8 (499) 390-72-20 8 (499) 390-72... — показать

цокольный этаж; 4а подъезд
Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj (114)

4.7
Спасибо большое! Быстро и качественно. У пульта вторая жизнь.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв. Рады для Вас стараться;)
Хочу выразить искреннюю благодарность и огромное уважение мастерам и персоналу этого сервисного центра. Волшебные и очень грамотные специалисты. Ремонтировал CD проигрыватель JVC UX-7000 кв.26446. Это микросистема моих друзей у которых она внезапно перестала читать диски. Обращался с ним в три разные мастерские, нигде не смогли его излечить. А тут все сделали и теперь аппарат отлично работает и радует моих друзей своим звуком. Хочу горячо поблагодарить работников ZakazDj.ru и впредь буду обращатьсяк ним по вопросам ремонта. Надежные ребята! Рекомендую!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв. Рады для Вас стараться;)
Отдавал в ремонт мультипедаль для педали. Отремонтировали быстро и качественно
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться;)
сдавал на ремонт студийный монитор presonus eris e5 (26684), сделали диагностику и сам ремонт быстрее заявленных сроков, все хорошо работает + дали гарантию 3 месяца. буду обращаться еще, спасибо за помощь
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Обратил я в этот сервисный центр по причине не исправности рекордер EDIROL R-4. В центре быстро сделали диагностику, озвучили проблему ,сроки работ и стоимость услуги!Работу выполнили в срок на высоком уровне ,бонусом заменили гнездо выхода !Оплата произвёл после полной проверки!Так что рекомендую тем кто хочет отремонтировать проф.оборудование на высоком уровне!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Султан, спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Отличный сервис, сделали все как обещали после диагностики, я доволен и рекомендую этот ремонтный центр всем!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Роман, спасибо за Ваш отзыв. Рады для Вас стараться;)
Сервисный Центр Remont ZakazDj спасает меня не в первый раз. Ранее несколько раз ребята ремонтировали мне микрофоны и один раз перегоревшую колонку. В этот раз как и всегда максимально четко , вежливо доброжелательно. Всегда предложат нескольок вариантов, обо всем напомнят через мессенджер. Всегда оченб приятно пользоваться услугами этого сервиса. Всем рекомендую. Заказ №26213 Блок питания Sennheiser NT 2-3
Спасибо за отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Хочу сказать спасибо за ремонт микрофона Shure Wh 20,акекватные люди,долго резину не тянули,все заменили,сделали,работаю на нем дальше,рекомендую
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за отзыв. Рады для Вас стараться.
Заказ N-25711
Звуковая карта Focusrite 2i2 - не было звука на входе и выходе. Отдал на диагностику, позже согласовали ремонт. Карту забрал, всё работает, спасибо!
Удобно что общение/согласование/документы всё через вотсап.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку. Рады для Вас стараться;)
Добрый день! Мне необходимо было заменить переключатели кнопок на гитарном процессоре Digitech RP 355. Пытался сам заменить переключатели и только усугубил проблему - оторвал вместе с кнопкой контакты на печатной плате... Приятно, что в мастерской помогли справиться с этой проблемой. Притом довольно быстро и относительно недорого. Но и предупредили, чтобы больше не шалили и не занимался тем, что не умею - так будет самому же дешевле... Теперь ремонт только здесь. Сам не буду! ))) Спасибо! 25694
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Алексей, Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Хорошая компания, всё оперативно и по делу. Восстановили петличку бодипак Sennheiser EK 100 G3, заказ 25289. Рекомендую однозначно, спасибо за ремонт.
Спасибо за отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Добрый день ! Хочу оставить отзыв и поблагодарить Вас. Делали диагностику и ремонт синтезаторов для ГБУК г. Москвы «Дом Гоголя». Работают на Портале поставщиков города Москвы, что для бюджетных организаций является обязательным условием . Сделали все быстро и качественно! Рекомендую Вас коллегам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Спасибо за отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Обращался два раз и обо раза остался доволен максимально!
1-е сервис на высоте! Встретили объяснили и выслушали
2-е непосредственно услуга, а именно ремонт портативной колонки. Без нарекании, у техники появляется шанс на вторую жизнь.Все выполняется качественно и надежно
3-е смс информирование. Подробное описание от начала принятия заказ, до подробностей о получении
В общем всем рекомендую
Спасибо за отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Отдал в ремонт Numark TT200 из-за неисправности модуля стабилизации скорости вращения двигателя. За пару дней мастера все починили. Сейчас пользуюсь проигрывателем, никаких замечаний нет, все отлично работает. Хотелось бы еще раз поблагодарить мастеров и сотрудников центра за ремонт проигрывателя!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Спасибо мастерам, старый друг (микшерский пульт behringer ub 1002) получил вторую жизнь, кашлял и хрипел, но ребята вылечили. Квитанция 24699
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Не в первый раз обращаюсь в компанию по ремонту. Ремонтировал клавиши. проблемы с клавиатурой. Сделки все быстро и качественно. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за отзыв и оценку! Всегда к Вашим услугам.
