8 (966) 375-81-818 (966) 375-81... — показать

8 (966) 375-81-818 (966) 375-81... — показать
+7 966 375-...+7 966 375-81-81 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 2

Про «Service-Notebook.Pro»

Ремонт ноутбуков и нетбуков – основной профиль нашей компании, однако спектр техники подлежащей ремонту в нашем сервисном центре этим не ограничивается. Мы поставим вашего любимца "на ноги" качественно и быстро.

Наши квалифицированные инженеры помогут Вам отремонтировать: моноблоки, электронные книги и планшеты, фотоаппараты, видеокамеры,аудиотехнику, офисную технику и прочее электронное оборудование.

Наша компания занимается ремонтом ноутбуков всех марок и моделей. Чиним ноутбуки Acer, Asus, Apple, Benq, Compaq, eMachines, Dell, Lenovo, HP, MSI, Sony, Toshiba, Samsung, Fujitsu, Packardbell и любых других производителей. Приносите свой компьютер к нам, мы обязательно Вам поможем!

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 2
Услуги для населения 1

Отзывы про Service-Notebook.Pro (4)

4.0
Не советую к посещению: Принес не диагностику телевизор в данную компанию. На нем не ловили каналы. В результате диагностики телевизора телевизор полностью вышел из строя. При этом сотрудники утверждают, что не причем. Квитанция №M11338
За 2 дня починили ноутбук, сдала на Михневской улице в пункте приема, по телефону согласовали ремонт и цену. Осталась всем довольна. Спасибо
Парни ремонтируют сами, все по честному. Спасли мой ноутбук после того как опрокинула на него кофе. Спасибо.
Очень хорошее впечатление. Приняли на диагностику мой ноутбук, потом по телефону согласовали ремонт. Быстро починили, остался доволен. Найти было просто. Спасибо.
Service-Notebook.Pro на карте