8 (800) 222-43-24 8 (800) 222-43... — показать

Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Серконс (69)

4.6
Молодой дружный коллектив, всегда идет на встречу друг другу. Отсутсвие дресс-кода, оборудованный офис, адекватное руководство, официальное трудоуствройство и зп
Приятно работать в компании, где руководитель принимает яркое участие в работе: лично бывает на собраниях, знает всех в лицо. Распорядок дня точный, но в собственных интересах остаться и поработать подольше, так как процент оплаты зависит от объема выполненной работы. Однако отмечу, что имеются проблемы с парковкой, места очень мало.
Работаю уже не первый год в компании. Мне всё нравится - зарплата, условия, местонахождение офиса, перспективы! Рядом много кафешек где можно перекусить, есть столовая в здании офиса, есть кухня где можно разогреть еду и выпить кофе /чай.
Коллектив очень дружелюбный, молодые активные ребята. Ежегодно проходит масшатньый корпоратив))
Если хотите получать достойную зарплату и развиваться, Вам сюда!
У компании огромный набор услуг. Поэтому ваш доход будет зависеть лишь от ваших амбиций и целеустремленности.
Не всегда адекватные коллеги и система штрафов также присутствуют.
Офис современный, зарплата белая, карьерный рост возможен.
Хороший современный офис в центре города. Исполнительный блок составит из высококвалифицированных экспертов, поэтому работы по контрактам идут в установленные сроки, но иногда возникают конфликты на почве недопонимания.
Коротко: планы выполнить реально, зависит от месяца, нормативы адекватные. Хочешь узнавать много нового и развиваться то здесь этих возможностей предостаточно. Карьерный рост возможен.
Эх, а вот курить до 12 тут нельзя
Хорошие условия труда , офис на Набережнлй около сквера , зп приходит во время , белая ,
Чай кофе для сотрудников бесплатно , строгого Дресс-кода нет. Рабочие места оснащены техникой ,
Компания имеет больше 100 сотрудников , в том числе штат экспертов под боком ) нет задержек на работе , никто не заставляет насильно работать после 18:00.
Постоянное взаимодействие с головным офисом , контроль работы и исполнения )
Очень рада, что попала в компанию три года назад! На тот момент ушла с предыдущей работы, была в депрессии..Когда пришла на собеседование мне все рассказали и показали, познакомили с ребятами, кто там работает. Предложили выйти на проблный день- сомнений не было уже! Такое ощущение, что это было вчера))) Так быстро пронеслись эти три года!
Из плюсов кратко могу выделить: коллектив, руководство, рост в компании, зарплата!!, возможность посещать выставки, бесплатные фрукты/кофе/чай/молоко/канцтовары.
Из минусов - ну если только идти от метро 10 минут...маленькая парковка для сотрудников.
Анастасия К.
Проработала тут 2 года, очень нравится) Молодой и дружный коллектив, не предвзятое общение, каждый день проводят мотивирующие собрания, это здорово поднимает рабочий дух) Работа есть всегда, так что просто так не посидеть
Работаю в компании с 2015 года. Отличное руководство, много возможностей, все в твоих руках. Ленивые и недисциплинированные - не справятся, но амбициозным и желающим развиваться здесь нет границ как по знаниям, так и по доходу!
Я тоже решила оставить свой отзыв о работе в данной компании. До прихода сюда даже не знала, что такое сертификация. Но разобралась примерно за пару недель, мне все объяснял мой руководитель. Я работаю в основном без переработок, зарплата для моей должности и для новичка в сфере очень неплохая.
Мне нравится отношение руководства, которое ценит настоящих экспертов и платит мне достойную зарплату. Я эксперт ТР ТС 004/2011 и 020/2011 и на предыдущих местах работы было абсолютно другое отношение. Здесь открыты к новым идеям сотрудников. Зарплату мне еще ни разу не задержали. Платили даже в карантин в 2020 году.
Достойное обучение: эксперты и коучи максимально подробно и доступно объясняли материал на обучении. Приятный коллектив: многие ребята подходили ко мне и спрашивали о моих успехах, даже не зная меня. В целом работа интересная.
Работаю три месяца здесь, первые 2 недели было очень сложно. Работы много и всем все сразу - куда бежать, что давать. Сейчас полегче, но все также интенсивно. Оно и хорошо, иначе бы столько не платили, поэтому своей зарплатой я довольна. Коллектив хороший. Опытные руководители в любой момент готовы помочь. Лично для меня это очень важно. Осталось отработать еще 3 месяца и можно отправляться в заслуженный отпуск.
