8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Пт: 24 часа

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Сервис Такси Аэропорт" специализируется только на поезках в аэропорт, из аэропорта и между аэропортами.Заказ такси по недорогим и фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 850 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, вежливые РУССКИЕ водители на новых иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин !!! Рейс отслеживает диспетчер, водителя назначает тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке только иномарки и так же с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт, Комфорт + и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Веб-кошельки
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер
Трезвый водитель

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (219)

Сервис на высоком уровне. При заказе онлайн, перезвонили, уточнили все нюансы. Машина в аэропорт была подана по времени с учётом дорожной обстановки.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Было бы 10,поставила бы 10:) супер такси, девушка водитель тоже супер, получилась почти мини экскурсия, не заметили как приехали , обратно поедем закажем обязательно вас :) Машина Toyota Camry C897BO750
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Всё во время, чистые машины с русскими водителями. Смс с телефоном водителя за час до поездки. Нормальные цены.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Евгений! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое в Аэропорт".
Воспользовались такси 3 февраля. Доставили с комфортом и улыбкой! Спасибо огромное!)
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличная компания,действительно всем рекомендую!Русские водители,чистые машины, адекватные цены,в общем,я очень рад,что нашёл именно вашу компанию!В будущем также буду пользоваться услугами Вашей компании!👍🏻
Служба Такси Аэропорт
Отличное обслуживание! Отличное такси!! Водитель созванивается, подсказывает куда нужно выйти,подойти!!! Очень удобно! Желаю, дальнейшего процветания! Советую всем!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Машину не подали так как не ответили на звонок, которого и не было вовсе.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Евген! Как Вам могли ответить, если звонка и не было вовсе?! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличное такси! Водитель звонит и говорит, куда подойти. Удобно, если плохо ориентируешься в Москве. Подача машины в течение 10 минут. Цена приемлемая. Я осталась довольна)
Служба Такси Аэропорт
Отличный сервис!Отличное обслуживание!Очень вежливое, уважительное отношение, как диспетчерской службы, так и водителя! Огромная благодарность Алексею, водителю автомобиля Chevrolet Orlando H988BE799! Наши иностранные гости остались очень довольны обслуживанием! Так держать!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Тамара! Мы стараемся изо всех сил! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличная служба! Пользуемся всегда, когда бываем в Москве. Чёткая работа, приятные цены, замечательные водители! Однозначно, рекомендую, будем заказывать ещё! Спасибо Вам! 👍
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Юлия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользуюсь уже несколько лет по 2-3 раза в год, беру машины Д класса с детским креслом, маршрут дом-аэропорт-дом. Вызываю по watsapp, обращаются по имени, я постоянный клиент. Водители одни и те же приезжают, уже как старые знакомые. Машины ухоженные. Ни разу не было проблем или сбоев, все четко, как и должно быть. Рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользовалась данным такси первый раз. Заказывала в аэропорт. Все очень понравилось. Рейс задержали на 1,5 часа, но проблем с этим не возникло - рейсы отслеживаются оператором и водитель знает в какое время нужно подъехать. Стоимость сообщается заранее и не меняется. Мы заехали в продуктовый магазин по пути, никакой доплаты за ожидание не было. Водитель очень вежливый. Ещё и рассказал, куда лучше сходить с детьми в Москве.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличное такси, пользуюсь инхними услагами много лет. Адекватные водители, чистые машины, никогда не опаздывают!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Николай! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Только что приехал с аэропорта Внуково в центр. Заказывал такси по отзывам, думал фейки. Оказалось, что интернет не врал. Машина приехала ещё до моего прилета, самолёт отслеживали. У меня времени было впритык, водитель сам предложил несколько вариантов на выбор, либо ближайшее метро, либо едем, пока не упремся в большую пробку и он меня высадит на ближайшей станции. Но в итоге успели. Кстати по тарифу эконом мне прислали минивэн. Ещё огромный плюс это желтые номера. Почти все время ехали по выделенке. В общем, не жалко и водителю было на чай дать и поставить пять звезд компании.
Служба Такси Аэропорт
Какое счастье, что нашли в интернете это Такси! Комфортнее, профессиональнее и спокойнее ещё пока не ездили. Машину идеально чистые, в прекрасном состоянии. Водители профессионалы, знают все маршруты, как свои пять пальцев. Теперь будем пользоваться исключительно услугами этой службы! И всем рекомендуем.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Максим! Мы стараемся изо всех сил! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличное такси. Встретили вовремя, всегда на связи. Водитель доброжелательный...все расказал, показал(получилась мини экскурсия). Отзывчивый водитель. Спасибо.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Надежда! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
понравилось и оперативность администратора и вежливость, пунктуальность водителя Алексея. салон машины чистый. встреча была с табличкой в аэропорту. всё прошло замечательно.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анастасия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Замечательная компания! Пользовались услугами три раза, в течении месяца, остались очень довольны, в следующий приезд будем заказывать трансфер только здесь. Водители вежливые, внимательные, пунктуальные и, что немаловажно, не лихачи. Спасибо Вам огромное за приятные, безопасные поездки.
Служба Такси Аэропорт
Заказывала такси в этой компании первый раз. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо Ирине.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Очень довольна обслуживанием, профессионализмом и ценой. Воспользовалась такси для поездки из Шереметьево и на следующий день - обратно в аэропорт. Водители вели машину аккуратно и быстро, находили оптимальные пути объезда пробок, не отступая от оговоренной заранее цены поездки. Буду рекомендовать это такси друзьям и знакомым, приезжающим в Москву.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Евгения! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".