8 (495) 256-00-61 8 (495) 256-00... — показать

Сервисный центр Helpanu - отзывы

8 (495) 256-00-61 8 (495) 256-00... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-00-61 ещё
г Москва, ул Нарвская, д 2 стр 5
Перед приездом просим предварительно созваниваться с мастером
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Helpanu»

Сервисный центр helpanu.ru осуществляет ремонт печатающей и бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и мастера на час. Работаем качественно и профессионально, ставим только оригинальные детали. Мы мобильны – по многим видам услуг возможен выезд мастера к Вам домой или в офис. Звоните, пишите - поможем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сервисный центр Helpanu (99)

Столкнулся с проблемой, что стиральная машинка Indesit начала сильно прыгать при отжиме. Иногда она оказывалась посреди ванной комнаты после стирки, я все переживал, что шланг слива вылетит, и мы затопим соседей. Чтобы решить эту проблему, обратился в сервис Хелпану. Был наслышан о высоком качестве их услуг. Ну что могу сказать, мастер приехал на следующий день после того, как я оставил заявку. По телефону я, естественно, рассказал суть проблемы. Мне сказали, что скорее всего что-то с подшипником. При осмотре это подтвердилось. Ремонт обошелся недешево, но все равно это значительно дешевле, чем покупать новую стиралку, так что я вполне доволен. На работы дали гарантию, что тоже радует.
Мастер после обращения приехал на следующий день, и починил стиральную машинку. У неё появились странные звуки, и он посмотрев её на месте, определил что не так с ней и все сделал. Цена норм.
У нас в ресторане уже много лет используются посудомоечные машины Modular. Хороший итальянский производитель, всегда с ними все было отлично, но недавно из одной машины прямо во время цикла потекла вода. Понятное дело, сразу вызвали мастера. Нужно было быстро найти эксперта, который специализировался бы именно на такой технике. В Хелпану мы его и нашли. Приехал специалист с диагностическим оборудованием, провел осмотр посудойки, обнаружил причину течи. Проблема была в клапанах подачи воды, их поменяли, проверили, все ли теперь нормально работает. Стоимость ремонта средняя, но есть гарантия, так что в целом впечатления о работе сервисного центра хорошие. Теперь думаем заключить с этим сервисным центром договор комплексного технического обслуживания техники.
Несколько дней назад, на экране телевизора Shivaki, появились разноцветные разводы, все бы ничего, но было невозможно смотреть, вместо красного какой-то бирюзовый цвет. Было лень тащить телек в мастерскую, решил вызвать на дом. Вначале позвонил в одну фирму, приехал молодой парень, походил посмотрел, сказал что ремонт на дому невозможен, и надо везти в мастерскую, и заказывать нужную запчасть, я его поблагодарил, и позвонил в другую мастерскую. Буквально в течении часа, приехал мастер, он глянул и сказал, что размагничен экран, достал устройство не большое, и стал водить возле самого экрана, прямо на моих глазах, стал меняться цвет изображения. Большое спасибо что приехали и выручили!
Благодарим за отзыв!
В последнее время у меня начались проблемы с холодильником Baumatic. Он перестал включаться и выключаться вовремя. Так что я решила обратиться к специалистам. Немного изучив информацию в сети я нашла эту компанию и вызвала мастера на дом, предварительно описав свою проблему. Мастер прибыл в точно оговоренное время. Достаточно быстро провёл диагностику и выяснил причину некорректной работы устройства. Оказалось что у меня проблемы с пусковым реле. Его мне заменили в тот же день, причём новое поставили оригинальное. В итоге сейчас холодильник работает без каких либо проблем. Так что услугами этой компании я осталась довольна.
Сервисный центр Helpanu
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
Около двух лет у меня пылился старенький телевизор Sony в нерабочем состоянии. Выкинуть жалко, а везти в сервисный центр не особо хотелось, да и вообще, я сомневался, что возьмутся за ремонт такого раритета. К моему удивлению, в Helpanu согласились отремонтировать его на дому. На следующий день приехал мастер и довольно быстро починил мой телевизор. Большое спасибо за обслуживание.
Сервисный центр Helpanu
Все верно, профессионально чиним телевизоры - благодарим за обратную связь!
Сломалась стиральная машинка автомат. У меня индезит старенькая, я посчитала ей больше 10 лет. Но машинка как новая, и за все время первый раз сломалась. Вызвала мастера на дом, объяснила в чем проблема, он удивился, что столько лет не ломалась) Сказал что у меня хорошая машинка, а то что сломалась ерунда, это болезнь всех индезит. Сделал мне машинку сразу на месте.
Рады помочь!
У меня сломалась стиральная машинка korting kwmi 1480 w. В этом сервисном центре вызвал себе мастера по ремонту на дом. Ну что могу сказать, сотрудничеством остался действительно доволен. Оказалось, что на стиральной машинке сломался подшипник, мне его без каких-либо проблем заменили. Это не самая страшная поломка. Сделали это все довольно-таки быстро. Сейчас машинка работает как новенькая, к ремонту никаких претензий не осталось. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены за быстрый ремонт хорошего качества. В других местах с меня просили больше денег. А как починили бы там, неизвестно.
Сервисный центр Helpanu
Будем надеяться, прослужит еще не мало лет!