Устраивался в Серконс в феврале 2020-го менеджером, после собеседования предложили прийти на тестовый день (как понимаю его предлагают всем кандидатам), что сразу вызвало доверие. На следующий день уже начал работать, сразу же официально трудоустроили, все показали, очень много ознакомительных материалов, HR часто заходили спрашивали, все ли ок. В общем работать тут достаточно комфортно, в течение последних месяцев сомнений или желания уйти не возникало. Все отлично, советую присоединяться, если хотите развиваться
Пошла на собеседование в Серконс по рекомендации знакомого менеджера, работаю тут уже 8 месяцев. Насчет других не знаю, но у меня в отделе крутые ребята, помогли на первых порах, руководитель всегда на месте, за месяц обучила меня всем услугам. Часто приходится оставаться допоздна, особенно в сезон, но зарплата себя окупает, не жалуюсь. Советую Серконс всем, кто хочет попробовать себя в продажах и неплохо зарабатывать
Несколько раз обращались в Серконс по услугам сертификации, всегда все на высоте - помогают подготовить документы, все делают в срок, отвечают на все вопросы и вообще приветливые очень, были рады с ними поработать. В следующий раз обратимся только к ним - пока на рынке не вижу компании лучше.
Пригласили на собеседование после длительного телефонного разговора с HR. Приехав в офис, меня встретила руководитель отдела продаж Трофимова Анна. Собеседование длилось 2 часа. Из них я говорил минут 15, отвечая на стандартные вопросы. Все остальное время руководитель рассказывала в какой замечательной компании мне предстоит работать и как она сама кайфует от работы в ней. Удивило, что уже на этапе собеседования руководитель не брезгала употреблять матерные слова и обращаться на «ты» как будто я давний кореш. (Сразу скажу, что я поддерживаю простое общение без лишних формальностей, но тут это было лишним). В общем пригласили на пробный день. План стандартный, дать вводные по компании и на основе полученных знаний совершить несколько звонков клиентам, по итогу которых принимается решение о трудоустройстве. Пробный день должен был быть с 9 до 15 часов. По факту получилось с 9 до 17:30 из-за чего пришлось отменить другое собеседование, о чем в последствии сильно пожалел. Начался день довольно продуктивно, объясняли, рассказывали и вдруг кто-то как заорет со второго этажа -"ДОБРОЕ УТРО!!!". Все сотрудники резко подорвались и побежали на боевой клич, я аж опешил)) Оказалось это ежедневная "линейка" как в Макдоналдсе. Все построились, руководитель еще раз орет -"Доброе утро!" и все хором отвечают -"Доброе утро!". Это было забавно)) После линейки идем работать дальше. Кстати в офисе сотрудники, включая руководителя тоже матерятся и это считается нормой. В общем грузили меня кучей информации, которая мало полезна для пробного дня и под конец рабочего дня решили показать скрипты продаж, которые по итогу руководитель забраковала и начала переписывать еще где-то час)) А вот итог дня для меня был совсем неожиданный... Запросили имя руководителя компании в которой я работал 4 года назад. Я честно сказал, что не помню, да и компании этой уже не существует. На что мне ответили, что если не вспомню имя, то меня не возьмут! Начал расспрашивать в чем дело, оказалось у них кто-то работает из той компании, и они говорят, что не помнят, чтобы я там работал. На мое предложение посмотреть в мою трудовую книгу и убедиться лично я получил невнятный ответ что-то вроде "раз ты не помнишь имя руководителя, то нам такие сотрудники не нужны"! Самое интересное, что до этого они запрашивали все контакты с последнего места работы)) В итоге я узнал имя бывшего руководителя, сообщил и тишина... Звоню, не берут трубки, пишу в ватсап не отвечают, хотя сами онлайн. Уже поздно вечером получаю ответ: -"У меня с вами не получилось диалога. Я весь день только и говорила. Уделила уйму времени. Инициативы никакой не увидела. У меня нет времени на такую работу". Какую "такую работу" уточнять конечно же не стали. По факту я сидел и учил кучу информации по заданию руководителя, что за "инициатива" понятно только ей самой. Нужно четко ставить задачи. В общем если хотите устроиться "менеджером по отгадыванию желаний" тогда вам сюда!)))
Хорошая, честная компания. Работаю не так давно, но с удовольствием. С первого дня почувствовала, что это моё.
Радует, что здесь комфортные условия труда ( хороший, тёплый офис, с отличным расположением), белая зп и официально трудоустройство с первого дня ( что для меня является супер важным фактором, в выборе компании), молодой, активный коллектив и грамотный руководитель.
