8 (495) 645-19-11 8 (495) 645-19... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Сервис-Бит на улице Героев Панфиловцев

8 (495) 645-19-11 8 (495) 645-19... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-19-11 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1А
413 павильон; 4 этаж
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Оранжевый Мир

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Сервис-Бит на улице Героев Панфиловцев (23)

3.1
Написал в тех поддержку Илья извинился за то что долго отвечал Ладно ,Но блин мужики я ответа уже сутки жду он в сети но не отвечает И я надеюсь цена ремонт
XFX HD7970 окончательная как меня заявили 5500? или мне заломят как обычно под 15т Мне все то нужно поменять фазы питания прошить биос так как стоит от R9 280x и заменить термопрокладки если у вас имеются конечно и по возможности корпус для него Я доплачу до 10.000 готов отдать за ремонт ответьте пожалуйста сервис бит Метро сходненская фото прикреплю карта с неродным охладом фото старое термо прокладки все отвалились и погорели фазы надеюсь на ваш ответ
шараш-монтаж, взялись продиагностировать на месте. определили "неисправность" - контроллер питания телефона. Замена 5000 руб. Для справки цена всего телефона на тот момент 7000 р. Отказался сразу. Впоследствии проблема была решена заменой аккумулятора. Вот такие чудо мастера работают в этом центре
Пишу редко, и только когда всё плохо, но так уж получается. Не обессудьте, это как раз тот случай.
Всем клиентам необходимо понимать или чётко уяснить - все взаимоотношения с организацией строятся исключительно на честном слове. В абсолютном большинстве случаев этого достаточно, и товарищи со своими обязанностями справляются, но не всегда, и в этом случае - беда.
Однажды сдавал им на замену батарейки Samsung S6 Edge - как итог, аккумулятор поменяли, но в сервис пришлось приезжать 5 (пять) раз вместо двух: первый раз приехал впустую, т.к. товарищ на том конце трубки не понял, что я приеду и аккумулятор надо заказать, и два раза пришлось приезжать, чтобы восстановить шлейф, повреждённый в процессе замены аккумулятора. Ну, дело житейское, бывает. Хотя и плохо, конечно.
Но рассказ не об этом случае. Так, штрих к портрету.
Отступление о бесплатной диагностике - хотелось бы разъяснить, что бесплатная диагностика, это не альтруизм и не бескорыстное человеколюбие. Это маркетинг, это конкурентное преимущество, это способ заполучить ваш аппарат в свои цепкие лапки, т.е. точный расчёт.
Так вот мною был отдан им на диагностику ноутбук Asus X66IC (C3144 - наклейка на корпусе после посещения этого сервиса, вероятно номер заказа). Не включался, или включался после многократных нажиманий на Power. В результате диагностики ноутбуку был поставлен диагноз: "необходима перепрошивка Bios, цена вопроса 4 500 рублей". Совру, если скажу, что *удивился* от цены слегка - потому что *удивился* я очень. Начал наводить справки и гуглить. В итоге нашёл частника, сговорились на 1 500.
Ну вот как тут считать: я поступил непорядочно, отказавшись от услуг "Сервис-Бит"?
Трёхкратное завышение цены - ну, такова политика, понятно, что есть расходы, которых у частника нет, но по мне - чересчур. Самому ноутбуку красная цена - 3 тысячи на данный момент, чтоб вы понимали. Но опять же, не об этом речь.
При этом, пока наводил справки, многократно был предупреждён несколькими людьми, что в сервисах постоянно обманывают, меняют исправные запчасти на неисправные, могут специально что-то сломать, чтобы увеличить стоимость ремонта и т.д. Сами таких страшилок наверняка наслышались, и, что отрицать, так реально бывает.
Но тут, как говорится, "5 звёзд", репутация говорит сама за себя. Не должны.
В общем, накрученный историями и напутствиями, решаю забрать ноутбук у них без предупреждения, разобранным. Чтоб физически отсечь возможность саботажа. Они-то ещё не знают, что я не буду чиниться у них.
Приезжаю на "Войковскую" (где и сдавал) и получаю шиш - ноут в головном офисе на "Сходненской". Блицкриг провалился.
Хорошо, когда сможете привезти на Войковскую? Ответ: "через 2-3 часа". Звоню через 4: "Привезли?" - "Ой.. нет".
Плохо. Еду на "Сходненскую". Даю квитанцию, её забирают и отдают ноутбук. Собранный.
Прошу результат диагностики в бумажном виде.
- Дулю тебе под нос.
Квитанцию, что ноутбук был у вас на диагностике?
- Выкуси.
Дальше мы долго ругались, вызывали полицию и звонили в Роспотребнадзор. На данный момент безрезультатно, но надеюсь, что результат всё-таки будет. Основной аргумент - была диагностика. Услуга бесплатная, типа "что вы хотели?".
Я приводил примеры, что случается в других сервисах, говорил, что теоретически, мне могут отдать вообще не мой ноутбук. Могут отдать просто пустой корпус от ноутбука, или с подменой деталей и т.д. Самое интересное, и на этом основной акцент моего повествования - при любом из описанных сценариев, Вы (клиент), не сможете доказать НИЧЕГО. При приёме, клиентскую технику не вскрывают, опись содержимого не производят, проверку на оригинальность не осуществляют, проверку работоспособности отдельных комплектующих не выполняют.
И данный факт чрезвычайно взбесил. Бесправия и беспомощности.
И всё вышенаписанное можно отнести к капризам и придиркам, типа что ты хотел от бесплатной услуги? Даже такую точку зрения могу понять, хотя и не соглашусь. И, возможно, даже отзыв бы не писал, как и не писал в первый раз, в случае с аккумулятором телефона.
Если бы не несколько "НО".