Столкнулся с проблемой постоянного выключения моего ноутбука Acer. Расстроился, ведь там столько информации. Обратился в сервисный центр helpanu.ru за помощью Объяснил свою проблему и мне предложили, чтобы мастер приехал на дом и провел диагностику. Если диагностика выявит серьезнуб проблему, то заберут в ремонт, а если нет, то мастер ремонт осуществит сразу при мне на дому. Я согласился. Это очень удобно, не надо куда либо ехать. Мастер приехал в этот же день. Диагностику провел быстро. И ремонт осуществил на месте. Мой ноутбук работает сейчас исправно, больше не выключается. Ценник адекватный. Спасибо огромное.
Сервисный центр Helpanu
Help - это наше призвание!
Наша посудомоечная машинка Kromo aqua 50 перестала сливать воду. Я позвонила в helpanu.ru, вызвала мастера. Он приехал в оговоренное время, осмотрел машинку, поменял сливной насос. К тому же нашел течь и устранил ее тоже. Потом мы поговорили, мастер дал мне несколько хороших советов по уходу за посудомойкой, которыми я обязательно воспользуюсь. Супер!
Спасибо! рады помочь!
Когда сломалась вытяжка Джетэйр, обратился сюда, т.к. уже ремонтировал здесь бытовую технику. Мастер проверил и сказал проблема с вентилятором. Заменил менее чем за полчаса, всё ОК, работает.
Спасибо за ремонт посудомоечной машины Flavia, которая перестала сливать воду! Примерное через час, после оставленной заявки, приехал компетентный мастер, которому потребовалось не мало сил для того, чтобы устранить неисправность. Мастер ответственно подошел к делу и отремонтировал, машина работает теперь просто отлично! Могу смело его рекомендовать!
Я одинокая женщина и у меня сломалась стиральная машинка. В интернете нашла этот сервис и не пожалела, что обратилась. Заявку оставила через сайт, моментально перезвонил консультант и отправил на адрес мастера. Прибыл он оперативно. Ремонт занял 20 минут, качеством довольна. Цена удовлетворила. Нареканий к компании нет, все организовано на высоком уровне.
При поломке стиральной машинки обратилась в сервисный центр Helpanu. Понравилась быстрая диагностика, и качественный ремонт. Оперативно нашли проблему и устранили ее. Плюсом дали гарантию на ремонт, цена за услуги меня вполне устроила.
Сломалась у меня вытяжка Elica. Промониторив интернет на примерную стоимость ремонта и отзывы клиентов решилась отремонтировать. Лучшим вариантом во всех сферах оказался сервисный центр helpanu. Зашла на сайт и вызвала на адрес специалиста. Прибыл мастер очень быстро. Ремонт произвёл за 20 минут и качественно. Вытяжка теперь работает исправно. Рекомендую
Этим сервисным центром воспользовался для ремонта своей посудомоечной машинки Mach. Выполненной работой, как и самим центром остался доволен. Отмечу удобное расположение и качественный ремонт.
Были проблемы с лазерным принтером, но ребята быстро приехали и всё сделали. Испугался, что случай безнадёжный, так как он у меня часто ломается, а это мой основной источник дохода.
У нас стоит плоттер HP, мы печатаем студентам дипломы и прочие работы, плоттер встал, народ жалуется - скоро экзамены, люди готовятся, а у нас основной инструмент стоит без дела (рядом 2 технических вуза, печатают много схем, мы там работаем давно и поток у нас большой). Обратились сюда, приехали в этот же день, разобрали плоттер и через несколько часов он уже был в работе. 5 баллов за оперативность и за грамотных сотрудников!
Вечером поломалась стиралка, перестала включаться даже. Поискал мастерские по интернету, и нашел этот сайт, к тому же и находился не так далеко. После звонка, мы договорились с мастером, когда он приедет для диагностики и ремонта. Приехал, как и договаривались, посмотрел, и сказал, что починить можно и на месте. На весь ремонт ушло около полутора часа. На счёт цены, то всё адекватно. Хочу сказать спасибо мастеру и сервисному центру в целом, за качественный ремонт.
В свое время работал в сфере рекламы и стоял (насколько я знаю стоит и сейчас) у нас в офисе Epson SureColor SC-T5000, который все активно использовали. В какой-то момент плоттер (кто не знает большой принтер:) при печати перестал использовать несколько цветов. В общем, не долго думая обратились тогда в этот сервисный центр. На практике получилось следующее: 1) воспользовались срочным выездом (имеется ввиду выезд работника сервисного центра); 2) работник сервисного центра действительно прибыл быстро; 3) не смотря на заявленное нам тогда время ремонта не менее часа, работник центра справился несколько быстрее; 4) стоимость ремонта оказалась разумной и что важно для организаций – есть безналичный расчет.
Наша старая-добрая вытяжка Hotpoint Ariston перестала включаться после очередного перепада электричества в нашем доме. Мастер приехал, пошаманил минут 30 и ремонт удался - можно делать ужин в комфортных условиях. Цена адекватная, оперативность на высоте - ребята профи!
