8 (495) 645-11-42 8 (495) 645-11... — показать

Отзывы о компании Service-Like

8 (495) 645-11-42 8 (495) 645-11... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-11-42 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, тер Стр ГГМ 1, д 13

Отзывы про Service-Like (20)

4.0
В данном магазине на Дубровке 1 июля 2016 года произвела замену АКБ (батареи) для своего телефона iphone 4s (накладгая 4053). В середине сентября обратила внимание, что телефон начинает вылезать из чехла и с каждым днем все сильнее и сильнее, разряжаться стал очень быстро. Сначала думала что показалось и так было всегда. Но когда через 3 дня начало отходить переднее стекло от корпуса, поняла что что-то не то. Вынув телефон из чехла, увидела что телефон просто распирает изнутри и стекла с обеих сторон отошли от основного корпуса. Побежала в фирменный сервисный центр. Там вынули при мне батарею. Она раздулась раза в 1,5. После замены батареи в данном сервисном центре не прошло и 3 месяцев!!! Телефон не падал и не намокал, отношусь очень бережно (предыдущая родная батарея прослужила мне 3 года до замены). Так что делайте выводы, нужно ли Вам на ветер выкидывать кровно заработанные деньги и дарить их работникам данного магазина. Я к ним больше ни ногой, насчет хорошего ремонта и других деталей уже не хочу проверять на своем телефоне и точно сюда не понесу. Жалко, что отзывы не прочитала заранее, теперь мне все понятно. Нести на ремонт стоит только в те компании, которые с хорошей репутацией и незначительными огрехами, а не как здесь. Скупой платит дважды...
я вполне довольна. ремонтировала стекло. сделали за 5 часов, довольно аккуратно, но при получении я заметила маленькую капельку клея, они аккуратно ее убрали и в подарок наклеили защитную пленку
Полный отстой! Телефон только разобрали и обратно криво склеили. Теперь отходит крышка,клей по всему экрану, на камерах пыль с обратной стороны,которую убрать невозможно,светлые пятна на экране. При этом проблема, с которой телефон был сдан в ремонт не устранена! Никогда сюда не обращайтесь, такое ощущение что мастера только вчера еще шаурмой занимались
Ремонтировала в этой компании свой телефон... Из приятного только девушка , которая принимает заказы. Позвонили , сказали что телефон готов.нокиа 6700...погас экран. Железный. Я сдала его.до этого я его н когда не ремонтировала, соотвественно он никогда не разбирался.когда я пришла за телефоном мне его отдали- я посто была в шоке!!! У него корпус просто не сходился- короче передняя панель с средней панелью была с огромными зазорами и щелями... Я им сказала что это такое?? На что чудо- мастер начал с ним кое какие манипуляции... Я не видела как он работал... Телефон мне возвращали раза 3 в течении 10 минут. Он не снимая корпуса пытался туда все его внутренности засунуть чтоли..и после моего даже первого возмущения мне сказал там какой-то мастер типа Что так нормально он сидит- какая разница вы ж всё равно корпус менять будете..но корпус я планировала менять в будущем.. В итоге я спросила что это за клей на панеле??? Он сказал что он уже пытался на клей насадить... И при этом откровенно ржал мне с издевкой в лицо.я сказала что это не смешно!еще б гвоздями забил бы. Короче хамское поведение этого мастера.спрашивает меня что меня не устраивает. В итоге отдали телефон: с царапинами и вмятинами в тех местах где эти ручки и жопочки пытались соединить панели, с клеем на панели телефона, и с зазорами на корпусе( они стали в итоге немного меньше но с дополнительными царапинами )... Разочарована (((
Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким неудовлетворительным качеством услуг, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Пусть Ваш телефон продолжает работать без поломок. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, только уже связанных с куда более приятным опытом.
Обратился в данный сервис с утра за помощью в устранении неисправности. В 16.45 т. д. аппарат сдан в ремонт. Диагностика и ремонт заняли 30 минут. Оплата в соответствии с прайсом. Остается только поблагодарить сотрудников за оперативную и качественную работу. Большое спасибо.
Привет всем,фотик мой промок,заболел.Почистили,восстановили питание.Позвонили,и я счастлива.Диагностика бесплатно.Фотик работает и хорошо.
Доброго дня всем! Как-то раз ездили с друзьями в клуб и один нехороший человек (имя не буду называть) пролил виски на мой samsung galaxy s3. Я тут же его схватил вытащил батарейку и сушил около 2 суток. Затем после включения обнаружил что тач не реагирует на касания. Моему горю не было предела - аппарату даже месяца не было и тут такой облом. Пришлось подумать о ремонте, нашел в интернете фирму service-like и очень удачно оказалось что их филиал оказался возле меня на Дубровке. Созвонился с сервисом узнал цену и поехал к ним на диагностику. Мастер спустя полчаса уже назвал мне дефект - выяснилось что на телефоне вышел из строя модуль. Спустя час мне устранили неисправность и вернули телефон как новенький без единого дефекта. Квитанция номер №22. Хочется дать совет людям если кто попадет в подобную ситуацию, не стоит сушить телефон и потом его включать! нужно сразу вытащить батарейку и нести в сервис, чтобы мастер сделал чистку в ультразвуковой ванне. Имя сервиса оправдало своё название. Удачи Service-like.
Всем привет,я диджей и работаю в клубе уранил свой Iphone 5s в redbull сушил сушил не получилось вот,нашол в яндексе Service-Like.ru приехал туда сделали за 30 минут просто шикарно плюс подарили пленку и не дорого,ребят молодцы,советую всем всем просто