Очень приятно, что уделяют внимание новому специалисту, подсказывают и помогают. Работа интересная, активная, день пролетает незаметно за делами, а главное! Руководитель поддерживает идеи и даёт развиваться в своём направлении.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, нигде нет идеальной организации. После своего опыта работы , включая гос структуру, здесь вообще хорошо! Руководитель очень отзывчивый на любые вопросы и предложения, коллектив молодой, здесь дают возможности для роста и развития. Сфера очень востребованная, в самой компании много грамотных специалистов.
Работаю в компании 2 года. Пришла сюда офис-менеджером, через год повысили до ассистента руководителя филиала г. Екатеринбурга. Работы очень много всегда и у всех и это мне нравится, здесь никогда не стоишь на месте и каждый день учишься чему-то новому, высокий темп работы и соответственно, трудовые будни проходят незаметно. Компания регулярно проводит обучения для сотрудников, действуют системы мотиваций. Хорошие премии и % по результатам выполненных работ. Если ты хочешь сидеть сложа руки на одном месте и ждать свой ежемесячный оклад, то эта работа не для вас. Здесь важна отдача и тогда вы будете достойно вознаграждены. Коллектив отличный, все на одной волне вне зависимости от возраста (у нас это от 20 до 55 лет). Офис большой и уютный. Чай, Кофе, различные плюшки. Оплачиваемые праздники. Нашими клиентами являются самые крупные и известные компании страны. Менеджеры всегда пойдут на уступки клиенту и скидку выбьют и сроки ускорят. Свои собственные полностью оснащенные испытательные лаборатории, огромный перечень оказываемых услуг. Все круто )
С Серконсом уже больше двух лет, повысился до руководителя одного из отделов продаж, но так как ребята у нас все целеустремленные и самодостаточные, сам на трубке как обычный продажник сижу, нравится эта работа) В целом, у нас для развития и хорошего заработка все условия, отрицательной мотивации и давления минимум. Но новичкам первые месяцы приходится тяжело, если они без опыта (берем спокойно и без него, было бы желание учиться). Так что если вы идете к нам без опыта, чтобы получить хорошую стартовую позицию и закрепиться - знайте, мы вас научим всему и поддержим во всем, пусть первое время и будет сложным
Устроился в Серконс с большой волне набора несколько месяцев назад, брали охотно без образования и опыта, так что я пошел. Раньше я работал в колл центре одного всем известного провайдера, думал условия будут примерно те же - штрафы за малейшее отклонение от сотни правил, постоянное давление и контроль со стороны начальства, стресс, переработки, зато платят. Оказалось, что все намного проще - из штрафов есть только за опоздание, начальство дает волю и только поощряет, если что то получается, скриптов для общения с клиентами нет, климат в коллективе куда более здоровый, потому что люди не вымотаны и не раздражены постоянно. Неудобные момент тоже есть - мотивирующая речь босса каждое утро - настраивает и мотивирует, конечно, но лучше бы я это время на работу потратил. Плюс офис по двум зданиям раскидан, это может создавать проблемы, кухня очень тесная, благо хоть обеденное время выбирается свободно, но эти минусы погоды для меня не делают
Я не очень давно работаю в Серконс, но понял что тут не место лени, тут ценят трудолюбивых и инициативных людей, а не серых безынициативных мышек. Для новичков тут есть обучение, где подробно расскажут своими словами что и как. Мне есть к чему стремиться, я хочу многого добиться и компания мне в этом помогает!
Я работаю экспертом, мне моя работа нравится и полностью устраивает и обстановка в офисе, и коллектив и зарплата. Работать с творческими людьми для меня одно удовольствие, шеф-вообще чудо. Предлагали поменять работу, обещали больший оклад, я отказалась. Почти во всех фирмах есть дресс-код, у нас нет – ходишь то, в чем тебе удобно, зарплату платят без задержек- сколько наработал, столько и получил.
Работаю в компании уже почти 4 года!Как время быстро летит)Хочу сказать, что это мега крутая компания!Плюсы можно перечислять бесконечно, но самые основные:
1.з.п. белая
2.потолка в з.п. нет
3.Коллектив очень классный, коллеги все отзывчивые, новичкам всегда помогут и подскажут.
4.Развитая корпоративная культура👍
5.постоянное обучение, инициатива, чему-то новому научиться, расширить свои знания в какой-то области услуг всегда приветствуется руководством😉
6.карьерный рост
7.командировки в разные города, естественно исключительно по желанию менеджера-мало того, что заработаешь, так еще и города посмотришь!))
8.Менеджерам реально есть, что продавать и они могут быть уверенны в качестве услуг, которые предоставляет компания.