1. Проблема оказалась не в Bios. И нет, частный мастер меня не развёл - Bios прошивали дважды, в пределах оговорённой заранее суммы, а саму проблему мастер устранил вообще бесплатно. И тут, как ни крути, получается, что Вы, Сервис-Бит меня обманули. Я потратил деньги на работу, которая была не нужна. И именно об этом я говорил, когда требовал "бумажку".

2. Ноутбуку жизненно требовалась замена термопасты - рекомендаций по её замене не было.

3. После вмешательства специалистов "Сервис-Бит", не были вкручены на свои штатные места 4 винта (см. прикреплённые фото). Три обнаружить не удалось, а один свободно болтался по корпусу. И каким чудом он не замкнул ничего на плате или в вентиляторе не застрял - ну, мне очень повезло. За весь срок жизни ноутбук вскрывался один раз, лично мной - пропылесосил, ничего не разбирая. Т.е. никто другой этого сделать не мог.
А если бы замкнуло и я бы пришёл с мёртвым ноутбуком и вопросом к Сервис-Бит? Правильно: "Иди-ка ты *в поле*, дядя".

Ответ гендиры этой конторы я могу предугадать, потому что именно от него я требовал "бумажку" на Сходненской, и принцип работы данной организации понял ещё тогда.

Сами смотрите и думайте.

P.S. Старайтесь подстраховываться при обращении в любые компании, по любым поводам. Это, к сожалению, повсеместная практика.
шарашка Взялись чинить ноутбук , озвучили цену ремонота, потом начали навязывать скрытые услуги вот у вас система полетела. добавьте еще 1500 к ремонту и тд
Добрый день, все работы организация выполняет всегда с согласия клиента. Ждем Вас в сервисе для забора устройства).
Добрый день!