Ремонтировал суб, обратился впервые и был приятно удивлён отчёту за каждое действие. Каждый шаг ребята информировали меня в виде смс. Заказ 24402 выполнили в срок, после ремонта вопросов нет. Надеюсь в дальнейшем сервис будет совершенствоваться.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Андрей, Спасибо за отклик и оценку работы. Рады для Вас стараться;)
Не первый год обслуживаем технику здесь.
Планируем обращаться и дальше.
Ремонтировали микшерные пульты (24310), усилители и т.д.
Показали себя как ответственные профессионалы и отзывчивые администраторы.
Рекомендуем обращаться за ремонтом техники.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за доверие и Вашу оценку. Всегда к Вашим услугам. Рады стараться;)
Заказ №24339
Обратился в сервисный центр remont.zakazdj.ru (Remont@zakazdj.ru) с просьбой отремонтировать Сабвуфер ASW OPUS SW-200/06 (фонил при включении в сеть) после того, как другой привлеченный специалист в течение нескольких недель не сумел справиться с, казалось бы, несложной поломкой. Многие мастера просто отказывались брать прибор в ремонт, особенно, когда узнавали, что попытки ремонта были и не увенчались успехом.
В remont.zakazdj.ru отремонтировали прибор на удивление быстро. Всего за два дня. Сдача и приемка прибора проходила вечерами в будние дни и занимала не более 5-7 минут.
Что касается цены ремонта, то не скажу, что сделали «почти бесплатно». Я ожидал цену ремонта от 10 тыс. руб. в лучшем случае и до 20 тыс. руб., если «не повезет». На деле оказалось 12 900 руб., что с учетом длительной истории ремонта прибора у других специалистов считаю вполне приемлемым.
Планирую и в будущем обращаться в эту компанию о вопросам ремонта электронной звуковой техники. Рекомендую!
О.А.Румянцев
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Спасибо СЦ..
Надежды угасала с кажлым днем!
В другом сервисе не справились!
Не смотря на ожидание и серьёзность проблемы,был достигнут положительный результат! Твердая 5!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Всегда к Вашим услугам. Рады стараться;)
Хочу выразить благодарность за ремонт своей малышки jbl pulse 3 . Вы вдохнули в нее новую жизнь,теперь играет и громче и сочнее. Сервис на уровне любые вопросы решаются очень профессионально!!рекомендую!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Александр, Спасибо за отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Ребята большие молодцы!
Очень вежливые и отзывчивые, видно что они с любовью и большой ответственностью относятся к своей работе, Сломались мониторы, ребята буквально за пару дней сделали диагностику и починили мои мониторы!
Большое им спасибо
При любой проблеме буду обращаться только к ним
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Всегда к услугам. Спасибо за отзыв и оценку;)
Всё сделали отлично!!!! Работает как новый!!!!
Заказ #24108
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Рады помочь! Спасибо за отзыв и оценку;)
Компания нацелена на новый уровень обслуживания. Общение с менеджером удобное и понятное (Вотсап). Работы были выполнены на хорошем уровне. Спасибо, так держать!)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за отзыв. Рады стараться;)
Обратился в сервис по поводу ремонта вч динамика (заказ 23615), очень вежливый персонал, диагностика и ремонт заняли буквально пару дней. Каждый шаг был согласован по WhatsApp. Качеством остался доволен, рекомендую!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Андрей, спасибо за отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Привозил ребятам из сервисного центра Remont. Zakazdj усилитель от активной аккустической системы, был приятно удивлён, сделали всё быстро, в короткие сроки за относительно небольшие деньги. Всегда были на связи, всё доступно и понятно разъяснили. В работе прибор проверил в тот же день когда забрал, всё работало без нареканий. Спасибо большое, всем советую.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Денис, спасибо за Вашу оценку и рекомендацию! Рады для Вас стараться;)
Ремонтировали старый магнитофон (сгорел блок питания), отремонтировали очень быстро. Приятный момент - честно предупредили, что возможно будет дешевле найти другой б/у магнитофон. Но хотелось отремонтировать именно свой аппарат. Результатом довольны. Рекомендуем.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за отзыв и оценку. Рады для Вас стараться. Укажите номер заказа и марку/модель магнитофона, не смогли определить что был за заказ
Очень быстрый и качественный ремонт с большим количеством обратной связи. Все прозрачно, спасибо большое.
Ремонтировал фейдер fx возврат
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Рады были для Вас стараться;) Всегда к Вашим услугам!
Ремонтировал DJ-контроллер Numark. Общались в вотсаппп, ребята отвечают быстро. Сделали диагностику в срок, сообщили результат, далее ремонт занял пару дней. Контроллер я отправлял и забирал курьером, никаких проблем с этим не возникло. Рекомендую!
Кирилл, были рады Вам помочь с контроллером. Спасибо за Ваш отклик
Недавно отвёз midi-клавиатуру novation impulse 49, проблема была в том, что пк её не видел, сделали все быстро и чётко, заменили нужное и почистили, миди в принципе была в предсмертном состоянии, но здесь её спасли, спасибо но ребятам за проделанную работу!)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Сергей, Спасибо что уделили время на отзыв. Рады для Вас стараться;)
Удобное место расположения рядом с метро.
Документальное оформление отличное. Присылают на wotsapp акт приемки, потом подробную диагностику с ценой вопроса и вариантами решения.