9.Исполнительный блок и руководство всегда готовы помочь менеджеру, подсказать, поговорить с клиентом, выехать на встречу, то есть помочь технически и опытом.

Минусов нет в этой компании.Здесь нужно понимать для чего ты приходишь на работу, если просто посидеть, чаек или кофе попить, и получить голый оклад, то это не то место и такие люди задерживаться здесь не будут.Здесь нужно реально работать!
Хороший дружный коллектив у нас в компании. Мне с ребятами и море по колено, если быть честным. Благодаря слаженной командной работе растет не только престиж нашей компании, но и мой доход. А материальная сторона работы мне изначально понравилась больше всего!А для других сажу..кто не умеет работать в коллективе, вносит склоки и хочет выехать на спинах коллег - Мимо!
В компании работаю сравнительно недавно, но ГК "Серконс" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Удобное расположение офиса(центр города).
Работаю в компании 1,5 года. Всегда всё зависит от Вас, в любой сфере. В Серконс огромный плюс отсутствие потолка заработка, большое количество направлений. Компания постоянно развивается и совершенствуется в технической части. Да, высокий темп работы, да, большая конкуренция, но заработанные деньги всё компенсируют.
Всем привет. Работаю пару лет. Дни пролетают незаметно, работа интересная, очень много направлений. Самое главное, что нет предела заработку. Все всегда выплачивается в срок. Руководители во всем всегда помогут, в беде не бросят. Люди все адекватные, позитивные.
Пришел недавно в «Серконс» и был приятно удивлен стилем общения начальства с подчиненными. Шеф очень демократичный- на общем собрании может и песню спеть, и огурцами со своего огорода угостить) Кому как, а мне очень нравится такой стиль общения. На работу хочется идти, даже не смотря на некоторые ограничения – например-очень строго с опозданиями, курить нельзя, но это нормально, можно решить эти проблемы.
Работаю секретарем. Общаюсь со всеми ребятами, кто работает в фирме. Все молодые, активные, веселые, в компании собраны реально лучшие из лучших. Работа не сложная, но творческая и разнообразная. Все четко и вовремя, з.пл. вовремя, нет переработок и задержек, из минусов – далеко от метро до офиса.
Работаю менеджером по продажам в фирме «Серконс» полгода. Зарплата, как и везде на таких должностях, но работать в коллективе с начальником, который не устанавливает рамок и разрешает творчески подходить с своей работе – одно удовольствие. Он учит нас раскованности и полету фантазии, но категорически не приветствует курильщиков. Т.К. планирую и дальше работать в Серконсе» курить пришлось бросить.
Работать менеджером не так тяжело, как думала в первый рабочий день. В Серконс работаю около месяца и очень довольна, как условиями работы, так и отношением руководства к своим подчиненным. Приходить нужно вовремя, так как ругают за каждую минуту опоздания, работы и звонков в день немало, обед строго по расписанию. Плюс в том, что никогда нет задержек после работы и всегда своевременная выплата ЗП.
Чтобы хорошо зарабатывать нужно усердно работать. Компания Серконс позволила мне не только иметь стабильный заработок, но и развиваться в данной сфере, достигая при этом определенных высот. Сейчас я старший менеджер и я рад, что в столь короткий срок смог достичь это без посторонней помощи. В Серконс хорошие условия работы, стабильная и своевременная выплата зп, четкий график и молодое руководство, которое всегда готово выслушать ваши идеи и реализовать их, если для компании это будет выгодно. Если говорить о недостатках, то они есть везде и Серконс не исключение. Здесь небольшой офис и для сотрудников мало места, что впоследствии создает духоту. Надеюсь в дальнейшем руководство решит эту проблему.
Продолжительное время работаю менеджером в Серконс и в скором времени надеюсь на повышение, которого добивался усердным трудом и инициативой. Шеф всегда готов прислушиваться ко всем идеям. Главное в компании, проявлять себя и показать положительный результат. Небольшой недостаток все же имеется - офис расположен далеко и приходится долго добираться. Это конечно не критично, но во избежании штрафа за опоздание приходиться рано выезжать.
Отзыв для будущих коллег. Место хорошее, работы много, но не пыльная, потому что спрос есть, клиенты сами приходят (не то что холодные звонки, которые брр). Хотя клиенты разные конечно, но это для всех продажных работ так, никуда не денешься.
Кормить могли бы вкуснее.
Нормальная работа, хорошая зарплата, начальство как везде и любит инициативу от сотрудников, коллектив средний, много молодёжи, повышенная нагрузка, времени мало остается свободного. В общем не жалею что работала там.
