Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сервисный центр Tech-Town

Похожие организации

Про «Сервисный центр Tech-Town»

Мы любим то, что мы делаем и делаем это хорошо.

Мы специализируемся на ремонте мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, мониторов и телевизоров всех брендов.

Мы знаем толк в технике!

Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Аксессуары
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Tech-Town (109)

4.6
Поменял здесь динамик. Мой начал хрипеть и пищать. Замена была сделана быстро. На следующий день после работы забрал. Взяли оплату по прайсу. Опять слушаю музыку спокойно. Динамик работает отлично. Звук у него идеальный.
На этой неделе я приходила в этот сервис. Отдала на ремонт айфон 5s, потому что у него ужасно работала кнопка блокировки. Попросила поменять, а через 30 минут всё уже было готово. Спасибо.
Относила в этот центр на замену стекла свой Айфон 7. Осталась очень довольна выполненной работой. Мастер работу выполнил безукоризненно и пока пила кофе починил телефон. Довольна ценой и полученной гарантией. Рекомендую.
Меняли мне здесь экран на Самсунге S8. Справились с работой всего за один час, дали гарантию, действующую несколько месяцев. За работу взяли адекватную сумму, я считаю. Советую сервис.
Ноутбук мой стал перегреваться и отключаться сам по себе. Занялась поисками подходящего СЦ. Промониторив интернет сделала выбор именно на Tech-Town. Консультант онлайн сказал в чем причина и назначил время. Сделали чистку ноута и устанавили винду. Теперь работает все идеально
Сервисный центр Tech-Town на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.