У меня на днях перестал работать холодильник Stinol, поэтому я в спешном порядке начала искать мастера который бы приехал и устранил поломку. В итоге вечером того же дня связалась с этим сервисом и вызвала ремонтника на утро следующего дня. Приехал он вовремя, сразу же провёл диагностику и выяснил причину поломки. После этого он быстро нашёл аналогичную деталь и произвёл замену. Всё это у него заняло буквально пару часов. Так что теперь мой холодильник работает как положено и я рада что обратилась именно сюда.
Когда жена сообщила что наша стиралка Whirlpool престала работать как положено, я уже думал что понадобится покупать новую. Но в интернете нашёл эту компанию и почитав отзывы, вызвал мастера. Он за 2,5 часа вернул машину к жизни. Оказаываеться не всё так плохо, просто надо было заменить насос и заменить блок управления. Сейчас стиралка работает как новая, без капризов. Сервис понравился, надо просто позвонить и вызвать мастера.
Имею стиральную машину Miele. Недавно она у меня сломалась, поэтому решил воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Товарищ посоветовал этот сервисный центр, хорошо, что я ему доверился. Здесь действительно работают хорошие специалисты, добросовестно выполняют свою работу. Также хочу отметить цены, они здесь неплохие, я бы сказал низкие. Большое вам спасибо!
Непонятны для меня подобные негативные отзывы, как вот у reginochkamishina - написаны словно под копирку, и похожи на происки конкурентов. В нашей фирме сломался проттер HP t520, нужно было заменить ремень каретки. Последний раз в helpanu это делали больше года назад - все это время отлично и надежно проработал. Смотрели цены, искали подходящие варианты, но никто не соглашался взяться за наш проттер дешевле, чем за 10 000. А здесь же нам сделали скидку за повторное обращение, и в итоге мы заплатили 7600 вместо 8800 рублей. Ремень картке заменили в кратчайшие сроки, и мы снова смогли пользоваться плоттером.
Ну и конторка. Ужас. За замену ремня с меня хотели взять 7600. Я в шоке. Откуда такие цены берут. НЕ СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ СЮДА.
Отремонтировали нам телевизор, думали придется новый покупать. Спасибо большое за профессионализм :)
Сейчас нормальный сервис сложно найти, но мне повезло, что сюда обратился. Нужно было духовой шкаф Hansa отремонтировать, потому что неравномерно стал нагреваться. Тут мастера опытные, все разобрали, проверили, осмотрели. Нашли поломку и довольно-таки быстро ее устранили. Стоимость ремонта нормальная вышла и сейчас все работает без проблем. За ремонт спасибо, все понравилось.
Ремонтировал у них телевизор LG, остался всем доволен. Стоимость ремонта вышла даже меньше, чем я ожидал. Ремонт сделали быстро и при этом качественно. Плюс порадовала вежливость сотрудников.
На работе начал плохо печатать принтер Kyocera Ecosys p2235dn. Бумага на полях загрязнялась распечатанным текстом с предыдущих страниц. Отнес в сервисный центр Helpanu, чтобы там посмотрели что к чему. После диагностики выяснилось, что проблема с нагревающим элементом. Неполадку устранили быстро и я смог вернуть принтер в работу в кратчайшие сроки.
У меня были проблемы с работой ноутбука Asus, перестал включаться. Вызывала специалиста компании. Приехал домой в течение часа. Даже не забирал ноутбук, решил проблему на месте. Спасибо
На моем телевизоре Sony уже давно плохо работал левый динамик, но несколько дней назад он и вовсе поломался. Смотреть фильмы стало как-то непривычно, поэтому я решил обратиться к специалистам. Друг посоветовал мне эту компанию, за что ему огромное спасибо. Менеджеры быстро связались со мной и мы обсудили все нюансы. Мастер приехал вовремя, оказался он весьма опытным. В итоге, пришлось менять всю колонку, которая как раз была у него в наличии. Ремонт прошел успешно и сейчас все работает отлично. Так что, компанией я остался доволен.
Вызывал у них мастера для ремонта кондиционера Fujitsu когда он перестал включаться. Он быстро приехал, осмотрел его, как оказалось вышла из строя печатная плата управления. Деталь на следующий день мастер подвез и все поменял на месте. Сейчас без проблем все работает, за ремонт спасибо!
Неожиданно сломался у нас холодильник - Вестфрост - а сейчас мы без него как без рук - только наморозили на зиму ягод, боялись, что пропадут. Обратились в этот сервисный центр - очень подкупило, что прислали мастера в тот же день. Оперативность для нас была важна! Отремонтировали очень быстро - и при этом по цене еще приемливо вышло. Большое вам спасибо за качественный сервис!
В этот сервис обращалась, когда телевизор SAMSUNG UE40KU6000UXUA, который перестал включаться. Мастер приехал в точно оговоренный срок и в довольно быстро нашел причину поломки, которую в этот же день и устранил. Теперь с телевизором нет никаких проблем.
Посуду мыть в ручную не люблю и когда у меня поломалась посудомоечная машина Project для меня это стало большим горем, на новую машину денег не было, поэтому решила обратиться в этот сервисный центр, в котором мне недорого произвели ремонт моей посудомоечной машины, хотелось бы выразить мастерам свою искреннюю благодарность, даже не знаю что бы я без вас делала.