Успела поработать и в Москве и в родном городе. Люди несомненно везде разные. Всё-таки компания заточено на успех в бизнесе, а успешные люди не всегда уживаются легко с окружающими. Это я к тому что начальники отделов а также сотрудники отделов продаж попадались мне и невыносимые и Вполне себе компанейские.
Что касается зарплаты и прочих вещей то тут всё в порядке. Ни разу не обманывали с зарплатой и практически никогда не задерживали, и никогда не было задержек дольше чем на 5-6 дней.
Нужно сказать что он техническое оснащение лабораторных отделов такое, что фирме практически нет конкуренции на территории СНГ.
Была на собеседовании здесь. Подруга подбила, работает там почти полгода. За это время встречаться мы стали реже, то конец месяца у нее и надо "план добить", то корпоративы( НО в отпуск она собралась с Тай... и этим соблазнила меня, хочется нормально зарабатывать. Хочется работать в молодом коллективе, даже на стремную столовую согласна)) Жаль, что не взяли, такие милые кадровики, что не понравилось, не понятно - за это минус 1 звезда;))
При поиске работы мне довелось много вакансий перерыть и отзывов перечитать, в том числе и о Серконс. Были как хорошие, так и плохие. Теперь, после того как я лично все проверила, поделюсь своими впечатлениями. Больше всего я переживала за зарплату и испытательный срок. Оформили меня сразу же официально, как и полагается. С зарплатой не обманули. Устроилась я на должность менеджера по работе с клиентами. Работа с клиентами везде примерно одинакова. Очень много звонков нужно совершать и информировать людей о наших услугах. Офис находится на Певелецкой, мне как раз удобно ездить по зеленой ветке. В свободное от работы время посещаю фитнес от работы.
Мне нравиться компания "Серконс". Расскажу почему? Мы, с Новосибирска обратились в компанию "Серконс" по сертификации станка бурового гидравлического нашего производства на соответствие требованиям ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 012/2011. Хочу выразить глубокую признательность специалистам организации за компетентность,профессионализм и надежность, проявленную при работе с нами. Ребята так держать!!!
Уже год работаю менеджером по продажам в «Sercons». Работа достойно оплачивается, хоть и приходится поднапрячься. Есть план, за перевыполнение которого можно получить неплохую надбавку к зарплате. Работа интересная, мы предоставляем различные услуги, работаем с разными клиентами. Всегда можно ожидать помощи от руководства, ни разу не отказали в консультации. Очень дружелюбный коллектив, сотрудники все молодые.
Люблю свою работу, люблю Серконс. Работаю в отделе сертификации. Работы много. Клиенты довольны, а мы счастливы)) Иногда приходится так успевать, как казалось бы невозмоно успеть. Но если клиенту надо вчера, значит мы это ему сделаем)) Серконс всегда работает чётко и не подводит клиентов. Поэтому для нас- сотрудников работать в такой команде- одно удовольствие.
На первой неделе было не много тяжело, так как большое количество информации. Сейчас на много легче и лучше, получаю даже удовольствие от работы. Атмосфера очень хорошая, весёлый дружный коллектив. Хочется получить больше опыта в данной сфере, ну и конечно же желание заработка хорошего никто не отменял 
Я считаю, что данная компания превосходный шанс для тех, у кого нет опыта работы. Это в первую очередь касается отдела продаж. Руководство достаточно много времени и внимания уделяет на адаптацию нового сотрудника в коллективе, стараясь выявить «личный стиль», обучить всем имеющимся продуктам и технологии работы. Отлично реализовывается идея наставничества. Новый сотрудник эффективно обучается на ярком примере более опытного работника. Оклад полностью прозрачен. Размеры напрямую зависят от того, насколько хорошо вы потрудились. Отдельно хочется отметить руководителя отдела продаж. Он сам является превосходным примером для сотрудников. Любую ситуацию может оценить достаточно трезво и все поступки мотивирует грамотно. Кроме того, систематически устраиваются веселые корпоративы. Есть и другие внутренние коллективные мероприятия. Проводятся профессиональные тренинги, обучение непосредственно в процессе работы, есть масса возможностей для карьерного роста.
Серконс - крупнейшая компания на своем рынке, история уже 20-летняя, и при этом компания не останавливается в своем развитии и постоянно движется только вверх. Еще лет 7-8 назад у нас не было такой филиальной сети, а сейчас 25 офисов. За последние годы открыли несколько своих лабораторий. В частности, у нас в Питере уникальная лаба по пожарным испытаниям и сертификации. Такого нет ни у одного конкурента. Все ресурся для того, чтобы зарабатывать есть в СЕРКОНС. И, как показала реальная практика, здесь могут стать успешными только действительно профессиональные и сильные люди. Много примеров, когда люди прям за год-два становились топовыми сотрудниками и выходили на огромные деньги по з/п. Может так не каждый, но такие возможности компания дает. Это сейчас ценить надо. Когда работодатель честный в плане выплат и дает возможность профессионально и личностно развиваться.
