8 (495) 363-89-948 (495) 363-89... — показать

г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
ТЦ Бум
Район: Марьино
Бизнес центр: Бум

Про «Сервисный Цент - Ремонт Бум »

Крупнейший сервисный цент с большим опытом работы в районе ЮАО по срочному ремонту: смартфонов, планшетов, приставок, ноутбуков, также осуществляется выездной ремонт на дом и производим продажу различного спектра аксессуаров для мобильной техники. Мы предоставляем наши услуги более 5 лет. При нашей работе ваше устройство будет долго и надежно, благодаря нашим квалифицированным инженерам. Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию от 1 года, до 2-ух лет. Наши инженеры сервисного центра прошли профессиональную подготовку и имеют большой опыт работы с устройствами любого уровня сложности. Вы получите всю информацию по техники только от наших инженеров, которая будет полезна и практична для дальнейшего использования вашего устройства. Нам важен каждый клиент и его отзыв о нас, ведь нам важно, чтобы Вы по возможности порекомендовали нас ;)

Ремонт телефонов, смартфонов 13
Ремонт электронных книг
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Цент - Ремонт Бум (6)

На моем телефоне слетели все данные вместе с прошивкой, отдал в ремонт, жду уже два дня без телефона как без рук, очень долго.
На моём Ifone 5 в последнее время начались проблемы, пошли сбои - пропускались звонки и сообщения. Обратился в этот сервисный центр. Оказалось что перегревался аккумулятор. Всё исправили, работает как новый.
Первый раз случилось так что пришлось ремонтировать свой IPHONE6, не фокусировалась основная камера. Делала попытку отремонтировать телефон в другом сервисе , но там не смогли помочь, замена камеры не помогла. По отзывам нашла сервис Ремонт Бум , позвонила, обо всем договорился. Сделали диагностику и выяснили проблему. Все качественно и быстро устранили. Камера ожила, собрали телефон качественно.
У планшета перестала работать кнопка блокировки экрана. По телефону сказали могут сделать, и быстро. Так и было, когда принес, подождал минут 20 и получил планшет с работающей кнопкой. Ура.
В сентябре приносила в Ремонт Бум два IPad'а и корпуса, нужна была замена экранов. Всё качественно и быстро. Прайс нормальный, не самый дешевый и не самый дорогой. Удобный сайт, постоянно держат в курсе через телефон. Рекомендую! Приятно, что есть такие СЦ!
Поменяла АКБ на своем старом iPhone 5 здесь. Цена низкая, но уверили что аккумуляторы хорошего качества и дали гарантию на него. Хочу сказать спасибо мастеру! Сделал за 15 минут, плюс проверил там что то на плате, сказал что все отлично и телефон будет и дальше работать без проблем! Новый аккумулятор держит на ура! Теперь зарядки хватает на целый день без проблем
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.