Заказ №22969 Микрофон Behringer
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Оксана, были рады помочь с микрофоном. Рады для Вас стараться;)
Не так давно мы забрали из ремонта *Колонку FBT Verve 15 кв.22868*
Ремонт произведен своевременно и качественно, мы остались довольны службой сервиса, наличием курьера и выполненным ремонтом оборудования.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Ольга, спасибо, что оценили нашу работу. Всегда к Вашим услугам!
Очень доволен работой! Менеджер максимально доходчиво и приветливо доносит всю необходимую информацию. Работа выполнена в кратчайшие сроки и отличного качества - сразу видно работают профессионалы. По вопросам ремонта оборудования буду обращаться только сюда. Огромное спасибо вашей команде!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Алексей, Спасибо за отзыв и оценку! Радя для Вас стараться!
Обращался в данную компанию по вопросу порваной центрирующей шайбы на динамике Paradigm 98ого года. Бесплатно продиагностировали и в оговорённый срок 10 дней все заменили. Результатом доволен, вернулся шикарный звук, слушал весь вечер до ночи. Удобное расположение, парковка, приёмка и выдача оборудования. Смело могу рекомендовать.
Заказ #22825
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Антон, спасибо за Вашу оценку и отзыв. Всегда к Вашим услугам.
Вежливый и компетентный персонал, прекрасные, опытные специалисты. В своё время в этой конторе "оживили" моё оборудование, несмотря на его специфичность. Респект! Сегодня сдал в ремонт студийный монитор, вышедший из строя. Уверен, с ним всё будет в порядке :)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Игорь, Спасибо за доверие к нашей компании. Выложимся на все 100%. Рады для Вас стараться;)
Х0роший сервис.качественно ,профессионально отремонтировали кроссовер.остался доволен.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Евгений, Спасибо за оценку. Рады для Вас стараться;)
Отличный сервис! Быстро и качественно выполнили починку студийного микрофона (номер заказа 22573). Общение по всем вопросам быстрое и содержательное.)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Георгий, Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Товарищ навернул только купленную педаль, эффектов.