Холодильника Pozis у нас проработал больше трёх лет и только недавно перестал замораживать. Обратились в этот сервис и мастер приехал в тот же день. Надо было заменить одну деталь, которая сломалась, но так как у него не было с собой, холодильник не увозили, они же большие-кучу денег на перевозку потратится),мастер на следующий день приехал с деталью. . Сделал быстро, недорого и качественно. Спасибо.
Два года работал мой лазерный принтер Samsung Xpress m2070w на славу, и вот в один день начал издавать странные звуки и жутко тормозить. Понимая, что без ремонта не обойтись, вызвала мастера на дом. Про компанию узнала в интернете. Сравнив стоимость услуг, гарантии и отзывы, решила сотрудничать. Тем более звонок приняли быстро и мастер приехал на следующий день. Поломка была не очень серьезная, но деталь нужна была особенная, благо у мастера она нашлась в арсенале. Принтер работает как зверь, спасибо.
Когда у нашего холодильника Samsung RL-63GCBMG начались проблемы с заморозкой, то мы сразу решили обратиться в сервисный центр Helpanu, потому что наслышаны, что там хорошо ремонтируют бытовую технику. В морозилке было много наледи, а около холодильника образовалась целая лужа воды. В конце концов эта проблема разрешилась быстро, и оказалась совсем не существенной, поэтому и денег взяли с меня совсем немного. Но при случае буду иметь в виду, куда обращаться насчёт ремонта техники!
Наш холодильник Haier после нового года стал подозрительно шуметь. Вызвали мастера, заявку нашу приняли и мастер приехал очень оперативно. Оказалось износился мотор-компрессор. Мастер провёл полную диагностику холодильника, заменил мотор, убедился, что теперь все работает должным образом. Гарантия на ремонт 1 год! Цена за ремонт стала еще одним приятным удивлением: она достаточно низкая.
Пару недель назад сломался МФУ Canon, обратилась в данную компанию. Вызвала мастера на дом, который оперативно пришел и быстро все починил. Отличная компания и работники у них первоклассные мастера. Кроме того, детали оригинальные, это очень большой плюс. Кроме того, понравилось, что есть гарантия на качество починки. Отличный сервисный центр, всем рекомендую!
С недавнего времени в телевизоре Sharp перестал работать USB разъем, я думал, что может дело в накопителях, но нет. Обратился к специалистам - все починили, там какая-то плата сгорела -заменили ее. Оплатил ремонт банковской картой, очень удобно.
У нас (не очень большая дизайнерская компания) плоттер HP Designjet 500 Plus обслуживается одной и той же компанией Helpanu. Нас все утроило после первого обслуживания, поэтому мы не стали искать другую. Есть регулярные работы, вроде чистки или заправки, а есть редкие, но серьезные поломки или износ деталей. Цены у компании средние, мастера приезжают быстро, используют только оригинальные детали и дают гарантию 2 месяца (но, как правило, техника работает дольше).
Мой родненький Samsung Note 3 стал реагировать на стилус через раз, я бегом в мастерскую. Попросил как можно быстрее сделать, ибо без смартфона как без рук. Сказали погулять часок, и за час починили. Забрал, всё работает как в нулёвом. Вот это спецы! Респект, ребята и так держать.
Нам требовался ремонт лазерного принтера Samsung. В интернете с лёгкостью нашли этот сервисный центр, который как раз занимался такого типа ремонтом. Приехали сюда, отдали и в течении дня нам позвонили и сообщили, что ремонт займёт не более 2 дней, что полностью нас устраивало. На 2 день, всё было готово, поэтому мы остались полностью удовлетворены своим обращением.
Сдала в ремонт ноутбука Toshiba, что-то он стал плохо работать. Да еще пролила лосьон на клавиатуру. Починили даже быстрее чем обещали, работает теперь как часы! Спасибо за отличную работу!
Ремонт моего холодильника Bosch удался полностью! Позвонил, описал проблему (начались сложности с системой оттаивания), указал модель и номер и договорился о времени приезда мастера. В назначенный час приехал внушительный мужчина с сумкой инструментов и в течении пары часов восстановил мой холодильник. Расплатился с ним наличными, получил на руки квитанцию с перечнем выполненных работ и чек. Теперь знаю, кому звонить, в случае проблем!
А мне помогли отремонтировать стиральную машинку Whirlpool. Машинка мне служила уже очень много лет, серьезных поломок никогда не было, а тут она сломалась, стала выключаться во время стирки. Обратились в ваш сервисный центр, где нам очень помогли. Быстро выявили причину поломки, сейчас машинка работает, как буд то и не ломалась. Спасибо за работу!!!
Всем спасибо за помощь в выборе хорошей кампании, не смотря на праздничный день реанимировали холодильник Stinol. С дуру полез сам смотреть, хорошо что хуже не сделал. А без холодильника в большой семье как без рук, делать нечего. Мастер приехал быстро, может в нашем районе был, может всегда так. Не разговорчивый человек, но дело свое знает крепко. Я думал придется все же в сервис отвозить, и уже прикидывал куда девать продукты, но он все починил на месте, где-то за час управился, да еще и убрал за собой все, дал гарантию на свою работу, что о многом говорит. Теперь у меня контакты этой фирмы всегда под рукой, а то мало ли что еще вдруг сломается.
