8 (495) 232-21-80 8 (495) 232-21... — показать

Отзывы о компании Бизнес-центр Серпуховской Двор во 2-м Рощинском проезде

8 (495) 232-21-80 8 (495) 232-21... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-21-80 ещё

Отзывы про Бизнес-центр Серпуховской Двор во 2-м Рощинском проезде (9)

4.3
Группа компаний «Серпуховской Двор» управляет тремя собственными бизнес-центрами на юге Москвы с разнообразными помещениями. Мы предлагаем своим клиентам прямую аренду офисных и складских помещений по доступным ценам на взаимовыгодных условиях. Мы предпочитаем работать без посредников, что позволяет нашим Арендаторам снять офис без комиссии.
Разнообразие планировок, позволяет арендовать помещение под любые виды деятельности. Это может быть и магазин, т.к. есть помещения на первых этажах с отдельным входом с улицы. Предусмотрены помещения в аренду с отдельным входом на 1 и 2 этажах под офис оптово-розничной торговли. Можно арендовать офис open space или офис под студию. Так же возможна аренда помещения под call-центр с современными средствами связи и интернет. Так же есть офисы под представительство, возможно арендовать помещение под банк, сервисный центр, офис продаж + шоурум. Одним словом, разнообразие площадей дает огромный выбор, практически, под любые задачи бизнеса.

Круглосуточная охрана и видеонаблюдение отвечают всем требованиям для современного офиса, которые предъявляет к ним время и бизнес.

Все три бизнес-центра "Серпуховской Двор" имеют индивидуальные архитектурные решения, современные интерьеры, эффективно организованное пространство. Условно они подразделяются на первый, второй и третий -

Бизнес-центр "Серпуховской Двор" I - 2-й Рощинский пр-д, д.8, м Шаболовская;

Бизнес-центр "Серпуховской Двор" II - Б. Тульская ул., д.10, м. Тульская;