Оцениваю на 1.
Принес утопленника Sony Xperia Z1 Compact, причем уже отмытого от окислов, все работало, кроме подсветки дисплея.
Принес на диагностику, отдали раскуроченный телефон через 2 дня, причем без некоторых внутренностей (уплотнительная резинка камеры, пласмаска прижимающая плату, кнопка камеры, алюминиевые экраны с платы, этикетка с номером).
Интересное дело, они для диагностики не отпаивают, не отгибают, а ОТРЫВАЮТ каркасы экранов вместе с земляными полигонами. Т.е. теоретически, если какой-то модуль подводил свою землю именно туда, то он остался без нее и работать не будет.
В итоге - дисплей как не работал, так и не работает, плата раскурочена, кнопка увеличения громкости не работает.
Не доволен!!! Это не мастера. Могут лишь крупноузловой ремонт проводить и то хз.
Единственный плюс - после звонка и по приезду отдали внутренности телефона, типа забыли их засунуть при сборке...
Рекомендую! У моей мамы сломался старенький Самсунг, покупать новый наотрез отказывалась. Я обратилась в сервисный центр, в центре города, там ребята предложили только выбросить такую устаревшую модель в мусорное ведро, хорошо, что в интернете, совершенно случайно я нашла "Service-Like", отзывы только положительные, и делают говорят в срок, практически никому не отказывают. Вот я решила в Service-Like обратиться, действительно ребята помогли. У них достаточно много народу, но они сделали мамин телефон через два дня, считаю, что очень быстро, потому как телефон старый и деталей на него сложно найти.
Не первый раз пользуюсь услугами Service-Like. Я отдавала в починку свой телефон (глючило меню и телефон перестал заряжаться от зарядки). Его взяли на диагностику. Через 2 дня позвонили, сказали в чем причина и сколько будет стоить починить неисправность. Я с суммой согласилась и дала добро на ремонт. Через 3 дня приехала забирать. Все отлично работает и по сей день. А второй раз обращалась с ноутбуком, клавиши стали без причины залипать, разобрались вообще за 1 день. Так что этим сервисом я довольна: быстро,качественно, профессионально и не дорого. И чинят хорошо, гаджеты потом долго работают
У моей мамы еще прошлым летом сломался телефон, простенький LG, не заряжался, что-то было с разъемом под зарядку. Мы отнесли его в ремонт к одному предпринимателю, через время он позвонил и сказал что нет нужной запчасти, нужно подождать. Вот мы ждали-ждали. Прошло уже несколько месяцев, а сдвигов никаких. В итоге забрали телефон и стали искать новую мастерскую. Хорошо, что попался Service-Like. Телефон приняли, и уже через пару дней мы его забрали готовый. проверили на месте-работает. Уже три месяца мама пользуется- все в порядке. Устранили неисправность и денег взяли немного! Думаю отнести старенький ноутбук теперь им)
Так как мой основной вид дохода связан с заработком, то я постоянно пользуюсь планшетным компьютером. Очень много важных документов и данных находятся в памяти моего планшетника. Но неожиданно для меня мой комп погас и вместе с этим встала и моя работа. Обратившись в сервис лайк, меня прежде всего поразило доброжелательность и учтивость сотрудников, объяснив им , что мне нужно починить компьютер как можно быстрее, получил ответ- подойти примерно через два часа. Когда по прошествии оговоренного времени, я пришел снова, мне отдали уже рабочий компьютер, самое главное, что никакая информация находившиеся в памяти не была утрачена и повреждена.
Ну не знаю, мне здесь не смогли помочь. Возможно дефект у телефона действительно был серьезным. Только время зря потратила в ожидании ремонта. Все равно пришлось новый покупать.
Могу только пожелать удачи ребятам. Молодцы!!!!! Стараются сделать все в кротчайшие в сроки. По мимо меня, было много народа. Но все мы остались довольными. 5++++
Работа на 5+ быстро и качественно!поменяли мне контроллер питания на samsung s3! Спасибо вам огромное буду вас рекомендовать всем всем!!
У меня Samsung S4 mini уронила в воду, испугалась жутко, сушила феном и все бесполезно, телефон даже не включился...На следующий день знакомый с работы посоветовал обратиться в этот сервис.Вообщем,Ребята! Огромное вам спасибо! Все оперативно к тому же, если честно, то уже и не ожидала ничего хорошего, а тут вечером отдала ,через день мне позвонили и сказали, что я могу забрать свой телефон.И...дали еще и гарантию!!!Спасибо! Всем советую!
У меня не включался телефон iPhone 5 , думал уже все потеряно, хорошо добрые люди подсказали куда, и кому обратиться, дело оказалось за малым,в замене какого то шлейфа, хотя в другом сервисе на говорили чушь и озвучили цену раза в три больше , чуть ли 8000. Спасибо ребятам из этого сервиса, весь процесс ремонта обошелся мне в 1800 и сделали не за один день, выдали мне на руки телефон в этот же вечер. Спасибо вам . Теперь буду рекомендовать и пользоваться только вашими услугами
Уронила свой гелакси 3,разбила стекло,обратилась в компанию Service-like.ru,спасибо огромное очень вежливый персонал,сделали все в кротчайшие сроки.. Еще раз огромное спасибо ребятам!
Уронила свой любимый iphone 5 и разбила экран((( очень сильно огорчилась. Нашла в интернете компанию "Service-Like.ru". Ребята молодцы. За кротчайший срок, буквально 20 минут заменили мне экран, даже пленку защитную подарили. Спасибо огромное!!! Буду вас советовать всем.... Молодцы!!!!
Service-Like на карте