Лично я обращалась в сервисный центр Helpanu по поводу ремонта стиральной машинки Asko, не включалась кнопка пуска. Мастер центра ее починил, все стало работать как раньше. Оказанной услугой я осталась довольна.
Как-то поломался у меня холодильник Elenberg. Обратился я сюда и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Холодильник осмотрели, нашли неисправность. Отремонтировали мой холодильник достаточно быстро и весьма качественно. Результатом сотрудничества остался полностью доволен. По цене получилось нормально. Рекомендую их теперь всем, потому что они профессионалы.
Моя посудомоечная машина LG служила мне верой и правдой 3 года, но вот недавно решила "покапризничать". Поскольку отвезти в ремонт лично у меня не было возможности, я стала искать мастера, чтобы вызвать на дом. С helpanu готовы были прислать мастера в тот же день, что я звонила и решить мою проблему. Я, не раздумывая, согласилась. Теперь работает моя машинка и я снова женщина, а не посудомойка!)
Ремонт офисной техники это всегда сложность. Если еще она имеется в единичном экземпляре. Работа после поломки встанет. Вызывали мастера прямо в офис, в рабочее время. Приехал быстро, осмотрел, на месте починил.Профессионально) Определить и сделать все на месте. Дал несколько советов по правильной эксплуатации, потому как мало кто бережет технику. Будем обращаться.
Была проблема со стиральной машиной LG. При отжиме она начинала стучать, как будто барабан за что-то задевал. Гарантия уже прошла, поэтому пришлось искать мастера. Сосед посоветовал обратиться в Helpanu, так как сам уже не первый раз прибегал к их услугам. Позвонила, рассказала в чем проблема, приняли заявку и уже на следующий день приехал мастер. Оказалась совершенно частая (как сам мастер объяснил) проблема. Застряла металлическая косточка от белья. В общем, управился менее чем за полчаса. Я довольна. Спасибо большое за помощь!
У нашей посудомоечной машины Bosch сломался сливной шланг. Сами прочищали сначала, но он был полностью забит жижей - зрелище, я вам скажу, не из приятных и запах ужасный! Сколько не пытались, так и не смогли очистить. Позвонили в сервисный центр официального производителя, но там нам такую цену загнули, типо за "диагностику" всей машины в целом, а не только на прочистку сливного шланга, то впору было покупать новую машину. Уже не помню как мы наткнулись на сервисный центр Helpanu, но слава богу мы нашли их. Ребята пришли заменили шланг (потребовалось все-таки, старый уже был плохой), посмотрели машину в целом, но не взяли за диагностику денег, а только за саму деталь и за работу. И все так быстро поменяли, что даже часа не прошло! Остались очень довольны.
В нашем офисном плоттере HP Dj 520 начал расслаиваться ремень. Обратились в сервисный центр Helpanu с целью заменить его. Очень понравилось то, что мастер сам приехал к нам в офис и заменил ремень. В общем всем мы остались довольны.
Прочитал ваш положительный отзыв и решил тоже обратиться в Helpanu, правда у меня сломалась посудомоечная машина Mach, не сливала воду. Так же остался доволен работой и стоимостью.
Посудомоечная машинка Electrolux это моя главная помощница в доме. Я так сильно расстроилась, когда она сломалась. Было решено вызвать мастера на дом. Специалист приехал быстро, посмотрел, сказал, что можно все починить. Стоимость ремонта устроила. Мастер машинку починил быстро. Сейчас машинка работает исправно. Спасибо вам за качественную работу.
Этот сервис спас меня. Вернулась с моря, через две недели пары в университете, а мой ноутбук не включается. На нем все мои курсовые, отчет по практике. Отнесла его сюда, починили через 4 дня, даже стал работать лучше чем раньше.
У нас была отличная стиралочка Волтек. Она нас очень выручала, но в один прекрасный день мы не смогли ее включить. Начали искать тех, кто может отремонтировать, но везде был отказ. Нам подсказали обратиться в Сервисный центр "Helpanu". Сделали очень быстро. Как оказалось, они еще и печатающую технику чинят. На следующий день и принтер hp починили. Ремонт произвели качественно. Машина и принтер работают лучше, чем тогда, когда мы их купили.
Спасибо Вам за Ваше мнение, которое помогло мне найти подходящее место, в котором я наконец то смогла отремонтировать свой холодильник Whirlpoo, который другие не могли починить.
Вчера перестала работать камера заморозки в промышленном холодильнике Liebherr. Мастер приехал в течении 30 минут, точно нашел неисправность и произвел ремонт, даже вынимать ничего не пришлось! Спасибо, все четко работает!
Несколько лет проработала у нас вытяжка Krona (в свое время не пожалели денег на хорошую вытяжку), а тут забарахлила. Вытягивать-то вытягивает, но стала громко шуметь и дребезжать. Срочно вызывать не стали, просто договорились о точном времени, когда приедет мастер. И знаете, он приехал точно вовремя, без всяких жалоб на пробки и т.д. Сделал все буквально за полчаса. Вообще произвел приятное впечатление, нормальный такой мужик, и дело свое знает.
Сломался холодильник, вызывала мастера на дом. Быстро откликнулись на заявку. Мастер приехал в четко указанное время, быстро определил проблему и также быстро ее исправил. Теперь холодильник работает, как новенький! Буду обращаться еще!