Телефон REDMI NOTE 4 - отключился дисплей, при этом тач и всё остальное работало. В других сервисах хотели содрать несколько тысяч за замену, работу и т.д. даже не глядя. А в этом сервисе просто посмотрели, перезапустили его и всё заработало. Ни копейки не взяли! Это говорит о порядочности мастеров. Спасибо большое!
Андрей, спасибо за отзыв!
Отвратительно. Сломались наушники JBL45 ET. Отвёз сначала на Войковскую, так как было удобнее и быстрее добираться, отдал на диагностику, сказали 1-2 дня подождать и перезвонят. Прошло два дня никто не перезвонил, на третий день позвонил сам, в итоге оказалось, что наушники ещё до сих пор не продиагностировали! Сказали ждите. Ждал, прошла уже неделя с момента отвоза в сервис наушников, звонка не поступило. Поехал в офис куда сдавал, на Войковскую, приезжаю и мне говорят, что наушники на Сходненской и там нужно помимо замены провода поменять цепь питания, а для этого нужно искать дублёра, и это дело не быстрое. Согласился подождать ещё немного. Через ещё три дня поехал уже на Сходненскую, забирать свои наушники, потому что тупо надоело ждать. Приезжаю туда, а мне говорят что "мы даже не начинали чинить, потому что заявка висела в обработке"(это недословно, но примерно так чтобы вы понимали)! Это как так??! Предложили подождать 1-2 дня пока проведут работы, по замене провода, никакую цепь питания менять не надо было по итогу, а также сбросили цену на 200 рублей за такой долгий срок ожидания. Прошло два дня, и как вы думаете мне кто нибудь позвонил (хотя я лично попросил об этом менеджера)? Нет. Зашёл в кабинет - было написано "заказ готов к сдаче, ожидается звонок" (опять же не дословно). Ладно, позвонил, сказали всё готово, приезжайте, забирайте. Приехал, оплатил, забрал и просто офигел от увиденного... Наушники были в таком состоянии, как будто их носили не снимая целый год.. Где-то вьётся обшивка, не доконца натяунт внутренний кожух динамика, все в каких оо пятнах, где-то вообще дырка.. Более того, сломали фиксаторы длины динамиков... Да такой ремонт должен бесплатно выполняться тогда.. Очень неприятное ощущение осталось, лучше бы не отдавал а сам попытался починить, наверное теперь так и буду поступать...
А уж пробовать чинить ваши устройства в данном сервисе теперь решайте сами, а я точно им больше никогда не воспользуюсь.
Максим, добрый день!
Приносим свои извинения за ситуацию которая произошла.
Просим Вас не делать поспешных выводов относительно нашего Сервисного Центра. Халатность допущенная нами имеет вескую причину, которая была устранена.
Чтобы наши извинения не были голословными, мы начислили Вам 2000 бонусов в Личном кабинете, они эквивалентны 2000 рублям. Вы можете потратить их на ремонт гаджетов и покупку аксессуаров к ним.
Благодарим за оставленный отзыв.
Максим Колесников
Максим Колесников ответил Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Сервис-Бит на улице Героев Панфиловцев
И что мне теперь эти 2000 бонусов? Они приведут мои наушники обратно в нормальный вид? Или компенсируют моё потраченное время? Да и как вам теперь после такого можно доверить ремонт?
Ужасный сервис . Взяли телефон в работающем состоянии ,отдали не в работающем и за это ещё и взяли деньги .Отдали в другой сервис , сказали , что вам разорвали все провода все ,, внутренности телефона ,, и теперь ремонту он не подлежит. В общем лучше обходите этот сервисный центр стороной
Добрый день, Ксения!
Безусловно залитый «жидкостью» телефон - это ужасно!!! Но разве мы его залили? От чего Вы не пишете всю правду как она есть, если решили поделиться своей проблемой с другими?
Не пишете что телефон не включался когда его сдавали? Почему не пишете что вернули Вам его по вашей же просьбе, тк устройство вам срочно понадобилось? Не пишете, что отказались от ремонта цепи питания, поэтому Вам вернули его неработающим? Что деньги Вы заплатили за чистку устройства после залития, за ту работу которая была проведена?
Пусть нам и неприятны такие отзывы, но мы всегда готовы помочь людям, даже в самых сложных ситуациях! Ваш телефон подлежит ремонту и если Вы решите его восстановить, то мы готовы довести работу до ее логического завершения. Скидку Вам не обещаем, извините, но было неприятно.
Для всех кто залил свой телефон: https://srvbit.ru/blog/srochnyi-remont-zalityh-ustroistv В нашем сервисе залитые устройства обслуживаются вне очереди!!!
испортили мне дисплей на samsuns s7 edge, и при замене повредили заднюю крышку на неоригинал, ничего об этом не сказав, зато исправили то зачем я им сдавал на ремонт
Здравствуйте, Дмитрий! Мы прекрасно понимаем весь ужас ситуации, в которой Вы оказались. При этом в Вашей критике не хватает некоторых важных фактов:
1) В своем отзыве Вы не говорите о том, что приобретали телефон с разборки. Следовательно, происхождение деталей и "возраст" телефона определить невозможно.
2) Что касается порчи дисплея: как вы прекрасно знаете, у Вас выгорели пиксели, что происходит когда они стареют. Искусственно состарить пиксели, что так же логично, мы не могли.
3) Следующий момент, задняя крышка, которую мы сломали. Да действительно, крышка была сломана и мы этого не отрицали. Есть один неприятный момент в Вашем отзыве: "повредили заднюю крышку на неоригинал". Крышку Вам заменили на оригинальную, что можно подтвердить квитанцией о покупке.
Нам безусловно неприятна сложившаяся ситуация. Именно поэтому мы готовы предоставить Вам скидку на следующий ремонт любого Вашего гаджета.
Сервис - Бит настоятельно рекомендует не покупать телефоны с рук или разбора. Но если есть необходимость в такой покупке Вы можете воспользоваться услугой сервиса по допродажной диагностики устройства. Это поможет Вам сэкономить и не быть обманутым.
Я сколько раз давал на ремонт телефон не знаю но после ремонта не было проблемы с телефоном спасибо вам большое на выходные заеду к вам!!!
Нурали, спасибо за обратную связь
Обращался в данный сервисный центр для ремонта ноутбук, сильно тормозил и хотел его уже менять на новый. В итоге за 6тыс. мне поставили новый жёсткий диск и ноут стал летать, работает все четко! Благодарю за работу.
Алексей, спасибо за отзыв!
Непрофессиональный сервис на сходненской. Обходите стороной
