8 (495) 120-05-46 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании Техцентр Service Park Jaguar Land Rover

8 (495) 120-05-46 8 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-05-46 ещё

Отзывы про Техцентр Service Park Jaguar Land Rover (11)

Обратился в сервис парк по причине того, что у моего Ровера появилась проблема с электрикой. Машину покупал не новую уже, и эта проблема возникла не сразу. Хотел поблагодарить Михаила за быстрое и качественное решение вопроса.
Тормоза на Ягуаре стали не такими чувствительным, как раньше, поэтому решил в сервис заехать, чтобы мастера посмотрели. Оказывается, с моей манерой вождения колодки потерлись, нужно было заменить. У них оригинальные на складе были, поэтому не стал откладывать. Посидел в кафе, пока они там трудились. Все сделали быстро, стало как и раньше, еще и в сервисную книжку данные занесли.
Пока ехала по городу, вдруг что-то случилось с машиной, и она заглохла. В интернете нашла номер Сервис парка и приехал эвакуатор на место. Бесплатно забрали машину, обещали посмотреть и отремонтировать. Отремонтировали за короткое время и забрала готовую машину. Сделали скидку и уехала в хорошем настроении.
По рекомендации друга обратился в «Сервис Парк». Сначала, скептически относился к ним, но впоследствии убедился в их профессионализме. Всё делается достаточно быстро, гарантия даётся, нареканий нет.
Друг посещал LR Service, очень остался доволен сервисом и обслуживанием. Говорит, всё на самом высоком уровне. Цены... ну, такое дело, не скажу, что всё даром, Но не самые заоблачные, скажем так.
Хотелось поделиться своим опытом обслуживания своего автомобиля Land Rover в этом в «Сервис Парк». Обращался к ним с проблемой с двигателем, могу сказать что ремонтом остался вполне доволен, здесь достаточно не плохие специалисты работают. Также хотелось отметить что здесь дают гарантию на проделанную работу, а главное ремонт затянулся не надолго это радует.
Меня «Сервис Парк» тоже очень порадовал своим сервисом, так что я соглашусь со всеми положительными отзывами. Не так давно сам пригонял сюда на ТО свой Land Rover. Мастера сделали все быстро и как полагается, у меня нет ни каких претензий. Цена за работу мне показалась вполне приемлемой, так что я смело всем вас рекомендую. При необходимости, заеду к вам еще.
Назначили меня руководителем отдела продаж. И каждодневные совещания с большим количеством людей берут много энергии, и мой голос не придает окружающим уверенности. По рекомендации подруги решила пройти тренинг Ирины Шиловской - Мастерство убеждения. И надо сказать эффект от него неописуемый. Я перестала бояться толпы, мой голос стал громким и четким, появилась уверенность в себе. И люди начали тянуться. Обязательно схожу и на другие тренинги, надо закрепить успех. Рекомендую
Добрый день, я обращалась в «Сервис Парк» для ремонта своего Land Rover, у меня были проблемы с ходовой, а данный сервисный центр специализируется на моем автомобиле, делает все с гарантией качества и сравнительно недорого, мастера здесь квалифицированные специалисты, которые знают свою работу, так что рекомендую, кому надо можете смело туда ехать.
Сломалась моя машина. Модель достаточно дорогостоящая Land Rover, хотелось доверить ее профессионалам. Знакомый порекомендовал обратится сюда. Причину поломки выявили сразу, долго ждать не пришлось. На выполненные работы дали гарантию, что немаловажно. Теперь заводится отлично, как и после покупки. Ребята порядочные и ответственные, можно советовать.
Огромное спасибо сотрудникам автосервиса ServicePark. Сделали свою работу оперативно, качественно и по приемлемой цене. Буду рекомендовать Ваш сервис друзьям и знакомым. Так держать!
Техцентр Service Park Jaguar Land Rover на карте