Серконс достаточно крупная компания, множество конкурентов и недоброжелателей, поэтому факт наличия гневных отзывов не удивляет. От себя хочу сказать, что компания победитель. Весь персонал, от ассистента менеджера до руководителей филиалов грамотный, знающий свое дело. Нет никаких претензий к компании в целом. Офис чистый, оборудованный, комфортный для работы. Экспетры опытные, отзывчивые. Руководство лояльное, да сама атмосфера в целом благоприятна для активной работы и зарабатывания больших денег. Возможностей для роста море. А все, кто негативно отозвался о компании, просто не умеют и не хотят зарабатывать и воплощать свои мечты.
Если хотите зарабатывать - приходите в "Серконс"
Тут работают только профессионалы своего дела
З/п всегда вовремя, все коллеги добродушны, бывают очень классные корпоративы, удобное местоположение
Работал в Серконс ассистентом в отделе продаж. Фирма как фирма, всего понемногу: есть плюсы, есть минусы. Работать было не напряг, отдел дружный, руководитель вменяемый. Было дело - перерабатывал, получал свой процент, а было что и недорабатывал. Платили вовремя, дополнительные отгулы давали без проблем.
Фирма 100 пудов не понравится тем, кто любит спокойное размеренное течение рабочего времени "от звонка, до звонка", да и атмосфера в коллективе далеко не тихая и душевная. Постоянно кто-нибудь спорит, руководство кого-нибудь отчитывает или еще чего-нибудь неожиданного происходит. К бухгалтерии тоже без дела не советую соваться - там другая атмосфера царит, змеино-стервозная и у компьютерщиков полный беспредел - над ними стоять надо, чтобы твою проблему решили.
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Sercons.
Впечатления только положительные)
Дружный коллектив, современный комфортабельный офис, достойный уровень з/п, которую не задерживают (что к сожалению, сейчас актуально во многих компаниях).
Приятно работать в крупной организации с таким именем и огромным количеством востребованных услуг.
Не для клиентов. Минусы: работа нервная, рабочий день не нармированный, техника постоянно глючит, срм вечно весит, парковочные места для сотрудников не предусмотрены, заработная плата делится на чёрную и белую (мне чёрную так и не выплатили), условия оговариваемые на собеседовании при трудоустройстве не соблюдаются. Плюсы: удобное место расположение; молодой, дружный коллектив; большая часть фирмы очень приветлива.
Работаю в офисе пятый год. Стабильная зп, корпоративы хорошие, жаль только редкие. Очень рада, что нет командировок, только в офисе работаем, а иногда даже удаленную работу поручают и можно из дома работать. Переработок нет совсем, всегда вовремя домой уходим. На кухне бесплатные сахар, кофе и молоко. Но молоко постоянно кончается, мне не хватает. Зато кофе зерновой, а не растворимый. В холодильнике не хватает места, часто приходится брать с собой что-то, что в такой духоте не испортится. Кондиционера-то у меня в кабинете нет, а до окна я не дотягиваюсь, оно высоко. Кстати о планировке офиса, коридоры очень узкие, приходится протискиваться и всюду коробки валяются. На втором этаже просто не пройти иногда бывает. В общем, компания очень нравится, но везде есть свои минусы.
Не буду писать не по делу. Отмечу 5 недостатков и 5 достоинств работе в этой компании:
Недостатки:
1. Нет своей парковки. Рядом фиг встанешь,ну или платно в пределах садового кольца. Но тогда в конце месяца зубы на полку, шибко дорого это всё!
2. Фиговая столовая с космическими ценами. Порции маленькие, еда невкусные, а цена, будто в якиторию пришла.
3. Духота летом, кондёры не всегда справляются. Вырубаются розетки, да и сами кондиционеры еле пашут. Сколько просим поставить новые мощные-воз и ныне там.
4. Жадный ахошник. Канцтовары фиг себе выбьешь. Так что готовьтесь покупать себе ручки и карандаши за свои кровные.
5. Холодильники у нас выходят из строя. Страшно текут и воняют.
Достоинства:
1. Близко метро павелецкая и серпуховская. Удобно добираться с радиальной и кольцевой.
2. Нет дресс кода. Ходи в чем хочешь, в пределах разумного, конечно же.
