8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Служба Такси Аэропорт" самая надёжная, безопасная, у нас работают только русские водители, смены у водителей не более 12 часов. Заказ такси по фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово, за город, межгород, с вокзала в аэропорт и обратно,в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья.

Заказы принимаем круглосуточно, профессиональные и вежливые русские водители на хороших иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси в аэропорт и из аэропорта вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! При встречи из аэропорта рейс отслеживает диспетчер и водитель, водителя назначаем тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке машины Эконом, Комфорт, Комфорт +, а также универсал, Минивэн и Микроавтобусы. Детское такси с автолюльками, кресла разных категорий. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Веб-кошельки
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (318)

4.8
Отлично организована встреча в аэропорту. Безупречно вежливый водитель на хорошей машине. Я сохранил контакты и намерен пользоваться услугами этой компании в будущем.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! В нашей компании работают только вежливые водители и на хороших комфортных машинах! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличная компания такси!Заказывал,находясь в Турции. Очень быстро ответили по Вотцап и всё оформили сразу. Все было очень слажено и четко. Рейс отслеживали, по прилёту водитель сразу позвонил. Цена была как на сайте. Прекрасный сервис!Рекомендую на все 100%.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Алексей! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличное такси! Первый раз были в Москве и посчастливилось обратиться в данную службу. Необходимо было 2 минивэна. Девочки всё отлично организовали. Водители пунктуальные и вежливые, авто чистые. Из Домодедово и обратно довезли аккуратно и быстро. Рекомендую!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анна! Диспетчера и водители стараются! Ждём Вас снова! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Огромное спасибо медикам аэропорта Домодедово 25.09.17. Мне стало плохо, потеря сознания. Дежурный врач поставил сразу правильно диагноз, кровотечения ЖКТ, до приезда скорой мне начали вводить кровоостанавливающее препараты, что сыграло важную роль в...
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александр! Вы написали отзыв не нашей компании! Просьба удалить отзыв! Огромное спасибо!
Выражаю благодарность сотрудникам службы по сопровождению пассажиров с ограниченными возможностями в а/п "Домодедово". Неоднократно пользовались услугами данной службы, сотрудники дружелюбные и внимательные. Процесс отработан, никаких нареканий....
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Оксана! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!

Как узнать график работы Служба Такси Аэропорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-95-53

Служба Такси Аэропорт находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64 стр 3.

Служба Такси Аэропорт на карте