8 (495) 419-17-76 8 (495) 419-17... — показать

г Москва, ул Академика Ильюшина, д 16
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про СЕРВЕР-ПАРТ (14)

3.0
Продали два блока питания БУ под видом новых и не хотят возвращать деньги, просто замолчали и перестали реагировать на письма и звонки.
Пытался 2 месяца купить процессор доставкой. Попросил прислать фотографии маркировки процессора, чего конечно не добился. Тогда я спросил менеджера, если я лично приеду, могу ли я перед оплатой посмотреть на процессор, мне ответили отказом. Но самое шокирующее, что если я оплачу и процессор будет с другой маркировкой, мне не сделают возврат!!! Я за всю жизнь не слышал такого обсурда! Общался я с Михеев Александр manager2@server-part.ru
Очень проблемная контора, продают оборудование восстановленное, по гарантии вам будут максимально выносить мозг, а потом просто игнорировать , полную сумму вернуть можно только через претензии и заявления. Выберите другого поставщика.
Никогда здесь ничего не покупайте и не ведитесь на сайт значок наличие и цену - это ровным счетом ничего не значит, сделал заказ на товар стоимостью 25тр и через пол-часа звонит менеджер и предлагает заплатить 50тр за тот же товар, на вопрос wtf отвечает с связи с дефицитом, то есть играют на ценовом обмане, на вопрос какого тогда на сайте висит цена в два раза ниже, так у нас табличка сверху висит мол цены не актуальны, так что отправляйтесь мимо этих господ. Кидалово 100%.
Осторожно мошенники!!! Никогда не покупайте здесь ничего!!!! Зарекался в ней когда-либо что-то еще купить (уже попадались на нерабочее старье), но пришел неопытный новый закупщик и сдуру купил 2 жестких диска, типа новых. Они оказались оба неисправные, да еще и с наработкой по 15 тыс. часов. Гарантия на товар у них 1 мес., но руки у наших инженеров к ним дошли только через 2 мес. Оба диска оказались неисправные. В возврате денег нам отказывают, ссылаются на то, что прошло больше месяца. На наши вопросы, какого они нам продали б/у диски под видом новых, они посылают нас. В итоге готовим обращение в суд. Если не хотите проблем на свою голову, никогда, ни под каким предлогом не покупайте здесь ничего. Все положительные отзывы о них - это вранье.
Такая же история и так же будем решать
Ничего там не покупал - устраивался на работу. Приглашали в partmagic.ru. оказалось это server-part.ru. Предложили оформление на пол ставки от левого ИП, 25т на 3 месяца как испытательный срок (шел на 80) первый месяц бесплатно (если им чтото не понравится) и гибкую... систему штрафов!! Кто не понимает - это кидалово. Офис - подвал хрущевки. менеджеры сидят друг у друга на головах. Руководство имеет домофон на двери кабинета и ходит через отдельную дверь. Про товар врут как дышат (я руководил белой компанией продавцом HP и знаю как оно устроено). Торгуешь старьем с разбора железок с авито или ебея - так хоть не ври. Ввез серяк - не ври про гарантию. Менеджеры - студенты, так что отзывы про коллектив, походы и прочую ересь могут оказаться правдивыми. Кстати, никакими сканерами они дешево не торгуют. головой думайте читая хвалебность.
Очень хороший магазин, искали здесь редкую железку, на сайте так и не нашли ее. позвонили по телефону, уже не на что не надеялись, и... нашли нам ее менеджеры, которые всегда все знают, удалось сэкономить деньги и время, будем всегда отовариваться тут по линии комплектующих для ПК
Хуже магазине не видел, торгуют одним б у под видом нового. Потом не хотят деньги возвращать, быдло и барыги
Покупал в этом магазине сканер, очень понравилось качество продукции, цена вполне устроила, от хорошего китайского производителя, пользоваться одно удовольствие, не зажимает бумагу, документы все нормально отформатированы. доставка вовремя, оформление заказа в срок, товар был в наличии, поэтому доставка тоже вовремя)
Сервер пад очень хороший магазин, удобный и простой сервис, товары все на гарантии, хорошего качества, от производителей из Китая, который лучший партнер России, продавцы вежливые и грамотно консультируют, в итоге покупаешь товар не тот что дороже, а тот который подходит именно мне, доставка и оплата в срок
Покупала в этом магазине сканер, нужен был, взяла здесь просто бюджетный вариант, качество конечно китайское, но это не значит плохо. по всем параметрам соответствует мировым брендам, сканирует без грязи и подтеков, оформили заказ быстро, товар был в наличии, доставили по адрес быстро и недорого
Покупал материнскую плату, работаю по сборке компов для клиентуры, тут очень удобно брать, цены недорогие, обслуживают клиента шикарно, относятся к каждому,как к единственному, доставляют быстро и в нужное место, принимают оплату любыми путями, хороший магазин
Заказывал у них материнку от asus. мне в Барнаул пришла достаточно быстро. связывался с консультантами, помогли с выбором.думаю буду заказывать у них ещё.
Ждем Вас у нас на сайте!
с 10 до 19:00
Курьерская доставка.