Обратился в сервисный центр, где достаточно оперативно, в течение недели, всё починили, никак не нарадуюсь, играюсь теперь с дилэями)

#22620
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Вашу оценку. Рады что Вам все понравилось!
Прекрасный сервис, все работает отлично. Наслаждаюсь прекрасным звуком лампы
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Рады были стараться. Спасибо за отзыв и оценку!
Выражаю свою благодарность СЕРВИСНОМУ ЦЕНТРУ REMONT ZAKAZDJ.RU ООО"Вечеринки продакшн" по адресу г. Москва, Ленинградское ш., 21, под.4А за оперативный и качественный ремонт моего DVD проигрывателя JVC XV-SA72 по заказу No 21860 от 02 июля 2022 года.
Всё сделано в лучшем виде!Правдивые цены и высококвалифицированная работа исполнителя с гарантией.Вне всяких сомнений:в центре работают грамотные профессионалы,культурные и вежливые работники.И это несомненная заслуга руководителя!
Спасибо вам большое!
Искренне желаю вам процветания и успешной работы.По-честному рекомендовал ваш центр своим друзьям и знакомым.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Рады для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам. Спасибо за отзыв!
Отвозила туда колонки на ремонт.
Всем очень довольна.
До этого места отвозила их в 2 места,где мне обещали их починить но так и не починили,в итоге 2 проплаченные диагностики в пустую,тут же диагностика бесплатная,что не может не радовать.
Первое мероприятие после Ремонта прошло на ура)а значит колонки в работе)
Спасибо большое ребятам за проделанную работу.
Везла конечно я их издалека,аж из Люберец,но оно того стоило👌🏽Тут даже мелочи со стороны администрации,то что они сами принесли и унесли колонки тяжелые из машины и в машину не может не радовать)Если хотите качественный ремонт вашего оборудования,то советую вам это место однозначно👍🏼
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Рады были для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам. Спасибо за прекрасный отзыв.
Спасибо сервисному центру REMONT ZAKAZDJ.RU !
Осуществили ремонт активной акустики JBL EON615 по заказу № 21820 от 19 июля. Отдельное спасибо за техническую поддержку и подготовку документов для организации (ремонт требовался для ФГБУК). Всем доволен, предпологаю в дальнейшем сотрудничать с сервисным центром!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Рады Для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам;)
Великолепный сервисный центр. Сервис отличный. Отремонтировали очень быстро наушники и не дорого. Обязательно буду советовать (номер заказа 21933)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Влад, Спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады были помочь с наушниками!
Не так давно познакомился этой фирмой!!! Отдавал на ремонт акустическую колонку Pioneer CS 7030, квитанция заказа 22010. Для очень удобно расположение фирмы, а также часы работы, так как живу буквально в трёх минутах от неё работает без выходных до 23.00. Ремонт был выполнен грамотно и в оговорённые сроки. Большое спасибо коллективу за внимательное отношение к своим заказчикам! Обязательно порекомендую данный сервис всем заинтересованным лицам)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо что оценили нашу работу. Рады стараться;)
Ремонтировал студийный конденсаторный микрофон AKG P420 #21927. Микрофон шипел и гудел, сначала думал, что после починки микрофон уже не будет в том состоянии, как при покупке, но я сильно ошибался, починили микрофон быстро, всегда держали со мной связь и отвечали на все возникшие мои вопросы. Насчёт цены тоже был удивлён, думал намного дороже будет стоить починка. Качество и отношение к работе на высшем уровне. Спасибо 🙏
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за отзыв и оценку! Были рады помочь с ремонтом микрофона;)
Выражаю искреннюю благодарность СЕРВИСНОМУ ЦЕНТРУ REMONT ZAKAZDJ.RU ООО"Вечеринки продакшн" по адресу г. Москва, Ленинградское ш., 21, под.4А за оперативный и качественный ремонт моей Микросистемы SONY HCD-NEZ30 по заказу No 21859 от 02 июля 2022 года.
Совсем недавно я ремонтировал здесь колонку от музыкального центра Technics. Всё сделали в лучшем виде! Вот я и решил без всякого сомнения вновь обратиться сюда.Честные цены и высококвалифицированная работа с гарантией!
Великолепный центр!Достойный руководитель!Грамотные профессионалы,вежливые и деликатные работники!
Спасибо вам большое!
От Души желаю вам процветания и успешной работы на благо всех нас, жителей Москвы и Московской области, а в дальнейшем, и всех жителей России!Здоровые амбиции и стремления к дальнейшему росту непременно осуществлятся! Ваша качественная и честная работа-лучшая тому рекомендация!
Храни вас Бог!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Вашу оценку и рекомендацию. Рады для Вас стараться. Очень приятно.
Хочу выразить искреннюю благодарность работникам СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА REMONT ZAKAZDJ.RU ООО "Вечеринки продакшн" по адресу Москва, Ленинградское ш., 21, под. 4А за качественный ремонт Пассивной Акустики Technics моего музыкального центра по заказу No 21641 от 7 июня 2022г. Спасибо Вам большое!Спасибо Вам за высокий профессионализм,оперативность,чуткость и душевные человеческие качества!
Одновременно выражаю благодарность всему коллективу с руководителем!
Храни вас Бог и оберегай Ангел-Хранитель!
Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым,как надёжную и честную Компанию!
Мира вам и процветания!
С уважением,Крайнов Владимир Гаврилович.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за такой душевный отзыв, оценку и рекомендацию. Очень рады для Вас стараться. Спасибо.
Ребята работают оперативно, качественно и прозрачно. Нет такого, что у тебя заберут аппарат, сделают и только потом цену озвучат. Нет. Приходишь, сдаёшь аппарат, его принимают, потом связываются с тобой, говоря что по цене, если договорились - работают, потом говорят когда забирать.
Я делал Marshall mg30cfx (мастер громкости хрустел регулятор и звук пропадал) и поскольку аппарат с процессором мало кто из мастеров берётся. В общем советую этих ребят всем! Спасибо Вам большое!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Алексей, Рады для Вас стараться. Спасибо за отзыв и оценку!
Качественный ремонт, быстрая диагностика. Отдали инструмент и в этот сервис, естественно не пожалели. Хорошая и доступная цена. Отличное общение с клиентами
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за отзыв и оценку! Рады для Вас стараться.
Очень качественный сервис. В помещении чисто. Дают гарантию на ремонт. Вежливые сотрудники. Что обещают, все четко исполняют в срок.Не морочат голову с ценой ремонта.