3. Вовремя зп. Отпускные. Немаловажно, когда у тебя ипотека и прочие обязательства.
4. Есть корпораты и отличный коллектив молодой. Часто тусим после работы вместе.
5. Можно выбрать график работы с 8,9 утра.
Всем добрый день. Работаю менеджером по продажам почти год. Работа нервная, но неплохо оплачивается. Да, есть план. Чем лучше перевыполнишь, тем больше денег получишь. Клиенты разные бывают. Но работа интересная. Интересная, так как мы предлагаем много услуг, да и я каждый день узнаю что-то новое, развиваюсь. Все эксперты и их руководители адекватные, стараются помочь нам в продажах. Особенно хочу выделить Павла Хорунжего, Асель. Ни разу не отказывали в консультации, еще потом и сами сто раз спросят, как все прошло, чем еще помочь. Коллектив молодой, многие тут находят свои вторые половинки кстати, играют свадьбы, детей рожают. А вот офис не фонтан у нас это факт. Бетон, балки, духота и отличная слышимость, что мешает сосредоточиться на работе. Если кто-то орет через три кабинета от тебя, ты прекрасно разберешь слова. А еще жутко бесит, что недавно вновь начались перебои с водой в туалете. Сами понимаете, не шибко приятно, когда смыть за собой не можешь. Связано с местной стройкой, гостиницу строят. Но это не оправдание.
Я проработал в «Серконсе» почти год, вот только недавно уволился (по личным причинам). Работал в отделе продаж, особое внимание уделяя пожарному аудиту: больно мне нравилось продавать пожарную сертификацию, да и нельзя не сказать, что во многом это заслуга Анны Зобовой – она очень хороший специалист у нас в отделе. За время работы бывало всякое: и взлеты с перевыполненным планом и падения с прилюдной «поркой» (да-да, если не выполняешь план, тебе весьма доходчиво объясняют при всем, так сказать, честном собрании, что, мягко говоря, ты не прав и поступать так не следует), договора подписывал и пятнадцать тысяч и на семьсот. При должном стечении обстоятельств можно и на пару миллионов подписать, все зависит от услуги, которую продаете, и ваших таланта и опыта. Главный плюс – зарплату платят в срок, всегда без задержек. А еще дресскода нет – хоть в шортах и тапочках разгуливай, только работу свою хорошо делай! Также я успел побывать на одном корпоративе (как я понял, их устраивают дважды в год), было очень весело и интересно, организаторы постарались.
К минусам отнес бы почти полное отсутствие присутствия уборки в туалетах, маленький душный офис и до ужаса медленных айтишников, которые фиг что тебе сделают, если ты хорошенько на них перед этим не наорешь. В остальном – все отлично.
Работаю здесь не так давно, поменял работу из за переезда, плюс детей надо отвозить в школу, а это время. Здесь, конечно, не до 18 работаешь, а как придется, бывают и переработки. но зато с утра без проблем можно договориться, начальство идет на уступки. Еще плюсы - деньги приличные и до дома недалеко, не через всю Москву ехать. Из минусов - айтишники, потому как приходится тыщу раз просить, чтобы сделали. Техника часто глючит и тормозит. Ну и то, что канцтоварами себе затариваюсь, если заканчиваются, т.к раздают на весь отдел поштучно, естественно не хватает.
Отработал последний денек неделю назад, хочу поделиться опытом и отзывом. Уволилcя так как решил продолжить брошенный университет,а совмещать работу и учебу в таком темпе как в Серконс не получится. Серконс большая компания и думаю разрастется еще больше. Я работал в продажах, чаще всего продавал спец оценку, лицензирование, пыталась классификацию гостиниц продавать. Услуга, кстати,интересная и нужная гостиницам ради звёзд. план то выполнял, то нет, тут не все от меня зависит. Когда не выполнял-попадало от руководства. сначала обижаешься,а потом злость берет и стараешься доказать,что ты много чего можешь показать! Сам офис большой, но совсем нет зелени! я лично в кабинет принес три горшка с фиалками. Да и с приточной вентиляцией нелады, часто надо в АХО отдел ходлить,чтобы прочистили. Но с другой стороны в компании отличный молодой коллектив. Очень дельный бизнес тренер Тян и директор по персоналу Белянская. Готовы помочь, ответить на вопросы, обучить. советую обращаться!
