8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Пн: 24 часа

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Служба Такси Аэропорт" самая надёжная, безопасная, работают только русские водители, смены у водителей не более 12 часов. Заказ такси по фиксированным ценам, в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 900 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 10-15 минут, профессиональные и вежливые РУССКИЕ водители на хороших иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Рейс отслеживает диспетчер и водитель, водителя назначаем тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке машины Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес класса, а также универсал, Минивэн и Микроавтобусы. Детское такси с автолюльками, кресла разных категорий. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Веб-кошельки
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер
Трезвый водитель

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (252)

Заказали такси поздним вечером, на 4 человека, по телефону, на следующий день. Сначала позвонили,оператор был вежлив и профессионально принял наш заказ предварительно сообщив цену за услугу. Потом получили подтверждение на Ватсапп (очень удобно) Водитель по имени Евгений (привет от Василия из Германии от 19.07.2019) приехал намного раньше назначенного времени и быстро доставил нас до цели. Оказался приятным собеседником и даже дал нам не мало полезных советов касательно прибывания в Москве. Все остались очень довольны сервисом и обязательно возьмём себе на заметку! Быстро,комфортно,надёжно и не дорого! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО и до новых встреч!!!
Все очень чётко,во время, машина хорошая,без запаха,а водителю у нас был Михаил отдельное спасибо, молодцы ,позвонил,сказал где будет ожидать,как найти,всё очень понравилось.Всем советую
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталия! Спасибо большое за Ваш отзыв! У нас все такие водители и автомобили. С уважением директор компании!
Пользуюсь услугами этой службы такси каждый свой приезд в Москву. Надежно, пунктуально, хороший парк машин , профессиональные водители. Рекомендую !
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличное такси. Классный водитель и сервис. В следующий только с вами .
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличный сервис: безупречная коммуникация через WhatsApp, нашли нам сидение Детское с Isofix, как мы просили. Приятный и опытный водитель. Будем снова к Вам обращаться! Спасибо большое
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! Мы всегда пытаемся выполнить все пожелания пассажиров! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала такси впервые в этой службе ! Хочется выразить благодарность оператору за быстроту , чёткость в работе , приветливость ! Приветливый ,доброжелательный водитель ( женщина ) . С этого момента только такси Аэропорт . Супер . Спасибо . Всем советую
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала несколько раз, туда и обратно (Внуково). Ирина большой привет тебе! Всё супер! Обратно заказывала через Ватсапп из Италии и Испании. Рейс отслеживали и такси подали по прилёту с учётом получения багажа. Спасибо большое, я ваш клиент!
Служба Такси Аэропорт
Впервые пользовался услугами этой службы.Водитель очень вежливый.машину подал четко ко времени.спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Хочу сказать большое спасибо водителям, которые меня отвозили в Аэропорт Домодедово и встречали по прилету обратно в Москву. Машины были чистые, ребята водители очень вежливые . Елена
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! Машины у водителей всегда чистые и водители очень стараются! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Здравствуйте. Заказывали данное такси в аэропорт Домодедово, для встречи с табличкой. Очень вежливые операторы, сами отслеживают рейс. Остались очень довольны самой встречей и в целом поездкой. Теперь будем пользоваться услугами только этого такси. Всем рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Я турагент из Кемерово !Спасибо Вам огромное ! Моих туристов довезли из Домодедово до Внуково за 35 минут, конечно я не могу знать, каковы рекорды времени для такого расстояния в МСК, но туристы успели на свой рейс при стыковке в 2 часа и все остались довольны. Выбор свой остановила на этом такси, на основании отзывов, так как сама из Кемерово! Связались с туристами сразу, также написали мне в watsapp когда их доставили! Вообщем я довольна, большое спасибо!!! Если еще нужно будет такси в Москве, то только к Вам!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! С радостью будем с Вами сотрудничать! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо за вашу работу! С вами есть чувство безопасности, надежности и полного комфорта.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Алиса! С нами всегда безопасно и надёжно! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Замечательное такси! Приятный, вежливый водитель, аккуратно и быстро довёз до аэропорта. Рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Лариса! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Не первый раз пользуюсь. Все услуги на высоте, все так как должно быть! Особенно радует оперативная поддержка в Viber. Спасибо Вам!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Артём! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Такси приехало вовремя, довезли быстро, сумма заказа в ходе поездки не изменилась.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Антон! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Ехал в аэропорт, очень понравилось. Водитель аккуратен, автомобиль новый, чистый и удобный.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Олег! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо большое за такой сервис! Водитель действительно был русским, как указано на сайте! Водитель подъехал, даже раньше назначеного времени.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказали с вокзала в аэропорт. Подали такси даже раньше времени. Нам с мужем очень понравилось то, что в этой компании работают только русские водители. Так как в Москве таких фирм мало осталось. Заказали сразу же на обратный рейс и получили скидку. Процветания Вам.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александра! Всё верно, у нас только русские водители и даже с местной пропиской. Сейчас у нас действует скидка на встречу из аэропорта и поэтому вы её получили. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Соотношение «цена-качество» на высшем уровне! Чистые машины, безопасность, приветливые водители. Дальнейших успехов!
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси!!! Немного таких фирм в Москве, где пунктуальность, вежливость и профессионализм на высоком уровне!!! Респект 🤚🏻