8 (495) 580-22-728 (495) 580-22... — показать

г Москва, МКАД 87-й км, д 1
павильон А5, 1-й этаж
Бибирево,

Про «Серж Торговый дом»

Белорусский трикотаж. Одежда и белье из натурального хлопка. Франчайзинг. Открой свой магазин SERGE!

Отзывы про Серж Торговый дом (8)

Отличный магазин! Часто покупаем здесь белье из-за великолепного качества. Белье не линяет, не растягивается в процессе носки и не деформируется даже после многочисленных стирок. При этом очень привлекательные цены. В магазине замечательный, внимательный персонал, который оказывает квалифицированную помощь при выборе. Спасибо!
Магазин мне понравился. Покупала здесь комплекты нижнего белья на подарки родным, все остались довольны. Носится белья прекрасно, не линяет, не деформируется после многих стирок. Качество отличное, натуральные ткани, что очень приятно при носке. Цены не высокие, я думаю каждый может себе позволить. Могу только пожелать магазину развития и процветания!
Покупаю нижнее бельё только этой фирмы. Качество отменное и материалы только натуральные. Ничем не хуже раскрученных брендов, а цена радует.
SERGE белорусская марка белья из натуральных тканей. Ассортимент широкий. Продают даже красивые блузки. сюда можно зайти, если нужно купить красивые трусики. выбор весьма широк. Самые разные модели и расцветки. Цены на них от 200 до 500руб
Магазин отличается большим разнообразием белья и очень привлекательной ценой. Что касается белорусского качества, то оно себя оправдывает. Побольше бы таких магазинов.
Серж Торговый дом на карте
Приодеться на все случаи жизни