8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64 стр 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Служба Такси Аэропорт" самая безопасная и надёжная в Москве и Московской области с русским водителем! В нашей компании оформляются только предварительные заказы в аэропорт, из аэропорта, между аэропортами, а так же на дачу, по городу, на вокзал, межгород и т.д.! У нас работают только русские водители и профессионалы своего дела! Смены у водителей не более 12 часов, безопасность превыше всего!!! Мы работаем только по фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово, Жуковский, по городу, за город, на дачу, межгород, с вокзала в аэропорт и обратно из аэропорта (авиарейс отслеживаем), так же встречаем с табличкой!

Заказы принимаем из Москвы и Подмосковья круглосуточно, профессиональные и вежливые русские водители на хороших иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru. При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! При встречи из аэропорта авиарейс отслеживаем в онлайн режиме по флайрадару! В нашем автопарке машины Эконом, Детский, Комфорт, Комфорт +, а также Универсалы и Микроавтобусы до 10 мест. Детское такси с креслами разных категорий и даже с автолюльками. Также можете заказать такси по WhatsApp, Viber : +7(926) 804-91-68.

Ветеринарные услуги 1
Зоотакси
Перевозки 4
Веб-кошельки
Такси 15
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Заказ такси с детским креслом
Заказ такси-минивэна
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер
Центр подключения водителей

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (397)

Заказывал машину до аэропорта Шереметьево. Приехал вовремя, даже минут за 5 раньше, авто чистое, в салоне приятно пахнет. Водитель вежливый. Доехали относительно быстро. Водит уверенно, видно что за рулем водитель опытный. По стоимости все как в приложении. Спасибо за сервис.
Почитал хорошие отзывы и решил заказать через WhatsApp.
Из Ясенево в а. Домодедово. Сначала все было хорошо. Смутила объявленная цена 2000р,
На сайте указано от 1600 (Комфорт). Решил уточнить, а что же такое 1600 тогда.
Ответ оператор- все на сайте.
Пишу, что на сайте нет. Оператор отвечает, что так прокладывает программа. Пишу: "Ясно".
И тут оператор внезапно заявляет: "Не устраивает, заказывайте Яндекс Такси." Вообще-то, подобный тон - это грубость, особенно от клиентоориентированной компании.

Отвечаю: "О как! Зачем же так невежливо. Типа не устраивает - идите лесом? Ая-яй. Я ещё не сказал вам, кажется, ничего. Оформляйте"
Оператор: "Извините, но я Вам не грубил! Обратитесь пожалуйста в другую компанию такси! Удачи Вам!" . И все. Чат заглох. Оформить не удалось.
Вывод: уточняющие вопросы потенциального клиента воспринимаются оператором как личное оскорбление. Хотя, это нормально - вы продаете, я покупаю.
Держите, пожалуйста, свои негативные эмоции при себе.
Я понимаю, что это конкретный оператор, но после такого уже как-то и не хочется у вас заказывать, хотя, в принципе, все устроило.

С уважением,
Дмитрий.

Скриншот чата прилагается.
UPD: Так как мой основной номер эта компания заблокировала, позвонил с другого. Говорил с Алексеем. Сказал, что он - руководитель. Ну, то есть, он же мне и отвечал в чате. Руководитель, оператор и т.д.
Ну, такое.. Выяснилось, что они работают, в основном, с корпоративными клиентами, а я, мол, задавал, "глупые" вопросы.
Ну что ж, будем знать. Пусть себе с корпоративными и работают. :) Еще бы на сайте это указали для ясности, чтобы всякие "мелкие сошки" им бизнес не портили. ))
Отвезли из ЮЗАО в а/п Домодедово. Вежливый и аккуратный водитель, москвич, хорошая машина. Пунктуально приехал. Поездка понравилась. Попросили на обратном пути встретить. Водитель отследил рейс и комфортно довез до дома.
Заказывали накануне минивэн для поездки в аэропорт Внуково 27 февраля. Водитель Игорь приехал заранее, помог с погрузкой/выгрузкой багажа, все прошло отлично. Машина чистая, стиль вождения спокойный. Рекомендую.
Спасибо за оказанную услугу. Заказывала такси в аэропорт Шереметьево. Заказ делала по вотсап. Стоимость фиксированная. Водитель приехал вовремя, заранее позвонил за 10 минут до прибытия. Отдельное спасибо за повышение класса машины без доплаты. Буду вас рекомендовать.

Частые вопросы про Служба Такси Аэропорт

Как узнать график работы Служба Такси Аэропорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-95-53

Служба Такси Аэропорт находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64 стр 3.

Служба Такси Аэропорт на карте