8 (499) 113-16-968 (499) 113-16... — показать

цокольный этаж
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр на метро Таганская»

Наша команда AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple. За много лет работы мы имеем наших постоянных клиентов, которые уже являются нашими друзьями. Мы рады каждому новому обращению и готовы помочь вам разобраться в каждой ситуации, связанной с оборудованием Apple - от iPhone, iPad, iPod до MacBook и iMac.—  Мы используем оригинальные комплектующие и запчасти—  Мы проводим диагностику бесплатно, даже в случае отказа от дальнейшего ремонта—  Мы даем гарантию на все виды работ и установленных з/ч 100 дней—  Мы имеем широкий ассортимент аксессуаров к техники Apple в каждом из СЦ Каждый аппарат, проходящий через наши руки, получает заряд любви и заботы на каждом из его этапов.  Доступные методы оплаты:—  Наличные—  Банковской картой—  Безналичный расчет для Юридических лиц С Уважением, Команда Сервисного центра AppleN1.ru

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр на метро Таганская (42)

На прошлой неделе ребенок разбил экран моего смартфона. Ничего не оставалось, как отдать его в ремонт. И в этих целях воспользовался услугами именно данного сервисного центра, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Всю работу выполнили очень качественно, да еще и за очень короткие сроки. Все прекрасно работает. В дальнейшем в случаи необходимости только сюда и буду обращаться.
Мой сын играл с ipad и разбил его. Я обратилась за помощью к матеру Никите. Хотелось бы отметить вежливость сотрудника. Он предложил мне обменять моё сломанное устройство на новое с небольшой оплатой. Оплата была равносильна сумме за ремонт моего старого ipad. Я согласилась. Теперь у меня новое устройство за которое я заплатила небольшую сумму. Это очень приятно.
Буквально пару ней назад посетил этот сервисный центр, когда появилась необходимость замены кнопки блокировки на моём iPhone 5c. Мастер здесь опытный, ремонт моего телефона у него занял не больше часа по времени. Кстати, ценник на такую услугу приемлемый. Телефон теперь, как новый, так что я остался доволен обращением в этот сервисный центр. Рекомендую.
Я обратился в этот сервисный центр, когда на моём восьмом айфоне перестала работать кнопка включения. Честно говоря, тогда не на шутку испугался. К счастью, в этом сервисном центре мастер смог оперативно произвести ремонт по адекватной цене, после которого телефон у меня снова стал исправно включаться. Благодарен за качественно проделанную работу.
Не знаю, что ребёнок сделал, но айпад перестал включаться. Стала смотреть, где поблизости есть сервисный центр по ремонту эйпл. Нашла как раз на Таганской, рядом с метро. Мастер Никита при мне продиагностировал и сразу сказал, что неисправна кнопка включения. У них в наличии есть многие зап части, поэтому поменяли быстро, за пол часа.приятно иметь дело!
Сервисный центр на метро Таганская на карте