Редко пишу отзывы о своих работодателях, но за год столько всего накопилось, что решила поделиться! Короче. Компания огромная! Около 1500 человек и это не предел,как я понимаю. Я работала в сфере продаж,уволилась месяц назад-по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Пензу... Если бы переезжала город,где есть офис серконс,то просто перевелась бы. За год могу судить о плюсах и минусах,начнем с плюсов. 1. Молодой коллектив. Всем от 22-40 лет. Это здорово,потому что все активные,веселые, после работы мы и в кафе и в другие места ходили. 2. Собственно первое что поразило-это собеседования. четкое, лаконичное, на допрос не похоже. Вопросы по делу,потом три месяца курирует тебя директор по персоналу Сашуля Белянская. Очень добрая, отзывчивая девушка. Кстати, имейте ввиду,у нее запас шоколадок хороший, может угостить :))) 3. Есть корпоративы,но всего два раза в год,каких-то тимбилдингов и других походов куда-то нет,а хотелось бы! К минусам отнесу отсутствие большой парковки. Нынешняя сугубо для начальства, поэтому мы ездим на метро,ибо рядом припарковаться трудно,а платить по 80 р в час дорого. В офисе есть кофемашина,но к ней только зерна выдают,было бы здорово растворимый кофе покупать и почаще молоко в холодильник ставить! Советую ли я идти сюда? Однозначно да. Колоссальный опыт,да и платят хорошо и вовремя.
Работал в компании, знаю всю кухню. В целом заказывать сертификацию можно, так как команда там работает сильная, сработанная. Платят сотрудникам нормально, суеты нет, и в то же время к качеству работы постоянно высокие требования.
Этот отзыв не для клиентов, а для потенциальных сотрудников.
Делюсь своим опытом работы в компании.
1. Если хотите работать, отсиживая 5/2 и строго от звонка до звонка - это место не для вас. Здесь принято вкалывать, чтобы в итоге получить достойные деньги.
2. Если у вас есть до работы азарт и жадность - тогда добро пожаловать ко мне в коллеги)) Платят без задержек, премии и бонусы на достаточно регулярной основе.
3. Будьте готовы отстаивать свою позицию даже перед генеральным. У нас для пользы дела каждый имеет право голоса. Но для пользы дела, а не для говорильни.

Собственно, все. Работаю тут с удовольствием, написал от души) А то в последнее время какие-то замороженные на собеседования к нам в клиентский отдел идут.
Заказывал в Серконсе аудит промышленной безопасности. Результат устроил. Все сделано в сроки, переделки или доработки были не нужны. Документацию подготовили без проблем. Рекомендую.
Хотел туда устроится на работу. Жаль не взяли. На собеседовании все вежливые были, офис уютный, место хорошее.
Выполненной работой осталась довольна. Не люблю, когда что-то выполнено не в срок, поэтому для меня это главный "пунктик" работы с любой компанией. Серконс в этом плане положительно обрадовал. Сертификат и декларация сделаны были в срок. Нареканий нет. Будем сотрудничать.
Структура компании такая: есть манагеры и есть эксперты. Работаем в связке, хоть и бывают недовольства друг другом,но довольно быстро приходим к консенсосу. Если ты квалифицированный эксперт, то проблем нет. Лично я активно работаю, сдаю работу в срок, претензий ко мне особых нет. Если лениться, косячить постоянно, не стремиться развиваться-уволят. Не все это понимают, хотят сидеть как тепличное растение. Видимо поэтому таких и увольняют. Поэтому если вы ищите работу-отсидку, вам явно не к нам! Из минусов:периодически воды в туалетах не бывает, потому что рядом строят гостиницу. На кухне быстро молоко заканчивается и приходится бегать за ахошниками,чтобы принесли.
Спасибо команде Серконс за выполненную работы в кратчайшие сроки. Через 3 года обратимся снова
Что бы не сталкиваться с молодыми специалистами, при обращении в Серконс просите соединить сразу с ведущим специалистом (топ менеджером), которые по несколько лет работают (5-7 и более). При работе с ними все складывается удачно, четко, грамотно и в срок. Приятно иметь дело. я и мои коллеги имели опыт работы с Гараган Анной и Рогачевой Екатериной. Европейский сервис. И своих ребят в отделах учат правильно работать.
Ну а молодые специалисты они везде - только учатся, много не знают.
Ну и мое мнение, если такие грамотные менеджеры так долго работают, в компании есть стабильность!

В компании "Серконс" отсутствуют хоть сколько-то грамотные специалисты. В штате молодые девченки не в состоянии грамотно составить простое предложение. Завышенные цены, сроки просрачиваються безбожно, необходимое для работы оборудование отсутствует. Требуют дополнительных денег на "урегулирование" вопросов
Отвратительная компания( Больше туда обращаться не буду.
что делают(не делают)?