8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Вт: 24 часа

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Служба Такси Аэропорт" самая надёжная, безопасная, работают только русские водители, смены у водителей не более 12 часов. Заказ такси по фиксированным ценам, в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово от 1000 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, Заказы принимаем только заранее, профессиональные и вежливые РУССКИЕ водители на хороших иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Рейс отслеживает диспетчер и водитель, водителя назначаем тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке машины Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес класса, а также универсал, Минивэн и Микроавтобусы. Детское такси с автолюльками, кресла разных категорий. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Такси 12
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер
Трезвый водитель

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (279)

Встреча в Шереметьево. Все идеально: рейс отслежен, подача машины быстрая, водитель вежливый, довез прекрасно. Очень довольны. Даже музыка в салоне понравилась.
Отличная служба, машина в аэропорт подана сразу по прилёту, отслеживают рейс, машина чистая, водитель вежливый, всем рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы рейс отслеживаем, всё верно! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Все как всегда отлично!отличный сервис!пользуемся не первый раз!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала такси в Домодедово в 5.30. За полчаса пришло смс о машине и номере водителя. Водитель очень вежливый, приятный мужчина. Автомобиль чистый. Ехали аккуратно. Большое спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! У нас все водители вежливы и аккуратно водят! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала это такси в аэропорт и обратно. Все очень оперативно, приветливые русские водители, удобное детское кресло, чистые машины. По вайберу заранее напомнят о времени и номере машины. Нам очень понравилось, в следующий раз только с Вашим такси!!! Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова! Посоветуйте свои родным и близким! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Супер такси, все время заказываю перед вылетом в Москву по whatsapp. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Оксана! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличное такси, нашла в интернете по отзывам и осталась довольна. Приняли заказ по WhatsApp, вовремя встретили в аэропорту, вежливый приятный водитель, чистая комфортная машина.
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси, быстро приняли заказ, оперативно подали машину в аэропорт. Вежливый водитель шустро и умело доставил до места назначения. Рекомендуем!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Юлия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Найдя данное такси на просторах интернета по положительным отзывам, пользуемся услугами уже в который раз и очень довольны. Удобный заказ из любой точки мира по ватс ап, оперативный ответ диспетчера и отличные водители. 21.09 совершали поездку от Казанского вокзала во Внуково, хотим выразить благодарность водителю, родом из Брянска:), имени не знаем. Спасибо и будем пользоваться снова.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Спасибо большое за положительный отзыв! Водителя зовут Артём! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень довольны сегодняшней поездкой с мужем из Аэропорта Шереметьево до дома. Нас вёз водитель Евгений на белой Тойоте-камри, утром сделала заказ по онлайн форме ещё с курорта, тут же пришло подтверждение заказа и информация о наших действиях по прилёту. Прилетев созвонились с водителем и очень быстро, оперативно и аккуратно нас доставили по нашему адресу!!! Спасибо большое за профессионализм и положительные эмоции от поездки!!! Будем и дальше пользоваться вашими услугами!!! 20.09.2019
Служба Такси Аэропорт
Пользуемся услугами такси уже не один год. С полной уверенностью могу сказать, что это надежно. Прибывают заблаговременно, доставляют вовремя, водители вежливые, русские, знающие пути объезда пробок. Отдельно, большое спасибо водителю Евгению (Toyota Camry), он - просто профессионал своего дела.
Служба Такси Аэропорт
СПАСИБО, что вы есть -Служба Такси Аэропорт !! Наконец-то появилось в Москве такси, за которое не стыдно перед иностранцами ! Редко бываю в Москве и не долго, потому с опозданием пишу благодарность (Евгению кто встретил 15.08 и другому водителю кто проводил 232.08, жаль не сказал имя...) Всё, что написано в других отзывах, абсолютная правда ! Быстро чисто и все водители русские и очень вежливые. Теперь в моей записной книжке только один номер по-вызову такси. Надежда.Мих.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Надежда Михайловна! Спасибо большое за прекрасный отзыв! С уважением директор компании!
Даже не ожидал! Вовремя, удобно и быстро доехали в Шереметьево на Toyota Camry..Прилетим назад с отдыха снова закажем!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Владимир! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывал такси в аэропорт заранее, приехала машина яндекс.такси с опозданием в 5 минут. Водитель вежливый, довез быстро, однако в машине натурально воняло и сиденья были невероятно грязные. 18.08.19
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Иван! У нас машины практически все в оклейке ЯндексТакси, Убер, Гет и Ситимобил, так как водители работают не только у нас, но и с агрегаторами! Вам же смс пришло от нашей компании, а не от агрегаторов!!! За информацию по водителю, а точнее о запахе и грязных сидений спасибо! Мы проверим обязательно, так как это не допустимо! С уважением директор компании!
Эту службу рекомендую со всей ответственностью. Всё происходило оперативно и вовремя. Мы только приземлились в Шереметьево, а водитель уже нас ждал. До Внуково довез даже с запасом времени (за что отдельное спасибо) не нарушая правил ПДД. Машина была хорошая, водитель адекватный, доброжелательный. Благодарю за отличное сотрудничество.
Служба Такси Аэропорт
Быстро, доступно, легко! Порадовали меня. Все на высшем уровне!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Линда! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Обычно использую Яндекс.такси, но из-за сложностей с заказом там автомобилей с детским креслом, заказал такси здесь. Ездил 2 раза - в Аэропорт и обратно. Оба раза заказывал заранее. Впечатления самые положительные. Все четко, вовремя, вежливо. По впечатлениям от поездки заметно отличается от Яндекс.такси в положительную сторону. Желаю этому сервису процветания и не снижать планку качества.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Кирилл! Мы стараемся изо всех сил! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Мы заказывали такси в аэропорт на 5 человек, включая 3 детей, вэн. Очень ответственные ребята! Несколько раз перезванивали, все уточняли, подтверждение пришло заранее по смс. Водитель приехал за 5 мин до назначенного времени, помог погрузить багаж. Салон был чистый, детские автокресла тоже, запаха не было. Водитель вёл отлично. Всем рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Автомобили водители постоянно держат в чистоте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Сказать, что в данном такси работаю профессионалы - это не сказать ровным счётом НИЧЕГО. Заказывала такси с Курского вокзала до аэропорта Внуково. Заказ был осуществлён по WhatsApp. Диспетчер Марина, ответила быстро, уточнила всю информацию о поездке и назвала стоимость, которая меня приятно удивила. Машина была на месте уже до того, как я вышла из здания вокзала. С водителем ( замечательный мужчина на Skoda Octavia) – нашлись буквально за минуту. Вся поездка до пункта назначения заняла около 40 минут. Вежливость, пунктуальность, приятные цены, чистые машины, сервис на высшем уровне. Ребята, держите марку! Спасибо большое. Буду всем рекомендовать. Я теперь ваш постоянный клиент.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Мы стараемся держать свою марку! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Очень признательна за профессиональный и надёжный сервис! Диспетчер и водитель Александр - на высоте! Ещё раз благодарю и буду обращаться к вам ещё.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Лейла! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!