Неделю выявляли неисправность у айпад мини. Затем позвонили и сказали, что стоимость ремонта 4500р. Займёт максимум неделю. Я согласился. Через пять дней звонок, все сделали но ремонт будет стоить 10500р. Пришлось от ремонта отказаться.
Василий, Добрый день! Устройство пришло с другого сервиса в разобранном состоянии. Т. к. первоначальные признаки показывали, что требуется замена батареи и контроллера питания(устройство находилось в коротком замыкании), поэтому вам сообщили, что ремонт обойдется, примерно, 4500. После того, как убрали замыкание, были выявлены и другие неисправности.
Александр Королёв
Александр Королёв ответил Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Сервис-Бит на улице Героев Панфиловцев
Человек попросил одно сделать а вы ему целую таблицу отремантировать решили мужики ну так нельзя конечно же народ откажется)
Ремонтировать айфон 7 + .Был разбитый экран и вздутый акум, телефон упал вводу на камни. Сделали за день. Все работает отлично. Очень приятный персонал ,уютный салон.
Спасибо, что написали отзыв о проделанной работе!
Обыкновенные мошенники. На сайте указывается одна цена, на деле оказывается другая (см. скриншот). Раз врут, не краснея в одном, значит и во всем такие. Я бы остерегся к ним ходить да еще по ценникам как в авторизованных сервисах.
Отличный сервисный центр, сделали мой google pixel быстро, не дорого, и главное качественно
Спасибо большое
Буду советовать вас
Руслан, спасибо за отзыв!
все доброго времени суток .хочу поделится своим положительным отзывом об этом прекрасном сервисе .как всегда восторге о нем ,всегда быстро не дорого и со скидками починят любую поломку .что и сделали вчера и как постоянному клиенту бесплатно. респект вам ребята и дальнейших процветание так держать
Евгений, спасибо за отзыв!
Уже бежим туда
Спасибо замечательной компании Сервис-Бит на Сходне, за то что УБИЛИ мне телефон, который был в отличном состоянии. Дело было в сентябре 2017г., когда я по своей дури зачем-то решила заменить в своем замечательном Samsung galaxy s6 edge батарею.. После 1-го ремонта (замены батареи), обнаружилось что у меня перестали работать наушники, что-то там они повредили при вскрытии.. После 2-го ремонта (починки наушников), по приходу в офис, обнаружилось что при отклейки задней панели, эти нехорошие человеки испаганили заднюю крышку телефона, отодрав от нее кусок цветной подложки. В итоге предложили 3-ий ремонт (Замена задней панельки телефона) за свой счет СПАСИБО БЛИН, еще б вы с меня денег взяли))) Вообщем панель поменяли, при этом она оказалась другого цвета, чем была + ко всем обнаружилось, что IMEI на этой панели тоже левого телефона, о чем меня конечно не предупредили. После 3-го ремонта уже в отпуске подвела итоги: батарея как садилась так и садилась, наушники работали только с помощью специального приложения, + ко всему добавилось то, что при последнем ремонте ребята повредили мне в очередной раз что-то из-за чего телефон просто переставал периодами ловить сигнал связи.. Ко всему добавилось, что при попытке сдать телефон по трейдину мне отказали, потому как крышка на моем телефоне была левая. В итоге так и валяется мой замечательный С6, изгаженный этими рукажопами. Времени прошло уже много, и я так и не доехала до этих "работников", хотя очень хотелось приехать и кинуть им этот телефон в голову. Желаю Сервис Биту такой же участи, которая постигла мой телефон, после "замены батареи" за 3 тысячи рублей и 3-х ремонтов..
Наталья, благодарим за Ваш честный отзыв. Хотим лишь подчеркнуть, что с исправными телефонами к нам никто точно не приходит. От своих гарантийных обязательств мы не отказываемся. Потому ждем Вас в сервисном центре
Прекрасное обслуживание 4 раз ремонтирую все быстро не дорого
Спасибо за отзыв!
Починили музыкальную колонку все быстро и качественно! Спасибо!
Алексей, спасибо за отзыв!
Обращалась в этот сервис с целью ремонта iPhone 6 Plus с телефоном творилось что-то неладное брали его восстановленным, оказалось половина телефона Китай , батарея не заряжалась потом окончательно вообще не включался ...случайно в интенете нашла ближайший ремонт телефонов и осталась довольна )я пришла за Полтора часа до закрытия за это время продиагностировать телефон выяснили причину поломки и отремонтировали очень довольна сервисом спасибо огромное! Рекомедую! И цены вполне приемлимые
Мария, спасибо за отзыв!
Не знаю кто писал остальные отзывы, но они бредовые. Где-то пол года назад у них менял аккумулятор на iPad Air. Недавно начал замечать что во первых он нихрена не держит, и во вторых начал вырубаться ся на 25%. Сегодня отнёс знакомому чтобы тот посмотрел. Итог-« аккумулятор поставили самый дешёвый который стал как пластилин. На обеих антеннах были оторваны шлейфы, после аккуратно зачищены края для минуса и поставлены обратно. Итог, у них отдал 3700, и сейчас отдал 4500, но уже за аккумулятор craftmann плюс замена обеих антен. Вывод, сервис бит барахло!!!
Панарина Виктория) Может начнем писать честные отзывы? Пишете от мужского рода под женской фамилией) Теперь что касаемо качества обслуживания, в сервисном центре Сервис-Бит всем клиентам выдается гарантия на 6 месяцев, и бывает, что мы принимаем устройства по гарантии даже с большим сроком пользования. Гарантия предоставляется на условиях либо восстановления работоспособности, либо возврата средств. Мы уверены, что Ваш знакомый не специалист, и потому не станем говорить о его сертификации и способностях. Спасибо за отзыв! Отрицательные отзывы читать всегда намного интереснее, чем положительные. С уважением, руководство Сервис-Бит
Отличный сервис !!! Гироскоп на iphone 7 заменили за 40 минут !!! Другие говорили 2-3 дня на замену (((( дешевле конкурентов в 2 раза !!!!Цена, качество отличное ! Петру огромное спасибо.Москва, просп. Андропова, 22, БЦ Нагатинский, эт. 19
Спасибо за отзыв!
На днях обращался в этот сервисный центр. Делал замену дисплея на телефоне lg. Все очень понравилось. Видно, что ребята профессионалы своего дела. За один день достали дисплей для телефона, что очень быстро , плюс цены на запчасти у них одни из самых дешевых в Москве. Заменили дисплей минут за 15-20 сразу при мне, что очень удобно. Также дали гарантию 6 месяцев. За проделанную работу взяли дешевле, цем в других СЦ, куда я обращался.

