8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Вс: 24 часа

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Служба Такси Аэропорт" самая надёжная, безопасная, у нас работают только русские водители, смены у водителей не более 12 часов. Заказ такси по фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово, за город, межгород, с вокзала в аэропорт и обратно,в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья.

Заказы принимаем круглосуточно, профессиональные и вежливые русские водители на хороших иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси в аэропорт и из аэропорта вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! При встречи из аэропорта рейс отслеживает диспетчер и водитель, водителя назначаем тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке машины Эконом, Комфорт, Комфорт +, а также универсал, Минивэн и Микроавтобусы. Детское такси с автолюльками, кресла разных категорий. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Веб-кошельки
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (310)

Добрый день. Сегодня воспользовались услугами Вашего такси, из аэропорта Шереметьево. По прилёту с нами связался водитель Артём, после получения багажа подъехал в течение нескольких минут. Машина идеально чистая, водитель очень приятный, общительный молодой человек, довёз нас быстро до места назначения, через самый центр столицы. Обязательно возпользуемся услугами Вашего такси ещё раз и будем рекомендовать друзьям. Артёму большое спасибо.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталия! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Здравствуйте! Всегда пользуюсь услугами этого такси. Очень доволен! Все водители вежливые. Никаких проблем и накладок. Встретили привезли куда надо все быстро и хорошо. Всем большое спасибо и благодарность!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Виктор! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Добрый день! Заказали такси с Ярославского вокзала до Внуково с услугой встречи на перроне вокзала. Все прошло на высшем уровне! Оповестили заранее о номере машины, телефоне водителя. Спасибо за организацию. Отдельное большое спасибо водителю (гос.номер Y112MC799, к сожалению, имя не спросили): встретил вовремя, довёз "мягко", уважителеный и вежливый!!! Рекомендуем!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Водителя зовут Михаил! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Действительно, все чётко и приятно. Буду обращаться еще.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Вчера заказала такси комфорт от дома до аэропорта Жуковский на ранее утром. Подали Вольво ✌. Водитель был действительно русский 👨‍💼, как написано у них на сайте, авто чистое и хорошее. Обязательно закажу на прилет🤗
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Галина! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Приезжал Евгений, машина шкода октавиа. Приехал чуть раньше, позвонил. Смс-информирование было. Машина жутко прокуренная, какой-то тошнотворный запах. Плюс он ещё немного покашливал, был без маски. Второй раз вызывать вряд ли буду.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Я очень сильно извиняюсь, вы в заказе наверное не указали что бы водитель был не курящий?! Будем рады Вас всё таки видеть, такого не повторится! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси за сутки, на 05.07.2020 г. от ст. Щёлковская до аэропорта Домодедово. Прислали номер водителя для связи. Приехала раньше на час. Водитель освободившись по возможности, приехал раньше обозначенного времени, чтобы мне помешьше было ожидать. Водитель Михаил великолепный человек и отличный водитель, пытался создать всевозможные комфортные условия в поездке не только для меня, но и для моего ребёнка. Доехали быстро. Сервис очень порадовал. Рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
И вновь положительный отзыв о поездке 10 мая! Здорово, что можно заказать такси заранее, и в назначенный час аккуратный водитель приедет за тобой!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Таисия! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Сегодня надо было к 9 утра приехать в г.Пушкино из Москвы. Заказ оформила вчера поздно вечером. Водитель Илья приехал за нами вовремя, детское кресло было, все как полагается! Второй раз обращаюсь за услугой и буду обращаться ещё.
Служба Такси Аэропорт
Сегодня опять воспользовалась услугой Такси Аэропорт. Очень довольна. Цена фиксированная, заказ подтвердили сразу, водитель приехал заранее. Можно заказать за сутки, что очень удобно. Таксист русский, очень опытный, ехал профессионально и аккуратно. И уже знакомый по прошлым заказам, что очень приятно! Буду пользоваться и впредь и рекомендовать знакомым!
Служба Такси Аэропорт
15 марта замечательный водитель Ирина доставила из Внуково домой меня с 6-летним сыном. Заказ делала заранее. Буду рекомендовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Отличная компания!Заказывала,находясь в Израиле. Очень быстро ответили и все оформили. Все было очень слажено и четко. Прекрасный сервис!Рекоменд 10 из 10.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Спасибо за оказанные услуги. Сработано четко! Водитель вежливый и пунктуальный. В следующий раз заказывать такси буду здесь!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень довольна! Качественная услуга. Заказала заранее. Выслали сразу номер заказа. За 40 мин. прислали смс со всеми данными заказа. Водитель приехал вовремя, машина чистая, цена фиксированная сразу при заказе. Водитель профессионал. Ехал очень аккуратно. Вежливый и опытный. Спасибо! Буду пользоваться Такси Аэропорт и рекомендовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы ценим каждого нашего клиента! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании!
