8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Сб: 24 часа

Про «Служба Такси Аэропорт»

В нашей компании работают только русские водители на хороших иномарках!!! Наша компания "Служба Такси Аэропорт" специализируется в основном на поезках в аэропорт, из аэропорта и между аэропортами, но так же принимаем заказы по городу, вокзалы и поездки за город. Заказ такси по фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 900 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, профессиональные и вежливые РУССКИЕ водители на иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин. по тарифу эконом !!! Рейс отслеживает диспетчер и водитель, водителя назначаем тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке так же есть услуга с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт, Комфорт + и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Веб-кошельки
Такси срочно
Трансфер
Трезвый водитель

События Служба Такси Аэропорт

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (240)

Замечательное такси! Приятный, вежливый водитель, аккуратно и быстро довёз до аэропорта. Рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Лариса! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Не первый раз пользуюсь. Все услуги на высоте, все так как должно быть! Особенно радует оперативная поддержка в Viber. Спасибо Вам!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Артём! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Такси приехало вовремя, довезли быстро, сумма заказа в ходе поездки не изменилась.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Антон! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Ехал в аэропорт, очень понравилось. Водитель аккуратен, автомобиль новый, чистый и удобный.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Олег! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо большое за такой сервис! Водитель действительно был русским, как указано на сайте! Водитель подъехал, даже раньше назначеного времени.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказали с вокзала в аэропорт. Подали такси даже раньше времени. Нам с мужем очень понравилось то, что в этой компании работают только русские водители. Так как в Москве таких фирм мало осталось. Заказали сразу же на обратный рейс и получили скидку. Процветания Вам.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александра! Всё верно, у нас только русские водители и даже с местной пропиской. Сейчас у нас действует скидка на встречу из аэропорта и поэтому вы её получили. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Соотношение «цена-качество» на высшем уровне! Чистые машины, безопасность, приветливые водители. Дальнейших успехов!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличное такси!!! Немного таких фирм в Москве, где пунктуальность, вежливость и профессионализм на высоком уровне!!! Респект 🤚🏻
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси! Внимательный диспетчер, замечательный водитель Евгений на Шкода Октавиа! Большое спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Заказывали такси из аэропорта Домодедово до г.Пушкино (моск.обл.) по тарифу эконом. Подали авто шкода октавия. Водитель был адекватным, вежливым и самое главное РУССКИМ!!! Будем пользоваться их услугами еще и советовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Пользовались пару раз этим такси, очень понравилось. Особенно понравился водитель на шкода окавиа, очень отзывчивый и хороший человек. Будем пользоваться вашими услугами еще😀
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Будем рады видеть вас снова! С уважением директор компании!
Все было отлично! Заказывала такси в аэропорт, машина была подана заблаговременно. Водитель очень вежливый и улыбчивый. Машина чистая, как новая . Прекрасно доехали:)часто летаю , поэтому часто заказываю такси, этот заказ был лучшим по впечатлениям в целом и по категории цена-качество. спасибо за хороший сервис !
Служба Такси Аэропорт
Все машины были вовремя, быстрое реагирование . Нашей делегации из Финдяндии все понравилось!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анита! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Очень аккуратное и вежливое обслуживание. Водитель позвонил сразу по приземлении самолета, сказал, что уже ждет. Доехали без проблем. В машине было чисто, не прокурено, водитель помогал с погрузкой/разгрузкой. Цена, возможно, не самая низкая в Москве, но соответствует качеству.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
За один день ,вызывали такси дважды. Сначала из аэропорта Внуково ,затем обратно в аэропорт . Все сработано очень слаженно . Водители вежливые ,машины поданы четко по времени . Рекомендую !
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо за сервис! Встретили и отвезли куда нужно! Заказывали такси заранее , персонал доброжелательней .
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Аня! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Огромное спасибо за поездку, водитель приехал даже немного раньше, аккуратный, вежливый. Будем обращаться еще!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! У нас водители всегда подьезжают раньше, так как опоздание не допускается! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Воспользовались данной службой такси, ехали с Королёва до Внуково. Все супер! Приятный, вежливый, пунктуальный, профессиональный водитель Михаил, чистая хорошая машина, отличное детское кресло, в котором ребенок прекрасно поспал всю дорогу)) Очень довольны поездкой! Всем рекомендую
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Нина! У нас в компании работают только профессионалы! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Добрый день доволен службой такси 5 из 5 ти 👍 пользоволся первый раз всё понравилось!! Буду в Москве следующий раз обязательно воспользоваюсь.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Маргулан! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Я в восторге от Вашей компании!Сегодня ехала из Шереметьево.Все быстро,водитель культурно,четко и быстро привез меня домой.Уже заказывала два раза такси и приезжали без опозданий.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Надежда! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!