Отдавала в сервис ремонта стиральную машинку AEG, Хочу сказать спасибо, за быстрое решение проблемы, за сроки ремонта. Доступные цены и качественное обслуживание. Рекомендую.
Воспользовалась услугами вашего сервиса. И хочется выразить слова благодарности как в адрес сервиса, так и лично мастеру. В связи с поломкой моей посудомоечной машины Индезит я обратилась в сервисный центр "Хелпани". Там менеджер выслушал меня и на дом прислал мастера, прям в день обращения. Мастер приехал в срок, починил все неисправности в срок и за вполне доступную стоимость. Я довольна.
3 года назад купили холодильник холодильника LG GA-B. Через какое-то время, он просто перестал морозить. В первый раз обратились по гарантии, но через 1,5 месяца, он снова забарахлил. Гарантия бесплатного ремонта - закончилась, а за свой счет у них делать не надежно и дорого. Обратились в сервисный центр Helpanu и не пожалели. Заявку оформили быстро - не прошло и пяти минут как нам перезвонил менеджер. Сделали качественно и в срок. Так что остались довольны этой фирмой. Кстати, и по цене вышло меньше, чем запросили в предыдущем сервисе.
Наступил долгожданный отпуск. Я решила, наконец, навести в доме порядок и начала со стирки. Но вот незадача: после нескольких стирок моя стиральная машинка Кайзер вдруг не закончила программу до конца и выключилась, а когда я открыла крышку барабана то увидела, что в нём осталась мыльная вода. Все мои попытки хоть как-то слить воду из барабана и отполоскать бельё при помощи другой программы не увенчались успехом: вода в машинку не заливалась и не выливалась. Ну, думаю, всё - здравствуй стирка вручную или покупка новой машинки. Решила вызвать мастера (может обойдусь ремонтом?) из сервисного центра helpanu.ru. Очень быстро мастер отозвался на заявку. Пришёл, расспросил, посмотрел, выявил проблему, починил. А после ремонта ещё дал много хороших и полезных профессиональных советов: как ухаживать за машинкой, чего следует опасаться. Спасибо мастеру Сергею за его работу! Теперь я могу продолжать облагораживать свой дом, а помогать мне в этом будет моя отремонтированная стиральная машинка.
У нас с мужем стиральная машина Euronova, в которой поломался нагревательный тен и автоматика постоянно выбивала эту ошибку. Ремонт делали в этом сервисном центре. Выполнили быстро, теперь все работает норм)
Спасибо Вам Анютка за Ваше мнение. У нас как раз похожая ситуация произошла с нашей стиральной машиной Bosch , поэтому теперь точно знаем, куда обратится за качественным ремонтом и быть уверенными, что нам помогут.
На прошлой недели у нас дома сломался духовой шкаф Asko. Жена очень расстроилась, так как часто ним пользуется. Я обратился в сервисный центр helpanu.ru. Мастер прибыл в тот же день. Поломка оказалась несерьезной, поэтому починил на месте. Очень оперативно сработала фирма. Мы с женой довольны работой.
Неплохой сервис, обращалась сюда для вызова специалиста на дом, когда моя стиральная машинка Indesit перестала сливать воду дверца не открывалась. Понравилось, что заявку у меня приняли быстро, в этот же день приехал мастер, быстро нашел неисправность и устранил её. Такой оперативной работой и качеством сервиса я осталась довольна.
Отличный сервисный центр. Работают очень быстро и самое главное на совесть. У меня сломался лазерный принтер Ricoh, похоже было что очень серьезно. А мне он нужен почти постоянно. Обратился в данный сервис и вызвал мастера. Стоит особо отметить, он приехал очень быстро. Сергей, так звали мастера, ремонтировал наверно два часа, но в конце концов поломку устранил. Сразу видно, что в сервисе работают профессионалы своего дела.
Год назад я купила себе шикарную плазму Samsung и вот первая поломка,подруга посоветовала обратиться в данный сервис,что я незамедлительно и сделала.Ребята молодцы,сразу видно профессионалы,знающие свое дело,отремонтировали мне телевизор буквально за пару часов,я осталась всем очень довольна.Также приятно удивили доступные цены.
Отказался в МФУ работать принтер, а, как назло и надо позарез отпечатать много и времени толком не было. Заказал выезд мастера на дом в то время, пока сам был на работе, и, естественно, кроме марки Brother и что купил примерно в N-ом году сообщить по телефону ничего не смог. Однако, прибывший мастер вполне спокойно и нашел неисправность и все необходимые детали оказались при себе) Так что я максимально доволен профессионализмом приехавшего мастера
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим положительным отзывом об этом сервисном центре и рассказать небольшую историю о том, как они меня выручили. Долгое время я мечтал о собственном жилье. Наконец, поднакопил денег, плюс взял ипотеку, и вложился в долевое строительство. Пришлось некоторое время подождать, зато свое имущество и подешевле. Моей радости не было границ, когда сообщили, что дом сдают в эксплуатацию. Однако посетив свою квартиру, мои восхищения поутихли. Весь ремонт практически пришлось переделывать. Особенно это касалось в части электрики. В буквальном смысле, все держалось просто на ручных скрутках, перемотанных изолентой. Но мои претензии, по этому поводу, конечно никто рассматривать не стал. Обратился в этот сервисный центр. Позвонил по телефону мастеру. Что мне сразу понравилось – уже по телефонному разговору понятно, что человек разбирается в этом деле и сможет оказать мне помощь. Договорились о выезде мастера ко мне на новую квартиру. Мастер сделал полный демонтаж старой электрики. После чего, предложил мне проект разводки электрики в квартире, места расположения розеток, и новой проводки. Сделал все согласно предложенного плана, установил новую электрику, вывел проводку через кабель-каналы, и сделал монтаж электрощитов. Еще перед началом работы показал мне все документы, которые заверяют о полной материальной ответственности центра. Дал гарантию на работы на год. Вот это я понимаю – работа профессиональная. И беспокоится даже не стоит о каких-либо проблемах. Я остался доволен выполненной работой мастера в частности, и работой самого сервисного центра в целом!