Заказ #21405 ремонт ЦАПа.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Юрий, Спасибо за обратную связь. Рады для Вас стараться.
Благодарность сервису за оказание услуг по ремонту. Обращались повторно. Световое оборудование работе корректно!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Григорий, Спасибо что оценили. Рады стараться;)
Уважаемые единомышленники меломаны, любители хорошей музыки и владельцы серьезной аппаратуры! Хотим поделиться нашим мнением о работе сервисного центра «RemontZakaz DJ.RU", в который не так давно мы с мужем обратились для ремонта нашей магнитофонной деки «Pioneer».
Профессионализм, умение организовывать работу, общение с клиентами подтверждает серьёзность работников центра. Приём аппаратуры для ремонта и дальнейшее общение осуществляется администратором, который чётко и понятно объясняет план работы, сроки и оплаты. На следующий же день мы получили сообщение о проведённой диагностике нашей деки и предложенные варианты её ремонта. Мастер Константин очень оперативно устранил неисправность, объяснил причины поломки и дал рекомендации по дальнейшей её эксплуатации.
Вся работа была выполнена быстро, за приемлемую стоимость и с гарантией 3 месяца. Приятно было получить о ремонте видеоотчёт и комплект документов.
Мы очень довольны выполненным ремонтом нашей аппаратуры и рады, что в этом нам помогли профессионалы центра « RemontZakaz»! Рекомендуем желающим воспользоваться их услугами!
С уважением, Гребеньковы Валерий и Ирина.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Валерий и Ирина, Рады для Вас стараться!
Спасибо за такой подробный отзыв и рекомендацию. Очень приятно.
Отдавал карту MOTU UltraLite mkIII Hybrid - не исправности: Дисплей загорался спустя минут 15 и время от времени комп терял карту (проверено на разных машинах - проблема не в драйверах, а конкретно в железе) После ремонта сказали что поменяли порт IE1394 и починили дисплей, НО! теперь там не работает процессор и звуковой тракт и надо ждать (Конечно если я хочу) карту донора. Я захотел и прождал 4 месяца! После чего захотел забрать карту, но забрать я смог только через неделю. Звонил каждый день мне обещали перезвонить и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ и вообще не могли ответить, что с картой происходит и где она находится. Итог после ремонта карта вообще ни как не функционирует. Отнес сюда потому что было указано, что ремонтируют конкретно MOTU. Но как видимо не очень. И еще компания занимается прокатом оборудования и проведением вечеринок... Так что не известно что было с моей картой эти 4 месяца - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
10699488 10699489
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Сергей, спасибо за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Приносим искренние извинения за работу менеджеров!
Мы прослушали записи разговоров менеджеров и действительно 11.04 и 12.04 Вам обещали перезвонить и не перезвонили. Менеджеры уже наказаны. В нашей работе это недопустимо.
Что касается выполненных работ и "ни как не функционирует" - тут, к сожалению, не можем с Вами согласится - работы с нашей стороны выполнены, поэтому ниже подробнее:
Вы обратились к нам 13.01 с причиной обращения "не работает дисплей, теряется соединение с компьютером"
После диагностики Вас предупредили, что мастер не выполнял полную проверку(!)(Это важно) - и предложили ремонт цепи питания 6500 - срок 7дней - Вы ремонт утвердили.
26.01 после того как починили дисплей и USB, мастер смог проверил остальные разъемы и предложил "заменить порт контроллера Firewire", если им пользуетесь, так как он тоже не работал +1200р и увеличили срок. Вы тоже согласовали
Порт починили - сделали общую проверку - выяснилось, что нет звука. Подозрение на процессор.
НО проверить возможно только с "донором", так как подобные процессоры не продают в "обычных" магазинах - их вообще не продают(
Почему сразу не могли проверить? потому что дисплей не горел и не подключался к компьютеру/порты не работали. Поэтому сразу при согласовании писали о том, что полная проверка не проводилась.
Почему вообще такое могло произойти?
К сожалению техника не вечная и иногда приборы начинают "сыпаться", как например у Вас ранее работал дисплей, а потом "потихоньку" перестал и порты соответсвенно так же. Со временем техника ломается и требует обслуживания.
Так как работы, с которыми Вы обратили изначально - выполнены, но появилась новая проблема не по Вашей и не по нашей вине, мы пошли Вам на встречу и Предложили 2 варианта:
1. Оставить карту у нас до 20.05, возможно найдем донора - сделаем
2. Забрать карту и Оплатить 3200р (вместо 7700р со скидкой), - как найдем донора - мы Вам перезвоним - сделаем
Вы утвердили 1 вариант - ждать. НО не дождались и
11.04 Вы позвонили узнать как дела с картой, менеджеры Вам не перезвонили((
14.04 Вы попросили забрать карту и 16.04 забрали с рабочим дисплеем и портами за 3200р со скидкой
Видео первого обращения и выполненных работ по ссылке: disk.yandex.ru/d/oVtr4sK6QGXAWA
Что касается "проката и организации вечеринок" - спасибо за юмор, оценили) Но лучше было написать, что у нас есть Студия звукозаписи, так как звуковая карта больше бы подошла туда))
А если серьезно, то конечно никто Вашу карту ни на какие вечеринки не возил и в аренду не сдавал.
В любом случае мы никогда не отказываемся от своих обязательств, если Вы сможете найти донор или такую же карту на время мы с удовольствием Вам поможем и приведем карту в полноценное рабочее состояние.
Еще раз извиняемся за работу менеджеров(
Обратился повторно в мастерскую. Нужно было починить виниловый проигрыватель. Дети сломали иглу и пасик пропал. После того как обзвонил все магазины и обнаружил полное отсутствие деталей обратился в проверенное место. Сначала ничего не обещали. А через несколько дней сказали что можно забирать. Шикарно звучит все. Спасибо огромное команде профессионалов. Рекомендую. Так держать!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Армен, Спасибо за рекомендацию. Всегда к Вашим услугам!
Сдавали на ремонт блок питания Line6, само обслуживание отличное, быстро сделали диагностику. Сам ремонт в целом тоже не плохой, работает главное. Есть пару незначительных минусов, а именно: 1 Блок питания не был готов к назначенному сроку, то есть обещали сделать за один день, в итоге было готово через 3, сказав что нужны были доработки. Дальше о том что сроки переносятся мне не сообщили, а пришлось спрашивать самому. И последнее немаловажное это обещали скинуть видео подтверждение работоспособности, но этого не было. Впринципе это маленькие нюансы которые можно взять на заметку. А так, отремонтировали и склеили хорошо, тут замечаний нет