В общем сервисом очень доволен и рекомендую всем. Все профессионально, качественно с гарантией и явно по очень доступным ценам. Желаю ребятам удачи в развитии компании.
Спасибо за отзыв! Приходите еще)
Кто будет обращаться сюда, осторожнее!
Отрицательные отзывы удаляют!
Буду везде писать об этом.
Цитирую отзыв:
Меняла стекло на телефоне 25.02.2017 г. На месте предложили поменять батарейку. Я отказалась, так как меняла её месяц назад.
При получении телефона, не выдали чек. А я торопилась и не додумалась его попросить. Расплачиваясь, я спросила: — всё верно? И всё;(Взяла телефон, а на нем 1%заряда, ну подумала, пока юзали сел.
Пришла домой, стала заряжать- не заряжается!
Живу в Зеленограде. Ехать к ним и таскать опять детей не стала. Да и от таких людей ничего хорошего не дождешься. Буду обращаться во все инстанции, жаловаться в Роспотребнадзор.
Только людей жалко, которых они ещё обманут.
Рано, добрый день.
Первое - чеки всегда нужно брать, если Вам они нужны. И если Вы поспешили, не взяли у нас квитанцию с чеком, то это не значит, что Вы остались без гарантии.
Второе - если наши мастера предложили поменять неисправный аккумулятор - значит аккумулятор действительно неисправен. При падении бывает, что отлетают крышки, отрываются дисплейные модули, отрываются аккумуляторы у телефонов - это последствия сильного удара.
Третье - нежелание ехать к нам (хотя нашим сервисным центром была произведена только замена дисплейного модуля, и обращение по неисправности аккумулятора не является гарантийным случаем) и более не обращаться в сервис - не означает, что мы не смогли бы Вам помочь в сложившейся для Вас непонятной и, возможно, сложной ситуации.
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Сервис-Бит
Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Сервис-Бит на улице Героев Панфиловцев на карте