8 (499) 490-77-918 (499) 490-77... — показать

Сервисный центр iPRO на Юбилейном проспекте Сеть

8 (499) 490-77-918 (499) 490-77... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-77-91 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 36
салон Интерьер (центральный вход)

Про «Сервисный центр iPRO на Юбилейном проспекте»

Сервисный центр iPRO занимается ремонтом сотовых телефонов, ноутбуков, персональных компьютеров и телевизоров. Опытные мастера готовы взяться за любой вид сложного ремонта и выполнить его качественно в короткие сроки. Вы также можете заказать пайку контроллеров и BGA и быть уверенным, что мастера выполнят все работы с филигранной точностью.

На все виды работ компания дает гарантию. Помимо этого, сервисный центр имеет собственный склад запасных частей, комплектующих, что позволяет не повышать цены даже в условиях кризиса. Вы также можете заказать различные аксессуары для телефона, планшета, ноутбука.

При необходимости мастера выезжают на дом, берутся за срочный ремонт и выполняют его в короткий срок. Вам могут заменить стекло, дисплей, поменять термопасту, установить операционную систему и необходимое программное обеспечение на телефон, компьютер. Сервисный центр ремонтирует гаджеты марки Apple, включая новые модели айфонов и макбуков.

Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Необходима предварительная запись на сайте в онлайн-форме или по телефону у администратора сервисного центра.

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр iPRO на Юбилейном проспекте (12)

4.4
Сдавала в этот центр iPhone 7. После падения пропал звук и нужно было заменить экран. Сделали буквально за полдня. Проблема со звуком была решена, экран заменили. Вернули мой телефон к жизни. Работой осталась довольна.
Быстро и качественно починили мой телефон чему я рад,вежливый колектив.спасибо
обалдеть! у меня заглючил айфон((. ну как заглючил. черный экран и всё(( отнёс в мастерскую. мастер посмотрел 1 сек. и сказал. что ремонта на сумму больше стоимости айфона. да ещё и деньги за осмотр взял. но он может лично постараться за половину суммы. да пошёл он ...! обратился сюда. класс! через день всё ОК! молодцы! так держать. да ещё и оплата через эл. кошелёк. СУПЕР!
Приятно удивлён отношением к клиенту. Доброжелательность к клиенту на первом месте. Сам ремонт моего телефона (упал на мостовую и заглючил) был произведён по моим меркам очень быстро, хотя я и не надеялся, что мой телефон оживёт. Что сказать о цене ремонта - и не дорого и не дёшево, для меня приемлемо. Спасибо за ремонт.)))
Друзья хороший ремонт для телефона!нормальная цена качественные работа) им можно на 100 % доверять надёжный экран жёсткий панель программа который никогда не зависит! Мне понравилась респект ребята! И не долго сегодня оставила телефон и сегодня забрала отлично! Хотя через час тоже можно забрать ! Запчасти качественный оригинал но стоит на свою цену.
Работа трудновато но достойно!!!
Сервисный центр iPRO на Юбилейном проспекте на карте