Бизнес-центр "Серпуховской Двор" III - ул. Вавилова. д. 3, к.5, м. Ленинский проспект.
Лучший выбор за все годы существования нашей фирмы!
Арендуем офис с 2010 года без каких-либо проблем. Устраивает абсолютно все – оперативность и качество оказываемых услуг, состояние помещений (в том числе помещений общего пользования), обеспечение условий безопасности, организация и обустройство территории комплекса, наличие собственной парковки. Прекрасная работа персонала - всегда внимательны, готовы помочь, подсказать, посоветовать.
Здесь действительно приятно и комфортно работать. Мы намерены только на продолжение долгосрочных отношений и планируем расширение арендуемого помещения в ближайшее время.
Спасибо Арендодателю за профессиональную работу!
(Большая Тульская, д.10, стр.10)
Прекрасные условия! Арендуем офис уже больше 10 лет! Очень довольны условиями и качеством обслуживания. Территория комплекса постоянно совершенствуется, совсем недавно был капитальный ремонт большого количества офисов.
Большой плюс- расположение, в шаговой доступности от метро.
В управлении эксплуатации прекрасный персонал. Люди адекватные и всегда быстро помогают решить проблемы (если они есть).
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за сотрудничество!
Приятно ходить на работу!
Наша компания арендует офис в данном бизнес-центре более четырех лет. Устраивает просто ВСЁ! И метро в шаговой доступности и стоимость аренды и наличие парковки (хоть и платной, но в настоящее время для Москвы и это замечательно, т.е. зачастую у больших центров машину вообще негде поставить). Плюсы данного центра перечислять можем долго, нашей компании здесь очень удобно, уютно и комфортно, надеемся будем здесь находиться как можно дольше. Самой главное это очень оперативное руководство, грамотные и компетентные сотрудники, возможность решить любую проблему оперативно. Внимательное отношение окружает повсюду: начиная от уборщиц и охранников, заканчивая руководством.
Действительно, на территории постоянно ведутся ремонтные работы, но это не минус, а огромный плюс, т.к. территория постоянно облагораживается, здания обновляются и Вы никогда не увидите "грязных затертых стен" или отколотой плитки на полу. Все очень оперативно! Спасибо руководству за такую "политику"!.
Так же хочу отметить, что очень важно на какую сторону и куда выходят окна. Нашей компании повезло, мы выбрали с видом на Малую Тульскую улицу - достаточно тихую и без прямых солнечных лучей. Работать очень комфортно, шум не мешает и огромным удовольствием приходишь на работу.
Спасибо Серпуховскому Двору за их качественное обслуживание.
С уважением, ООО "СУЭСК", ул. Б.Тульская, д.10, стр.1
Наша компания арендует помещение у Серпуховского двора уже более 16-ти лет, с февраля 1998 года.
За эти годы мы наблюдали, как ежедневно менялось к лучшему сами здания, инфраструктура, состояние внутренней территории, фасады зданий, охрана и т.д. Но хочу отметить, что неизменным было одно - отношение к нам, арендаторам. И руководство и все технические службы всегда старались решить все наши проблемы оперативно. Конечно, если не учитывать, что комплекс зданий это достаточно сложный организм, где постоянно что-то может нарушать нормальный ритм, то можно найти кучу недостатков у любого арендодателя. Наша компания арендует в Москве помещения не только на территории Серпуховского Двора и, поверьте, нам есть с чем сравнить! В любом случае, мы знаем, что такими партнерами, как Серпуховской Двор можно строить надежные и долгосрочные отношения.
Преимущества для нашей компании: близость транспортных развязок, круглосуточная доступность, надежность охраны, гибкость арендодателя.
ООО "Ника" (Большая Тульская д.10, стр. 3)
Мы арендуем офис в бизнес-центре "Серпуховской двор" с июля 1997 ! Это, я думаю, говорит о многом. Приемлемая стоимость аренды.Метро- в шаговой доступности.Внимательное отношение администрации к арендаторам.Постоянные мероприятия по ремонту и замене коммуникаций, работы по благоустройству территории и фасадов зданий.Это всё и держит нас здесь уже 17 лет !
ООО "Транс-Эст"(Б.Тульская,д.10,стр.11)
Сидим в этом бизнес-центре (ул. Б. Тульская, д. 10, стр. 1) с ноября 2013г. Хуже офиса в моей жизни еще не было!
В здании 2 лифта Щербинского производства, жутко тормозные, впритык друг к другу в них влезают 4 человека, хотя указан максимум - 5 человек. Куда, по задумке производителя, этот пятый должен встать, непонятно. Постоянно тупят и ломаются, в 9 утра обычно к лифтам стоит очередь, чаще работает только один.
Отопление зимой работало безобразно, мы занимаем целый этаж, так у нас полэтажа замерзало, а полэтажа сидело как в бане, окна приходилось открывать. Постоянные жалобы арендодателю не помогли, для виду к нам походили несколько раз какие-то рабочие, посливали из батарей воду, теплее от этого не стало. С наступлением жарких дней выяснилось, что и кондиционер тоже не работает! Опять жалобы арендодателю, опять ходьба рабочих, и опять все бесполезно, сидим с распахнутыми окнами на солнечной стороне, жаримся.
Все полгода вокруг нас идет бесконечный ремонт. Зимой он шел в самом здании, на другом этаже, это с утра до вечера грохот, вибрация по всему зданию, ужасный запах древней канализации и стройматериалов. Как только потеплело, начался ремонт во дворе бизнес-центра, его мостят плиткой. Работаем под звуковое сопровождение болгарки, которой эту плитку режут.
Из здания есть 2 выхода, с территории бизнес-центра тоже 2 выхода, однако пользоваться можно только одним путем на Б. Тульскую, для того, чтобы выйти на М. Тульскую, надо дать приличный крюк, пользоваться вторым выходом из здания или калиткой со двора арендодатель запрещает.
Прибавьте к этому постоянные шум и пыль с 3-го Транспортного кольца и приветственный звук электричек, проходящих рядом.
В общем, поводя итог, хочу сказать, что это офис со всеми неудобствами.
отличный бизнес-центр
Бизнес-центр Серпуховской Двор во 2-м Рощинском проезде на карте