8 (495) 136-64-888 (495) 136-64... — показать

г Москва, пл Преображенская, д 8
Бизнес-Центр "ПРЕО-8"
Округ: Восточный
Бизнес центр: ПРЕО8

Про «Сервисный Центр Apple №1»

Наша команда AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple. За много лет работы мы имеем наших постоянных клиентов, которые уже являются нашими друзьями. Мы рады каждому новому обращению и готовы помочь вам разобраться в каждой ситуации, связанной с оборудованием Apple - от iPhone, iPad, iPod до MacBook и iMac.

—  Мы используем оригинальные комплектующие и запчасти

—  Мы проводим диагностику бесплатно, даже в случае отказа от дальнейшего ремонта

—  Мы даем гарантию на все виды работ и установленных з/ч 100 дней

—  Мы имеем широкий ассортимент аксессуаров к техники Apple в каждом из СЦ

Каждый аппарат, проходящий через наши руки, получает заряд любви и заботы на каждом из его этапов.

Доступные методы оплаты:

—  Наличные

—  Банковской картой

—  Безналичный расчет для Юридических лиц

С Уважением, Команда Сервисного центра AppleN1.ru

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный Центр Apple №1 (27)

Дочка каким-то образом умудрилась кокнуть экран на своем Айфоне. Я решила обратиться в этот сервисный центр, чтобы отремонтировать. Мастер Никита был со мной любезен и доброжелателен. Заменил тач-скрин на Айфоне оперативно и приемлемо по цене, за что ему огромное спасибо. Сервисом этим довольна, запомню на будущее, если вдруг опять произойдут поломки.
Всё грамотно. Выпросила у мужа планшет, и было всё отлично, но я его уронила случайно и он начал глючить. Муж сказал самой искать где чинить, так как я всё ломаю.. Сама нашла этих ребят в интернете, сделали всё быстро, в течение нескольких дней. Рада, что не пришлось обращаться по гарантии, на прикосновения реагирует отлично, всё сделано аккуратно, как новенький. До этого был случай (не здесь), когда при ремонте телефона торчал клей.. Я рада поставить отличную оценку этому сервису
Ремонтировали мою айфошу , в подарок наклеили защитную пленку! Хороший сервис ,спасибо ребятам .
Залил водой свой Айфон 6s. И он перестал включаться вообще. Для поисков сервисного центра по ремонту промониторил весь интернет. Выбрал именно этот сервисный центр по наилучшему соотношению цена-качество. Прийдя в центр встретили меня вежливо и обходительно. Сделав диагностику мастер назвал проблему, стоимость решения и стоимость. Меня всё устроило и через сутки я забрал уже как новый айфон.
Я, как и многие девушки, умудрилась случайно разбить экран на айфоне своем. Тут и экран заменили на новый, и чистку бесплатно провели в довесок! Думаю, что с таким сервисом обращусь ещё один раз сюда. Надеюсь, конечно, что буду обращаться с аппаратом куда осторожнее, но все мы люди, так ведь? В случае форс-мажора теперь у меня всегда есть телефончик и адресок.
У меня стал пропадать звук на айфоне, после того, как я его уронил. Для ремонта обратился в Сервисный Центр Apple №1. Сказали, как отремонтируют, позвонят. Радостный звонок раздался на следующий день. Отремонтировали оперативно и в подарок провели чистку. Хотелось бы сказать спасибо большое, стоимость ремонта оказалась недорогой, рекомендую обращаться.
Сервисный Центр Apple №1
Добрый день. Мы не смогли найти Ваш заказ, чтобы более детально ответить на комментарий, но так как он положительный, мы очень рады.
На моем айфоне 6 вдруг быстро стал разряжаться аккумулятор. Решение такого вопроса решила доверить только сервисам с хорошей репутацией. Выбрала этот по хорошим отзывам, да и расположение очень удобное для поездки. При визите мне сразу же определили причину поломки. сроки ремонта и стоимость работы. В обещанный день все было готово и взяли ровно столько, сколько и заявили, да еще в подарок и чистку телефона сделали.
Сервисный Центр Apple №1
Добрый вечер. В-первую очередь, спасибо за отзыв! Надеемся причин для обращения более не будет, но если снова потребуется, ждем Вас!
