8 (499) 350-40-318 (499) 350-40... — показать

8 (499) 350-40-318 (499) 350-40... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-40-31 ещё
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
метро Китай-город, выход в сторону улицу "Маросейка", далее в сторону Лубянского проезда по указателям. При выходе на улицу - налево, проходите 60 метров мимо кафе "Пломбир" до подъезда №4, " Деловой центр Лубянский". 2 (второй) этаж, Офис №203.
Район: Басманный

Про «Сервисный центр Панамастер»

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовой техники и электроники.

Работаем с 2006 года.

Ремонт планшетов
PayPal
Доставка
На дому

Отзывы про Сервисный центр Панамастер (12)

Сдали технику в ремонт, четыре недели не могут отремонтировать.Две недели отвечали на мои звонки.Потом номер для меня оказался не доступен.Хотя муж тут же со своего номера перезванивает им, они отвечают…Выводы: мой номер эта фирма заблокировала…Отвратительная компания, постоянно врут, что вот завтра, вот послезавтра сделают…НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ним.Зря потраченное время и деньги. Позвонила в фирму-производитель техники по вопросу претензии к работе сервисного центра, так и там нет помощи, одна халатность. О, чудо! После того, как им мой муж сказал, что я не могу дозвониться до них, Панамастер ответили с первого раза на мой звонок!!!!Фантастика!!! Причина, по которой они не могут отремонтировать мою технику — менеджер по заказам ушел в отпуск…может он ушел в отпуск три недели назад?С последующим увольнением…?А вы его всё ждете? Попросила их хоты бы подготовить акт о том, что они не могут (в принципе и вообще) отремонтировать технику (сомневаюсь в положительных отзывах об этом сервисе)…Если у этого сервиса есть хоть какое-то имя, то отремонтируют мне технику, если это лажа-компания, то отпишутся, что техника ремонту не подлежит....хотя уже и не знаю, что лучше..
Сервисный центр Панамастер
Здравствуйте. Вы сдали на гарантийный ремонт чайник 13.06.2019. отремонтированный чайник выдали Вам 04.07.2019. Ваш телефон точно никто не блокировал. Наш мастер-приемщик некорректно сориентировал вас по срокам ремонта, на этом основании ему был сделан строгий выговор. Срок гарантийного ремонта обычно занимает 2—4 недели в зависимости от нагрузки сервисного центра.Приносим извинения за доставленные неудобства.
Наша организация обращалась в этот сервис за ремонтом HOBART N50. Заменили шатун. Ждали долго запчасть. Работники сервиса заранее предупредили нас о сроках. Диагностика бесплатная. В итоге, все работает. Спасибо
20.04 обращался, запчасть к кофеварки, сотрудник Станислав помог, не пришлось искать ,заказывать в интернете, правда вышла не большая заминка ,сбой терминала. Вообщем Сервисным Центром доволен.
Ремонтировали проектор Panasonic. Ремонт сделали быстро. Сотрудники центра адекватные.
Не смогли произвести замену аккумулятора в зубной щетке за 2 дня! Изначально менеджер сказал, что сделают за час. Прождала час, потеряла свое личное время - не сделали! Сказали прийти на следующий день. Пришла - снова не сделали! Персонал хамит, юлит, точной информации по ремонту сказать не могут, не умеет вести диалог с клиентами, разговаривают с насмешкой, отвратительное поведение. Не советую обращаться в эту контору.
Сервисный центр Панамастер
Добрый день. Ложный отзыв. Этот человек не обращался к нам. Возможно, человек перепутал название компании. Пожалуйста, уберите отзыв, перепроверьте данные. Если вы сознательно решили написать отрицательный отзыв о нас - вы лжец, в этом случае отзыв останется и вы никак не отреагируете на него. Уважаемые клиенты - сервисный центр Panamaster не ремонтирует зубные щетки! Сотрудники Сервисного центра Panamaster никогда так себя не ведут. Поведение, которое описывает rent.up - дикость, неужели такое бывает? Если бы подобное произошло в нашем центре, мы бы подарили новую вещь клиенту, которую он принес на ремонт. Администратор сервисного центра Панамастер, Станислав.
rent.up
rent.up ответил Сервисный центр Панамастер