На работе плоттер HP Designjet 500 стал грязно печатать. Найти компанию, которая будет заниматься его ремонтом, поручили мне. Оставила заявки на многих сайтах, быстрее всего среагировали helpanu. Сказали, что их мастер может сам к нам приехать, на чём и сошлись. Отремонтирован плоттер был в тот же день, платили мы безналом. Неплохая компания с удобным сервисом.
Перестала работать стиральная машина Бош. Среди сервисных фирм выбрал helpanu. Специалист приехал быстро, поломка оказалась банальной - сгорел ТЭН (хотя и пользуемся разными калгонами и т.п.). Заменил на месте, еще хорошенько почистил машину внутри (был неприятный запах). Оперативно, адекватная цена.
Обращалась в этот сервис когда у нас на работе в офисе перестал работать плоттер марки Canon. Обратится именно в этот сервис мне настоятельно порекомендовал знакомый, который уже отдавал им на ремонт свой компьютер. Я действительно ничуть не пожалела и осталась очень довольна их работой. Первое, что хочу отметить, это их высокий уровень сервиса. Я смогла оперативно связаться с оператором по телефону. Он доброжелательно и вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Поскольку у меня не было возможности самой доставить плоттер в сервис, то мы договорились с оператором о выезде мастера, который в результате приехал и забрал его на спецтранспорте. Что касается цены за ремонт, то прайс-лист цен вполне приемлемый. Ремонт занял приблизительно шесть часов и в этот же день плоттер был возвращён на своё рабочее место уже в исправном состоянии. После того, как я проверила его исправность, мне была выдана гарантия сроком на один год. Теперь, если в будущем у меня снова возникнут поломки какой то техники, я буду обращаться именно в этот сервис. Я смогла сама оценить их качественную и надёжную работу, поэтому обязательно буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым.
У меня сломался принтер фирмы "Xerox". Он стал портить бумагу, прям ничего напечатать было невозможно. Самый ближайший сервисный центр был helpanu.ru, туда и отвезла. В серверном центре отремонтировали принтер довольно быстро и за это удовольствие я заплатила вполне приемлемую цену. Еще хочу заметить, что персонал в helpanu.ru вежливый, всегда рады помочь.
Когда стали заканчивать ремонт, в нашей новой квартире, встала проблема подключения светильников и установки новых выключателей. Светильники подключили сами, а выключатели чтобы установить решили вызывать этих ребят. Два часа и небольшая сумма денег и всё готово! Выключатели работают отлично!
Александр Шаповалов, спасибо за отзыв. Благодаря ему я и обратилась в эту компанию. У меня ситуация фактически один в один с вашей. Вот только телефон другой - Samsung Galaxy S5. Отремонтировали ребята быстро. Плата за услуги, как мне кажется, очень демократична.
Недавно мой IPhone 6 упал на асфальт и после этого по экрану расползлась характерная паутинка - экран разбился . Отнёс его в сервисный центр helpanu.ru его там очень быстро заменили и теперь работает так же как и было до поломки.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить мастеров из сервисного центра helpanu.ru, за то, что своевременно и качественно починили мой телефон Самсунг и заменили жесткий диск на ноутбуке. На телефон я нечаянно пролила много воды, и он перестал включаться, даже не знаю, чтобы я делала без этого замечательного сервисного центра! Спасибо вам большое!!
уже второй раз меня спасают! первый раз после новогодних праздников моя люмия приземлилась на дисплейи приказала долго жить, за 20 минут ее вернули к жизни! и сейчас - как обычно все происходит не вовремя, и когда меньше всего ждешь, та же многострадальная люмия приземлилась на кафель в момент подготовки к роддому. Панику не описать словами - с минуты на минуту может приспичить ехать в роддом - а телефона нет(симка под люмию обрезается нестандартным образом и не подходит под другие телефоны). За 10 минут мой телефончик вернули к жизни, а меня к адекватному восприятию реальности=) огромное человеческое спасибо!
Спасибо за замечательный полезный отклик! Он станет находкой для тех, кто оказался в схожей ситуации. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих прекрасных развернутых отзывах на нашем сайте.
