8 (495) 974-24-458 (495) 974-24... — показать

Сервис Астра Компания

8 (495) 974-24-458 (495) 974-24... — показать

Про «Сервис Астра Компания»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то утюг или ноутбук? Современные технические разработки упрощают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Сервис Астра Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт: www.overlock.ru. Телефон организации: +7 495 974-24-45. Сервис Астра Компания располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира (удобнее всего добираться со станции Улица Сергея Эйзенштейна).

Отзывы про Сервис Астра Компания (3)

Покупал жене вязальную машину мне всё показали и рассказали цены тоже низкие, так что наверняка ещё и маме приеду покупать.
А мне бабушка подарила, покупала в АСТРА КОМПАНИЯ! Я давно хотела чтоб маленькая была и чтоб строчила, и чтоб обметывала...Никаких нареканий, уже год работает как часы (тьфу, тьфу, тьфу!!!)
бабушке нашей дарили в позапрошлом году на юбилей швейную машинку купленную здесь,она очень довольна,говорит,что за полтора года проблем не было,до этого Зингер была
Сервис Астра Компания на карте