8 (495) 532-55-658 (495) 532-55... — показать

Сервисный центр Apple "Сервис-Яблок"

8 (495) 532-55-658 (495) 532-55... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-55-65 ещё

Про «Сервисный центр Apple "Сервис-Яблок"»

Сервисный центр Apple «Сервис-Яблок» – безнадежных ситуаций не бывает! Если вы ищите опытного мастера, который качественно, недорого и эффективно проведет ремонт Apple, то поиски можно прекратить! Вы уже находитесь по верному адресу – сервисный центр Apple «Сервис-Яблок» реанимирует технику после внешних влияний или программных сбоев! Наш сервис Apple имеет всё необходимое для ремонта iPad, iPhone, iMac, MacBook, спец оборудование, качественные комплектующие. Обращайтесь к нам, если вы хотите получить качественный ремонт и отличное настроение.

АКЦИЯ:

Подарок при замене дисплея! Противоударное защитное стекло!

Акция действует до 01 декабря 2017 года

Акция действует на следующие модели: iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Никто не знает, когда же разобьётся стекло на Вашем iPhоne. Как правило, это происходит в самый нежданный момент. Дисплей у iPhone очень уязвим, хотя Apple утверждали, что они добились лучших результатов в прочности дисплея, но все же дисплеи бьются легко.

Обратившись в наш сервисный центр Apple, вы быстро избавите себя от неприятной ситуации с дисплеем и получите в подарок противоударное защитное стекло. Наши мастера в кратчайшие сроки и в Вашем присутствии заменят дисплейный модуль и при этом получив гарантию в 90 дней на выполненный ремонт.

Звоните и обращайтесь по телефону +7 (495) 532-55-65

Бренды 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple "Сервис-Яблок" (7)

Ремонт хороший, когда обращалась, встретили вежливо. У меня Phone 7, первый раз с ним появились проблемы, на дисплее появились полосы, отлично все исправили. Если что-то случится снова. опять приду к ним, проверенное место.
Сломался мой пятый айфон, перестал заряжаться совсем. Думал поначалу аккумулятор сдох, а когда сюда в сервис отнес при диагностике обнаружили проблему со шлейфом, он вышел из строя. В течение часа заменили, не тянули и теперь аппарат снова отлично работает. Ценник за услуги щадящий и обслуживают вежливо, объясняют по-крайней мере что, как и почему.
Заранее большое спасибо. Разбился iPhone об кафель и хорошо, что пострадал только дисплей. Друг посоветовал обратиться в этот сервисный центре, где цены оказались приемлемыми и мастера опытные работают. Мастер произвел замену быстро и главное, что при моем присутствии. На своем телефоне не обнаружила ни единой царапины. Теперь при надобности буду обращаться в Сервис Яблок.
Когда у моего iPhone 6s Plus начал барахлить дисплей, я не сразу придала этому особое значение, думала, что пройдет само, но когда проблема ухудшилась я начала искать хороший сервисный центр, где мне смогли бы починить телефон. В интернете я наткнулась на "Сервис-Яблок", почитала отзывы и решила обратиться к ним. Ребята согласились помочь моему смартфону и уже в скором времени мое яблочко было в порядке. Спасибо ребятам за старания, я очень рада!
Были проблемы с кнопкой Home на моем iphone 4, не срабатывала на нажатия и обратился сюда в сервисный центр. Мастер сразу определил проблему, ждать не пришлось. Поначалу думала, что влага попала, а оказались траблы с нижним шлейфом, что редко бывает в таких случаях. Починили в течение 30 минут. теперь работает аппарат как и прежде до поломки.
Сервисный центр Apple "Сервис-Яблок" на карте