Отличный сервис: * Спокойный, вежливый водитель, не нарушающий ПДД. * Хороший, чистый автомобиль. * Удобная возможность заказа через Viber. Буду пользоваться услугами компании в дальнейшем. Просьба к руководству компании - добавить автоматическое SMS-информирование о факте подачи машины т.к. водитель сам может по каким-либо причинам не позвонить. * При встрече в аэропорту, звонок еще и не удобен как для водителя (придется звонить несколько раз, если клиент не сразу после посадки самолета включил телефон), так и для клиента (не удобно разговаривать в толпе). SMS же говорит о том, что водитель уже подъехал и про заказ никто не забыл :) А если машины нет на ожидаемом месте - можно сразу перезвонить, не опасаясь, что будешь отвлекать водителя во время движения. * При подаче машины в городе - на звонок тоже не всегда удобно отвечать: клиент может в этот момент одеваться, закрывать дверь квартиры, ехать в лифте, выносить багаж и т.п. В моем случае уведомления звонком не было, сам я перезвонил только через 10 мин. т.к. был резерв по времени и не хотелось отвлекать человека за рулём. Фактически, оказалось, что он уже подъехал, только стоит немного в стороне. SMS вы, в любом случае, покупаете большими пакетами и в пересчете на единицу - она стоит копейки. А вот время - деньги: 10 мин. времени водителя стоит гораздо дороже :)
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анатолий! Большое спасибо за положительный отзыв! Все пожелания учли! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Как ни странно, неделю назад мы улетали и я сделал отзыв на пятёрку, а сегодня будет на двойку. 10 января заказывал такси на 12-е встретить из аэропорта обратно. Обсудили с диспетчером, мне предложили машину марки Шкода Октавия, но я отказался, так как нас двое взрослых и ребенок, а для лыжного чехла нужно складывать одно заднее сиденье. Тарифы "комфорт" и "универсал" по цене одинаковы, поэтому попросил прислать машину "универсал", желательно того же водителя Алексея, который нас отвозил 4 января (на Шевроле Орландо, на самом деле идеально доехали). К сожалению, он заболел и не мог нас встретить. Когда 12-го мы вышли из здания аэропорта, я был очень удивлен, обнаружив машину Шкода Октавия. Кстати, в прошлый раз (4 января) пришла смс, в которой была указана марка автомобиля, номерной знак и телефон водителя, а на этот раз такой смс не было. На мой вопрос почему приехала Шкода Октавия, диспетчер написал "У него большой багажник" и "Это как и универсал", больше ничего я добиться не смог. В результате пристегнуть пассажиров на заднем сиденье мы с водителем не смогли. Пришлось посадить дочь 13 лет на переднее сиденье, сына 7 лет на правое заднее сиденье, а самому, не пристегнувшись, сидеть всю дорогу посередине заднего сиденья вполоборота. Вряд ли это можно назвать комфортом. По приезду сын спросил "Чем так плохо пахло в машине?" - машина была прокурена, то есть, совсем не для перевозки детей. Вот такая неприятная история.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Константин! Вы думаете что в универсале Вам не пришлось бы так же сделать с сиденьями? Вы глубоко ошибаетесь, у Вас лыжи очень длинные были! А вот про прокуренный салон извиняемся!
knagaev ответил Служба Такси Аэропорт
Я думаю, что мы отлично доехали 4 января в Шевроле Орландо по тарифу "универсал", и проблем с сиденьями не было. И я не глубоко ошибаюсь - когда мы возвращались, у нас в чехле были только детские лыжи, длиной 140 см и 110 см, свои длинные я не повёз обратно. В общем, насколько я понял из вашего ответа, вы остались при своём мнении. Очень странно.
Служба Такси Аэропорт ответили knagaev
Шевроле Орландо это Минивэн, поэтому всё влезло и было комфортнее!!! Надо было заказывать тогда Минивэн!!!
knagaev ответил Служба Такси Аэропорт
Значит вашему диспетчеру надо было помочь заказать нам минивэн, потому что я чётко написал, что сидения складывать не хочу. Желаю, чтобы количество восклицательных знаков в вашем ответе перешло в качество работы ваших диспетчеров. Всего хорошего
Служба Такси Аэропорт
Вы вообще то хотели заказать эконом, переписку можем предоставить и Вы уточнили какие машины!!!
knagaev ответил Служба Такси Аэропорт
Я тоже смогу предоставить переписку. Да, я уточнял и говорил о минивэне. Что вы так нервничаете, откуда эти восклицательные знаки? Давайте поспокойнее. Нет, так нет, просто не буду больше заказывать, и все дела.
Если бы была возможность поставить оценку "10", я бы поставил " 10"! Высший класс. Спасибо.
Служба Такси Аэропорт
Первый раз воспользовалась услугами такси. Осталась очень довольна! Прислали заранее номер машины, которая приедет. Водитель приехал вовремя. В аэропорт приехали, как я и планировала. Все понравилось! При необходимости воспользуюсь обязательно еще! Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень хороший сервис, заказываем по WhatsApp, удобно, особенно когда из-за границы возвращаешься. Ни разу не подводили. У нас особые требования - очень длинный чехол с лыжами, всё получается, доезжаем с комфортом. Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! Наша служба самая первая стала работать с WhatsApp! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Хочу поблагодарить фирму, «Служба Такси Аэропорт», за прекрасный сервис. Воспользовалась дважды услугой заказа такси в ноябре месяце, и осталась очень довольна. Заказывала такси из, и в Шереметьево. Всё очень понравилось. Прекрасное обслуживание, пунктуальность при подаче машины, интеллигентные, аккуратные и профессиональные водители. В общем, буду и дальше пользоваться этой фирмой и рекомендовать её всем своим знакомым. А фирме хочу пожелать успехов и процветания в новом году. Елена
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!

Как узнать график работы Служба Такси Аэропорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-95-53

Служба Такси Аэропорт находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64 стр 3.

Служба Такси Аэропорт на карте