На моем седьмом яблоке вышла из строя кнопка питания. Пытался самостоятельно устранить проблему всевозможными способами описанными в интернете, но все это носило временный характер и было непрактично. Понес его в данный сервис. Мастер Руслан осмотрел устройство и выяснил что имеются повреждения в шлейфе. Починить старый было уже невозможно, но зато он произвел замену оного и теперь айфон работает нормально.
Сервисный Центр Apple №1
Спасибо за второй отзыв о нашем сервисе. На сколько мы поняли Вы обращались в сервис на преображенской площади!
мой iMac 27 2012 перестал загружаться, по собственной глупости бэкапы на time maсhine не были настроены. Основной проблемой было вытащить мои файлы и мастерам это удалось, что само по себе было маловероятно. Комп почистили и заменили hd. Никаких вопросов по предложенным работам у меня не возникло, мне дали подробную консультацию. Ценовая политика адекватная. Большое спасибо за честную и профессиональную работу, вежливое и терпеливое отношение к клиенту!
I have an iPhone 6 Plus, and my son had dropped it from about 2 feet, so the rear case was bent. I wouldn't write a lot. Just want to say that an Apple#1 is the best bet to fix it. Thank you for my new rear case.
Прекрасно мне заменили фронтальную камеру на моем любимом iPad. Ремонт занял менее часа времени - даже не думала, что можно так скоро, ведь он мне нужен для работы, поскольку там все мои контакты хранятся. Очень люблю, когда все быстро и качественно.
Для замены стекла на IPhone 5 обращался сюда, сделали очень быстро - на следующий день все готово было. И по качеству при этом ничего плохого не могу сказать, выглядит телефон как новый, и в работе проблем нет) В добавок еще приятно удивили тем, что пленку защитную наклеили сами) Я только дома заметил, поэтому даже поблагодарить не успел) Вот теперь за все это и хочу сказать спасибо!
Возникли проблемы с моим Айфоном, обратилась в этот сервисный центр, благо он находится рядом с метро. У моего айфона слиплась кнопка home. Приехала, мастер мне все объяснил и при мне же кнопочку заменили, особо и ждать не пришлось, заодно и посоветовали стекло наклеить на экран, чтобы не разбить. Осталась довольна работой, телефон полностью в рабочем состоянии. Быстро и качественно.
Обращалась в центр для ремонта телефона iPhone. Перестал работать сенсор, после неудачного падения. Обещали починить за неделю, позвонили уже на следующий день. Все отлично работает уже пару месяцев
Залила водой айфон, после чего тот перестал реагировать на нажатия. По совету знакомого обратилась в эту компанию и остался полностью довольна работой мастера. Починили мне все очень быстро. Сразу виден профессионализм мастера!
Принес сюда свой планшет iPad, который стал сам выключатся и сильно глючить, что привело к нереальности им пользоваться. Диагностика и ремонт заняли пару дней и после этого я смог забрать его в рабочем состоянии.
Один из самых нормальных сервисных центров, где я всегда могу принести свой iPhone и починить его в короткие сроки.
На айфоне 4S перестала работать кнопка Home, поэтому и обратился сюда. Ребята быстро все починили, работает телефон теперь как новый, за что им от меня отдельная благодарность. И по деньгам, кстати, вышло недорого.
Залила iPad водой, перестал заряжаться. Посоветовали обратится в этот сервисный цент. После диагностики мастер рассказал о решении проблемы, ответил на все мои вопросы. Отремонтировал iPad за два дня. Запчасти в сервисе оригинальные. IPad после ремонта заряжается без проблем.
Зима, гололедица: упал, очнулся - гипс. И разбитый экран новенького iphone. Погоревал, конечно, ну а что делать? Обратился в данный сервисный центр, и моему калеке вернули работоспособность уже на следующий день. Тут же, кстати, обновил защитное стекло и подобрал себе чехол понадежнее: чтоб уж наверняка.)