Климова!!!
Всегда прихожу с большим удовольствием в салон! Профи мастера,классная музыка,приятная дружеская атмосфера и отличный сервис! Стилисты очень профессиональны и поэтому у меня постоянно новая и идеальная стрижка! Я забыл что есть такая фраза - " Пора мне подстричься и надо позвонить в салон и записаться на обслуживание". Салон следит за мной сам))) Один раз в 3 недели мой телефон звонит и приятный женский голос приглашает меня на обслуживание! И это меня очень радует!)) Спасибо! Всегда ваш,Виталий Ф.!
Роскошный салон! Лучшие в Москве мастера. Качественное и быстрое обслуживание, за адекватные деньги. Рекомендую всем!
Ольга, спасибо!
Будем рады Вас видеть вновь!
Прекрасный салон, всем советую!!! Пришла по рекомендации подруги у которой своя сеть косметологических клиник. Была приятно удивлена обслуживанием , на сегодняшний день в салоне обслуживается вся моя семья. Атмосфера очень уютная, мастера креативные, дружелюбные,сразу же чувствуется, что работает команда профессионалов. Приятно порадовало соотношение цены и качества. А самое главное, как только переступаешь порог салона попадаешь в сказочную атмосферу позитива в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!! Огромное спасибо сплаченной команде!
Серж Климов
Светлана, спасибо за невероятные слова! Мы искренне рады, что доставляем столько позитивных эмоций!
Я рада, что жизнь свела меня с Сержем!!! Великолепный МАСТЕР и чудесный человек. В его салоне ощущаешь себя как дома. Люди, работающие с ним - мастера своего дела. Все предупредительные и не навязчивые.
Серж Климов
Вера, спасибо! Мы искренне рады таким теплым словам!
Ждем Вас вновь в нашей студии!
Всегда получаю удовольствие от услуг в этом салоне. Здесь есть стиль и атмосфера комфорта. Обслуживаюсь у Сержа. Знаю его много лет! Это талантливейший стилист и располагающий к себе человек. В таком же духе подобран весь персонал. Лилия
Знакома с Сержем 12 лет!!! За это время он создавал неповторимые образы!!! Пользуемся услугами салона всей семьей!!! В салоне всегда царит уютная атмосфера!!! Еще мне очень нравится мастер ногтевого сервиса Ольга Манако! Большое спасибо за хорошее настроение!!! Я Вас люблю!!!
Пришла по рекомендации подруги ( Ленчик тебе отдельное спасибо!!!) и была приятно удивлена! Хочу отметить приятную атмосферу и уют - Свечи и ароматы - это круто! Салон модный,динамичный и невероятно располагающий к себе своим комфортом и мастерством стилистов! Пришла в салон с четким пониманием того, что хочу чего то новенького,свежего взгляда со стороны! И результат превзошел мои ожидания- стилист Линда просто сказочная фея,она изменила все кардинально! УрррА! Теперь я новая, теперь я другая! Очень круто! Вау!!! Все очень круто,советую посещать только салон Сержа Климова, тут модно и просто,как у друзей ))) А я побежала покупать новый гардероб)))))
Ничего особенного, как и везде полное отсуствие интереса к клиенту и его запросам. Если у вас мало волос - то после этих стрижек их просто не останется и единственное что можно сделать - купить парик и ждать когда волосы отрастут.
к какому конкретно мастеру вы попали?
Серж Климов на карте