заказ 21114
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за обратную связь и оценки. Видим, что есть куда расти. Обязательно примем к сведению. Рады для Вас стараться;)
Отличная мастерская ремонта hifi техники, обратился к ним по ремонту усилителя Cambridge audio. Усилок не из дешёвых. Созвонился, на следующий день привёз, заказал срочную диагностику, не успел уехать мне уже сообщили причину и цену, цена кстати очень демократичная, согласился и на следующий день забрал и наслаждался музыкой. Итог: сотрудники крайне профессиональны, культурны и тактичны, работу свою знают. При необходимости обязательно буду к ним обращаться, хот и ехать мне на другой конец Москвы, салон профессиональный и работники со знанием дела подходят к работе, молодцы и спасибо им большое за оперативное и не дорогое решение проблемы, всем советую. Это не рекламный, а реальный отзыв *Заказ №21077 Усилитель Cambridge Audio CXA80.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за прекрасный отзыв! Рады для Вас стараться;)
Ремонтировал звуковую карту Focusrite Scarlett 8i6 1 поколения и активный студийный монитор KRK ROKIT 8 G2. Честно, думал либо не отремонтируют монитор, либо цена будет больше 10к, но на удивление всё было отремонтировано очень оперативно и не дорого. Что же касается звуковой карты, провели профилактику, заменили предусилитель и поменяли потенциометры которые издавали ужасные звуки. Ребят вы классные, спасибо что дали жизнь моей технике! Номера заказов: 20961 и 20962.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Евгений, Всегда к Вашим услугам! Спасибо за прекрасный отклик!
Была поломка звукового оборудования, а именно, колонки jbl. Специалисты провели диагностику, выявили погрешности и устранили поломку в короткий промежуток времени. Видеоотчёт о работоспособности, для уверенности, конечно же прислали сразу. Спасибо!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Григорий, Благодарим за Вашу оценку. Рады для Вас стараться!
Всем рекомендую данный сервис. Сдавал наушники Marshall Major 2. Сделали всё очень быстро, качественно, а главное по приемлимой цене. Ставлю данному сервису пять звёзд, сервис на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Герман, Благодарим за отклик и рекомендацию. Рады стараться;)
Спасибо сервису за качественную, быструю и бесплатную диагностику и в дальнейшем недорогой ремонт колонки! Всё зафиксировали на видео, переписка в вацапе, там же вся документация. Остался очень доволен, если будут еще какие поломки - точно пойду сюда)
10445409 10445410
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Антон, Спасибо за хороший отзыв! Рады для Вас стараться;)
Нашёл мастерскую через друзей. Созвонился по телефону все было быстро и понятно. Были нюансы по оформлению, так как действовал от Юр. Лица. Сделали все в максимально быстрые сроки. Больше времени заняла бумажная волокита с обеих сторон. Затем обратился повторно, был и второй инструмент, который нуждался в ремонте. В первом провалилась клавиша и не играла. Во втором просто отказала клавиша. По работе нареканий нет. Рекомендую. Сроки, цены, оптимальные. Работают профессионалы.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Армен, Спасибо за отзыв и оценку. Рады были оперативно помочь;)
Недавно воспользовалась услугами ZakazhiDJ.ru и хотела бы выразить огромную благодарность за качество и уровень сервиса. Обратилась с поломкой комбоусилителя NUX Mighty15SE заказ №20180, так как сама не являюсь техником, я чувствовала себя не в своей тарелке, пытаясь его самостоятельно починить. Затем поняла, что лучше с этим справятся профессионалы, а я сэкономлю свое время. И я ни разу об этом не пожалела!

