8 (926) 806-41-148 (926) 806-41... — показать

+7 926 806-...+7 926 806-41-14 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр Repair GSM на Алтуфьевском шоссе»

Сервисный центр REPAiR-GSM

Наша команда мастеров осуществляет ремонт мобильной техники, гаджетов и компьютеров, таких мировых брэндов как:

Apple, Samsung, HTC, Lenovo, Acer, Asus, Nokia, Vertu, Blackberry

Восстанавливаем технику после попадания влаги, после сильных ударов, а также производим программно-аппаратный ремонт.

Восстанавливаем данные с электронных носителей (жесткие диски, флэш устройства)

Свою профессиональную деятельность наша команда ведет с 2010 года и за это время нами было вылечено не одна тысяча устройств даже при таких диагнозах как “Ваше устройство не вернуть к жизни”

О вашей технике мы знаем практически все и постоянно развиваемся в этом направлении чтобы оказывать самые качественные услуги. Мы тщательно отбираем наших поставщиков, для предоставления максимальной гарантии на товары и услуги.

-         Экспресс диагностика

-         Экспресс ремонт

-         Сложный ремонт

-         Восстановление после других сервисов

-         Программно-аппаратный ремонт

-         Восстановление информации с электронных носителей

-         Курьерская служба доставки

-         Работаем с организациями по наличному и безналичному расчету

-         Наши офисы в шаговой доступности от метро

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Repair GSM на Алтуфьевском шоссе (2)

Быстро и оперативно починили ноутбук (цепи питания выработали свой ресурс) след за ноутбуком сдал на ремонт и телефон. Радует что комплектующие есть в наличии.
Мои выручалочки!!! Сколько и как сильно не бью свои телефоны айфоны, Сони (ни за что никому не рекомендую покупать эти аппараты)) - оперативно берутся все исправить и за очень вменяемые деньги. Предлагают альтернативы, если оригинальные запчасти слишком дорого выходят. Разобью - звоню, привожу и через несколько часов снова на связи. Прям огромное человеческое спасибо :))
Сервисный центр Repair GSM на Алтуфьевском шоссе на карте