Добрый день. Приношу извинения, отзыв действительно не к вашей компании! В вашем здании находиться клон "Панаман" в 309 комнате. По ошибке написала отзыв на вашу компанию. На данном сайте самостоятельно удалить отзыв нельзя. Написала модераторам, чтобы удалили мой отзыв.
Сервисный центр Панамастер ответили rent.up
Спасибо Вам за уточнение. Всего доброго.
Этот ресурс совсем не фильтрует информацию. Публиковать здесь можно все что угодно. Техподдержка на официальную просьбу снять оскорбительный и несправедливый отзыв от конкурента, совершенно никак не отвечает. Делайте выводы сами.
Сегодня ровно 1 месяц с момента передачи мулитиварки Redmond RMC-M 222 в ремонт. До сих нет никакой информации ни о сроках ремонта, ни о стоимости. Звоню каждую неделю, ответ один - позвоните через неделю! Сервис не работает!
Сервисный центр Панамастер
Здравствуйте. Этот отзыв от старухи Шапокляк. Это выдуманная история. Обязательно ориентируем клиентов по срокам и стоимости в течение 1- 3 дней. Сами дозваниваемся клиентам. Если деталь есть на складе, диагностика и ремонт осуществляется быстро 1-3 дня. Если нужной запчасти в Москве нет, ее придется ждать.
Все сотрудники хами. Нечего не чинили. Только обманывать умеют. И денги грабить.
Сервисный центр Панамастер
Здравствуйте. Этот отзыв от старухи Шапокляк.это вся фантазия?! Уважаемые клиенты, не стесняйтесь оставить реальный отзыв о нашем центре. Грубость, обман, хамство - в сервисном центре Панамастер полностью исключены. Мы выполняем свою работу с совестью и честностью. Меня зовут Станислав, и я готов лично ответить за любую работу сервисного центра!
Ахиадорме Станислав, или как там тебя!! Хватит мерится яйцами с официалами по ремонту Панасоника! Ты меня обманным путем заманил в свой "ИНТЕЛ-СЕРВИС" прикрываясь названием чужой компании!! Пришел в твой "Панамастер" с DMR рекордером панасоник, вспомнил? Месяц ты его продержал и ни сделал НИЧЕГО!! А когда пришел к тебе в шарашкин сервис видел промоутера у входа в деловой центр. Он то и рассказал что официальный панасоник этажом выше!! Коллектив Официального Panasonic сервиса в отличие от тебя починил мой аппарат за 3 дня, за что им большое спасибо. А таким как ты и компания твоя "левая" гореть в АДу!!
Сервисный центр Панамастер
Здравствуйте. Вам не стыдно демонстрировать людям свою ущербность такой рекламой? Этот отзыв от старухи Шапокляк. Уважаемые клиенты, сервисный центр Panamaster не принимает в ремонт: технику для сексуальных утех, антенны, наушники, электронные крышки биде Panasonic, будильники, тонометры. Эту технику можно отнести специалистам этажом выше, которые манят к себе размерами яиц.
Вызывала мастера домой на ремонт телевизора Panasonic TX-PR42U30. Телевизор не включался. Все быстро и аккуратно сделали, удалили огромное количество пыли! Я получила приличную скидку, так как мастер не успел сделать за 1 день, как обещал. Прошло больше трех месяцев: все четко работает. Спасибо, Panamaster!
Купил у них верхнюю часть с крышкой для чайника Redmont RK-g200s, полный комплект с ситечком держателями и т.д. Объяснили, как установить и даже дали аналогичную сломанную, чтобы потренировался в сборке разборке без последствий для пластика))) Установил все хорошо, эта не ломается, спасибо за помощь
Не умеют ремонтировать! Обратился в эту шарашкину контору больше обращаться не буду и другим не советую!
Сервисный центр Панамастер
Здравствуйте. Этот отзыв от старухи Шапокляк.При СССР, в шарашках работали хорошие инженеры и конструкторы. Мы - сервисная компания Панамастер - не претендуем на статус финансовой организации. Шапокляк - и не обращайтесь к нам, вы же сами из сервисного центра) Есть техника, которую мы ремонтировать не умеем, и мы за ее ремонт никогда не возьмемся. Сервисный центр Panamaster не принимает в ремонт: технику для взрослых утех, антенны, наушники, электронные крышки биде Panasonic, будильники, тонометры.Уважаемые клиенты, сервисная компания Панамастер, желает что бы ваша техника не ломалась!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.