Диагностика прошла очень оперативно, буквально за два дня определилась фиксированная стоимость и суть самой проблемы.

Когда я принесла свой комбик в ZakazhiDJ я была даже не уверена, что он когда-либо будет работать, ибо до ремонта руки у меня не доходили полтора года, после выдачи я была поражена, насколько быстро выявлена и устранена проблема.

Благодарю вас за уровень сервиса, оперативность и уважительное отношение к каждому клиенту! Буду вас всем друзьям советовать.

10/10
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за рекомендацию, отзыв и оценку. Очень приятно. Всегда к Вашим услугам;)
Хотим выразить благодарность "СЦ remontZakazDj", от ресторана-караоке УРЮК Пражская.

2 колонки были починены в кратчайший срок, качественно и с хорошим ценником, к примеру у официалов стоило в 4 раза дороже..
Так же порадовало, что скидывали видео с проверкой после починки, чтобы мы удостоверились в проведенной работе.

Надеюсь ничего больше выходить из строя не будет, а если и будет, то обязательно к Вам снова обратимся!

Заказы:
Колонка Qsc K12 кв.19806, Колонка Qsc K12 кв.19807
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Евгений, спасибо за подробный отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
№19492 Вышел из строя мой любимый самбуфере. Нашёл ребят в интернете. Много читал отзывы, решил попробувать их услуги. И не пожалел. Всё отлично
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Николай, Благодарим от рекомендацию, отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Все быстро и качественно. Приняли, за пару дней провели диагностику и точно в обещанный срок все сделали. Удобный график работы, удобное расположение. Заказ 19773
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Александр, Спасибо за отзыв. Рады для Вас стараться.
Сдавал в ремонт наушники Marshall Major BT II , не работал правый динамик. При сдачи наушников менеджер зафиксировал (аудио и видео) проблемы, четко обоначил стоимость и сроки ремонта.
Хочу отметить высокую клиентоориентированность, оперативно уведомеляли о ходе ремонта и его завершении посредством WhatsApp.
При приемке наушников отметил что звук в динамиках различается, ребята без лишних вопросов предложили провести доп.ремонт при этом не увеличивая ранее выставленную сумму.
Итог - справились со всем за 2 дня. Наушники работают прекрасно.
Спасибо команде СЦ RemonT Zakaz DJ. Буду обращаться к Вам и рекомендовать друзьям.

Номер заказа 19375.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Андрей, Благодарим за подробный отзыв и оценку. Рады были помочь Вам с наушниками. Всегда рады стараться;)
Номер заказа №18914 - Гитарная педаль Digitech rp355
Спасибо мастерам за быстрый и профессиональный ремонт моего гитарного процессора! Была сломана педаль экспрессии! Всё поченили в срок! Ещё раз спасибо за вежлевое общение и классный ремонт прибора
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Владимир, Были рады помочь с процессором! Спасибо за отзыв и оценку!
Это просто отличнейший сервис. Первое, тебя встретят, выслушают, запишут твои пожелания и симптомы поведения оборудование, от недорогого до супер hi-fi систем, все записаное на видео, и не ускользнёт от мастера, Диагностика бесплатно. Согласуют с тобой любое действие, и в конце ремонта, запишут итоговое видео, Ответят на все вопросы , общение с менеджерами замечательное, итог, все сделано качественно и с гарантией на проделанные работы. Заказ #18783 LG cm9960 плата управления. Все замечательно, не первый раз к ним обращаюсь, так держать.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Андрей, Благодарим за оценку и подробный отзыв. Рады для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам.
Отдавал гитарную педаль под заказом 18494. Всё сделали быстро и качественно). Рекомендую данный сервис. Находится рядом с метро войковская.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Сергей, Рады помочь Вам с педалью. Спасибо за отзыв и оценку!
Прекрасное место для ремонта техники. Тут вам починят многие вещи с большой гарантией, да и ещё по адекватным ценам. Например сломанный наконечник у наушников мне починили за 1900, а если вас не устраивает цена, то можно просто отказаться, диагностика бесплатно.
Заказ 18609
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Иван, Спасибо за приятный отзыв! Были рады помочь с наушниками. Спасибо за оценку!
Не так давно сдавал наушники Corsair HS50 в ремонт так как у меня сломался jeck. Сдал наушники на бесплатную диагностику и через день они были уже готовы. Стоимость тоже демократичная за такое обслуживание. Скорость и качество обслуживания на высоте. Однозначно всем рекомендую данный сервис кому нужен высококачественный ремонт техники
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Амир, Рады помочь Вам с наушниками! Спасибо за отзыв и оценку!
Починили микрофон dpa. Диагностика бесплатно, схему починки и цену объяснили четко, сделали быстро. Довольна, рекомендую. Профессионально, удобно по расположению, очень четко все по общению.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
София, Благодарим за отзыв и оценку. Всегда к Вашим услугам!
Сдал в ремонт радиомикрофоны от конференц-системы AF-8800 (заказ 18450). Отремонтировали быстро, прислали видео с тестом. В общем, рекомендую.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Иван, Спасибо за отзыв и за рекомендацию! Рады для Вас стараться!
Сдавал на ремонт студийный монитор Behringer B1030A Truth (кв. 18575) (слышались посторонние шумы на определенной частоте). Менеджер Александр, приятный, внимательный человек, сразу же встретил, сделал первичный осмотр устройства и проверил неисправность. Сразу же распечатал мне квитанцию. Я ожидал от сервиса двух-трех дневного ремонта, но мастер исправил проблему за сутки, что очень обрадовало. Помещение сервиса, несмотря на кажущуюся тесность, полно приятных мелочей, от диванчика ожидания до бесплатной WiFi сети.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Даниил, Рады помочь Вам со студийным монитором! Спасибо за отзыв и оценку!
Хорошее ребята делают все на отлично ! И вовремя. Заказ номер :18331
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Дмитрий, Спасибо за прекрасный отзыв. Рады стараться!
Номер заказа 17889 Акустическая система Philips DCM5090/10 . Делаю второй раз и оба раза от сервиса просто в восторге. Рекомендую всем!!
Ремонт произвели быстро,сервис на уровне,бесплатная диагностика как большой плюс.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Олег, Спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам!
Всем доволен. Уже порекомендовал друзьям! Огромное спасибо
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за оценку и рекомендацию! 👍
Ремонтировал активный монитор, поломка не то чтобы смертельная, но пользоваться нормально мешала, были важны сроки. Заказ 18215 продиагностировали на третий день после приемки (с учетом того, что принес я ее в 20:00 с чем-то), после согласования сделали за 2 часа. Тем же днем получил ее доставкой до дома. Огромный плюс команде за то, что ДО диагностики, после подробного описания проблемы, смогли назвать примерную стоимость ремонта и по факту в нее уложились! Надеюсь, больше мне услуги по ремонту не пригодятся, но, если вдруг, то обращаться буду только сюда! :)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам!
Отличный сервис - чиню там винтаж, который больше нигде не отремонтируют. Рядом классная звукозаписывающая студия. Место силы!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Евгений, спасибо за то что пользуетесь нашими услугами. Всегда рады Вас видеть. Спасибо за отзыв и оценку;)
Отдал в ремонт pioneer cdj 850, не работал pitch fader. Починили очень быстро и качественно. Всем советую