Спасибо ребятам из сервисного центра helpanu.ru за то, что отремонтировали мой iPhone 4-4s всего за несколько часов. Сдала в обед, а вечером уже всё было готово. Взяли совсем недорого, что удивительно, в другом сервисе цены были значительно выше. Потом отнесла им другой телефон марки Nokia, старенький, но до сих пор работал исправно, пока его не уронили. Признаться не надеялась на благоприятный результат, но мастера справились и этим вопросом. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Теперь я постоянный клиент этого сервиса, и если что случиться с моей техникой я знаю куда обращаться.
Благодарим за то, что Вы подробно поделились с нами своим положительным опытом сотрудничества с этой компанией! Рады, что благодаря профессионализму мастеров Ваши телефоны успешно возвращены к жизни. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Спасибо большое, все сделали очень быстро-заменили экран на моей Меге 6.3 с выездом курьера на работу и возвратом в тот же день на дом - Супер!
Сдавал в ремонт 3 смартфона. все три сделали за 2 часа. Все работают. Объяснили как и что. Рассказали где и как меня обманули в другом сервисе.. В общем - оставил номера телефона мастера у себя в записной книжке. Отрадно, что есть добросовестный люди с прямыми руками. Жаль только, что раньше не нашел этот сервис. Рекомендую всем.
поменяли экран на пятом яблоке очень быстро и качественно, уже год прошел и все в порядке. доброжелательные и профессиональные сотрудники.
Отдавал в ремонт телефон самсунг s4 i9505, не работал экран. Перезвонили в тот же день, когда забрали (курьер Дмитрий), сказали что надо менять экран. Поменяли, работает отлично, отдал 6500. До этого отдавал на диагностику в gsmmoscow.ru, там сказали, что менять надо экран и контроллер экрана, запросили 9000. Пришлось ехать забирать с диагностики лично, так как курьер возвращает только отремонтированные аппараты. В общем, хелпанули на пять с плюсом, доволен, в следующий раз обращусь обязательно.
сильно поцарапал стекло на на камере (самсунг мега 5.8) долго искал , что можно сделать в сервисном центре helpanu.ru предложили заменить только заднюю часть корпуса, огромное спасибо теперь телефон приобрёл новую жизнь
Мой телефон nokia lumia 620 немало пострадал под действием влаги и каких-то других неведомых факторов, так что в один момент перестал выполнять практически все свои функции. В официальном сервисе проводили диагностику и было выдано совсем неутешительное заключение о состоянии телефона. Но благодаря Helpanu.ru телефон очень быстро вернулся к жизни. Была приятно удивлена небольшой стоимостью выполненной работы, в сравнении с другими компаниями. все очень оперативно, остались только приятные впечатления от этого сервисного центра! Спасибо за работу))!
У друга был 19 дюймовый монитор, который почему-то перестал включаться. Начали искать фирму которая могла бы с этим помочь. Через поиск вышли на helpanu.ru, сдали в ремонт, а через 2 дня он уже был готов! Оказалось проблема в блоке питания и все обошлось всего в 1200 руб., приемлемая цена по сравнению с покупкой нового монитора. Спасибо, буду Вас рекомендовать!
Отличный мастер Сергей. После падения у айфона перестал гореть экран. Все починил за 5 мин. Заодно рассказал, что мой телефон на самом деле б/у, что для меня стало открытием. Буду обращаться, если что. Спасибо!
Диагностика, замена заднего шлейфа и разъема и зарядка телефона до приемлемых величин заряда батарейки (чтобы проверить работоспособность) - 45 минут по времени и 1500 рублей по деньгам. Спасибо большое! Очень порадовали в предрождественнский вечер!
Все отлично. Починили iPhone за то время, которое озвучили сразу. Работ могло быть на 800 или на 1800 рублей, мастер сказал как получится - получилось на 800. Не соврал, не добавил денег просто так, что очень ценно. Твердая 5-ка!
Умер телефон внезапно и конечно в самое не подходящее время. Методом тыка в инете нашли с сыном ближайший сервис. Все, как по взмаху волшебной палочки, за работало в считаные часы. При чем телефон привезли домой в ужасную непогоду. Работают ребята молодые, но на совесть. И лишних денег не берут. Спасибо!
Ремонт сотового телефона
Сервисный центр Helpanu
Наталья, благодарю за отзыв! Вы не могли бы уточнить, какой телефон Вы у нас ремонтировали и в чем была проблема?
Хотела бы поблагодарить за ремонт моего утопленного телефона SAMSUNG GT-I9001.Сервисный центр рекомендовали друзья, которые не единожды в него обращались. Быстро. Не дорого. Всем рекомендую.
Всё быстро и хорошо, молодцы!
Добрый день. Я обратилась за помощью в компанию helpanu по восстановлению ПО сот.тел iPhone 3Gs. Сотрудники компании Голубев Дмитрий и Тришкин Григорий очень внимательно, оперативно и с высоким качеством сделали свою работу по восстановлению ПО. На будущее сама и советую Вам обращаться именно в компанию helpanu за помощью. Еще раз большое спасибо Дима и Григорий. Бахроменко Наталья
Хороший сервис, быстро решили мою проблему: ноутбук заблокировался какой-то программой, было невозможно зайти в windows. Ко мне приехали и очень быстро сняли блокировку, главное не были затронуты мои рабочие файлы. Рекомендую!
Сервисный центр Helpanu на карте