8 (800) 555-59-948 (800) 555-59... — показать

21 офис; 2 этаж
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Центр сертификации Сертраст»

Центр сертификации Сертраст предлагает бизнесменам и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании осуществляют процедуры ревизии на соответствие выбранных заказчиком объектов характеристикам, которые отражены в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам аналитической работы положительный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете по карте.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу: пер Добрынинский 1-й, д 15/7 (ориентир - метро Серпуховская). Для получения необходимой информации загляните на сайт sertrust.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 555-59-94.

Банк 30
Хоум Кредит
Показать все 30
Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Центр сертификации Сертраст (21)

Работаю в компании ООО «СерТраст» с 2021 года. Моя должность – секретарь/делопроизводитель. Я решила присоединиться к этой компании т.к. она имеет положительный имидж и стабильность. Я работаю здесь так долго, потому что я получаю удовлетворение от работы, а также благодаря этой работе я приобрела много различных навыков. Мне нравится профессионализм коллектива, дружественная атмосфера и адекватное руководство. Хотелось бы улучшить процессы внутри компании, чтобы повысить эффективность работы. Поменять офис на более комфортабельный.
Минералку здесь сертифицировали для выхода на рынок Таможенного Союза. Ничего необычного - стандартный процесс, который здесь выполнили быстрее и дешевле, чем при моих ранних обращениях в другие организации.
Обратился я в данную компанию в конце 2020 года. Необходимо были сертификаты на определённые товары. Все разрешения получил в начале текущего года. Одним словом всё качествено и оперативно. Так, что премите благодарочку!
Для того, чтобы подтвердить пожарную безопасность нашей технической продукции мы обратились сюда. Нам были озвучены сроки и вкратце описан процесс испытаний, а после уже приступили к этим самым испытаниям. Наша тех.продукция их прошла успешно, сертификат пож.безопасности получен.
В своём отзыве хочу прежде всего отметить работу сотрудников. Здесь действительно работают квалифицированные специалисты, которые не только быстро и качественно делают свою работу, но и всегда готовы проконсультировать.
Центр сертификации Сертраст на карте