Заказ 17660
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Андрей, Спасибо за Ваш отзыв! Рады для Вас стараться;)
Ремонтировали пищалки напольная аккстика Heco astron 500 спасибо за дисконт 👍 3 месяц поют - полет нормальный! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую !
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Дмитрий, Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Рады для Вас стараться;)
Отдавали в ремонт саббуфер Magnat, номер заказа 17215, работа сервиса на высшем уровне связь и вся документация в электронном виде, очень удобно!
Рекомендуем
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Надежда, благодарим за отзыв, оценку и рекомендацию. Рады были помочь с ремонтом Сабвуфера.
Ремонт произвели быстро,сервис на уровне,бесплатная диагностика как большой плюс и самое главное имеется парковка.Сервис однозначно рекомендую
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Олег, рады были отремонтировать Вам дым машину. Спасибо за отзыв и оценку.
Всегда к Вашим услугам!
Ремонт удался. Организация делает быстро и качественно, удобно расположены, присылают отчеты об этапах ремонта, в тч видеотчет о выполненной работе. Удобный режим работы. Рекомендую
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Андрей, всегда к Вашим услугам. Спасибо за Ваш отзыв, оценку нашей работы и рекомендацию!
В течение февраля 2021 г. два раза обращался в сервисный центр "Remont.zakazdj.ru"для ремонта техники. Сначала это был ЦАП Cambridge Audio DacMagic plus (заказ #16922) и затем виниловый проигрыватель " Электроника ЭП-17 стерео"(заказ #16963). В обоих случаях ремонт был выполнен быстро и качественно. Особенно хочу отметить работу по восстановлению практически полностью не работавшего проигрывателя, которому исполнилось 35 лет Также заслуживает высокой оценки организация информирования заказчика о ходе выполнения работы над заказом при помощи WhatsApp с возможностью непосредственной связи с исполнителем работ для уточнения деталей заказа. Сервисный центр однозначно рекомендую для тех, кому нужен высококачественный ремонт техники
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Владимир, Спасибо за высокую оценку и рекомендации. Были рады стараться для Вас с каждым прибором и всегда к Вашим услугам. Каждый отзыв помогает нам держать марку и выкладываться по максимуму.
С Уважением, коллектив Remont.ZakazDj.ru
Хороший профессиональный сервис по ремонту dj-оборудования. Удобная локация, недалеко от метро. Профессиональный подход. Доволен результатом проделанной работы. Из минусов - возможна долгая диагностика оборудования (от 1 до 10 дней).
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо, что поддерживаете нас оценкой и отзывом!
Рады для Вас стараться!
Отличный сервис, отвозил на ремонт звуковую карту Focusrite scarlett 2i2 3rd gen, перестал работать вход для наушников. Сначала списался с ребятами в мессенджере и описал всю проблему, чтобы удостовериться, что они точно возьмутся за эту работу. Мне быстро ответили, сказали примерную стоимость (по запросу) и я сразу выехал к ребятам в центр. На входе меня встретили приятные ребята, объяснили полный порядок действий и дали заполнить небольшую форму. Диагностика была действительно БЕСПЛАТНОЙ! Ребята довольно быстро нашли причину поломки и еще быстрее ее устранили! Всем рекомендую данный сервис, все качественно и быстро!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Дмитрий, спасибо за отзыв и рекомендацию! Были рады помочь с Вашей картой Focusrite. Всегда к Вашим услугам!
Лучший сервис в который я обращался!
Для меня сплошные плюсы: Удобная локация с парковкой и рядом с метро Войковская и МЦК, быстрая приемка, по настоящему бесплатная диагностика, что встречается не часто, очень удобная и адекватная коммуникация через watsapp по вопросам диагностики и ремонта, внимательное и пунктуальное отношение к клиентам, есть возможность доставки оборудования. Сдавал в ремонт музыкальный центр, все отремонтировали в оперативные сроки и еще дали гарантию на 3 месяца. Всем рекомендую!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы были рады для Вас стараться!
Отремонтировали мне здесь акустическую систему Microlab H-200 (заказ 16579). Я искал где починить (начала хрипеть) на PROFI.ru, в результате откликнулись из сервиса RemontZakazdj, и я ничуть не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Ремонт произведён быстро (3 дня), прислали видео подтверждение починки, сумму озвучили до начала ремонта. Персонал вежливый, место приятное. Рекомендую.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Денис, Благодарим за Вашу оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам. Спасибо за отзыв.
Отдавал в ремонт усилитель marshall valvestate 8080. Быстро нашли неисправность(полетел преамп) и починили уже на следующий день.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Тихон, спасибо за отзыв, оценку и фото. Рады стараться для Вас и Вашего усилителя;) Всегда к Вашим услугам.
Благодарю за ремонт! Быстро, по адекватным ценам. Оперативная связь через Whatsapp, понятные условия. Не работало левое ухо в гарнитуре Beyerdynamic MMX300 (кв.15831). Сейчас всё работает.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Святослав, Спасибо за отзыв. Были рады помочь с наушниками. Всегда к Вашим услугам;)
Заказ 15512.Делал там микшерный пульт MACKIE 1202 vlz 3. Сделали быстро и качественно. Ещё сдавал им лазерный проектор, но из-за мелочности ремонта деньги не взяли. Очень приятно. Спасибо
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Александр, Были рады Вам помочь с ремонтом микшерного пульта Mackie! Спасибо за теплые слова и оценку нашего сервисного центра. Всегда к Вашим услугам;)
Отдавал в ремонт в эту мастерскую гитарную педаль С9 от ЕНХ - починили быстро и качественно.
Добираться удобно, ждать недолго - рекомендую.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Алексей, Спасибо за такой подробный отзыв и Вашу оценку. Были рады починить Вашу педаль. Всегда к Вашим услугам. Были рады для Вас стараться;)
Ребята настоящие профессионалы. Столкнулся с необходимсотью ремонта винтажной аппаратуры 30+ возраста. Всë сделано на 5+ и доведено до ума. Аппараты не звучали так даже в юности.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Дмитрий, нам было очень приятно восстановить полноценную работоспособность Вашего винилового проигрывателя Estonia 010.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Всегда рады для Вас стараться;)
С Уважением, коллектив Сервисного центра Remont.ZakazDj.Ru
Обратилась впервые, пока могу оценить только качество обслуживания. Мой заказ 14879. Сам сервис устроен отлично. Удобный график работы, взаимодействие со службой тоже удобное, приходит полная информация о заказе на Вотсап. Есть доставка, при необходимости. Действительно бесплатная диагностика. Приятный в общении персонал. Но хотела чуть-чуть снизить оценку из-за комиссии при оплате картой. При оплате по карте цена вырастает на 5%. Не много, но раздражает, потому что так почти никто не делает.
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Юлия, Спасибо за Ваш отзыв и подробное описание впечатлений о нашей компании.
Были рады для Вас стараться. Комиссия банка действительно раздражает, полностью согласны)))
С уважением коллектив Сервиcного Центра Remont.Zakazdj.ru
Отличный сервис, прекрасное качество работы!! Настоящие профессионалы! Ремонтировали колонки Заказ No.14797
Быстрая диагностика, согласование, быстрый, высококачественный ремонт. Дёшево и качественно!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Алина, Спасибо за Ваш отзыв. Были рады отремонтировать Ваши колонки Mackie CR4, а именно "восстановить сгоревшие дорожки, заменить поврежденные детали". Всегда к Вашим услугам. Ваш сервисный центр Remont.Zakazdj.Ru
Спасибо за очень быструю и качественную помощь, сделали без проблем и даже дополнительные пожелания выполнили) №14710
Вполне отзывчивые и доброжелательные сотрудники, мастер после работы полностью все рассказал и показал свою работу, спасибо ему отдельное)
Всем советую!
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Александр, Были рады отремонтировать Вам Акустическую систему Edifier S530. Всегда к Вашим услугам. Спасибо за Ваш отзыв и оценку;)
Вышел из строя сабвуфер. Обратился в сервисный центр по ремонту шоу техники - Remont.zakazDj. Провели диагностику сабвуфера- БЕСПЛАТНО, причём в любом случае согласился бы я на ремонт или нет. Я согласился :), заказали запчасти и всё готово! Спасибо ! (заказ N° 14412)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Сергей, Спасибо за Вашу поддержку, оценку и отзыв! Рады были помочь с ремонтом сабвуфера. Всегда к Вашим услугам;)
Обращаюсь в этот сервис не первый раз, мастера своего дела. В прошлый раз чинил колонку, в этот раз сабвуфер, день в день забрал курьер, отзвонили, предложили стоимость. После согласия пришла смс о номере заказа и стоимости услуги, быстро сделали. Качество и скорость на высоком уровне, рекомендую
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Александр, Спасибо, что нашли минутку и оставили нам отзыв и оценку. Всегда рады для Вас стараться! С уважением, Ваш Сервисный Центр Remont.ZakazDj.Ru
Посоветовали друзья, не пожалел!
Были проблемы с колонкой на квадроцикле.
Все сделали быстро, качественно, а главное по очень доступной цене;)
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj
Игорь (maximantonenko1), Спасибо что нашли минутку и написали нам отзыв и поставили оценку. Рады были починить Вашу колонку. Больше не допускайте попадания воды в колонку, берегите ее;) Всегда к Вашим услугам. С Уважением, Сервисный Центр Remont.ZakazDj.Ru
Сервисный Центр по ремонту Шоу техники Remont ZakazDj на карте