8 (499) 113-33-248 (499) 113-33... — показать

8 (499) 113-33-248 (499) 113-33... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-33-24 ещё
г Москва, ул Амундсена, д 2 стр 9
Район: Свиблово

Про «Сервисный центр Атлант в Москве»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Бренды 2
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Атлант в Москве (6)

Для проверки работы холодильника вызывал мастера ,он стал перемораживать продукты. Мастер был в указанное время , диагностировал неисправность и в течении часа исправил нарушение в работе холодильника .Спасибо.
Обращался в этот сервис , нужен был ремонт стиральной машины по нормальной цене. Обговорили все детали с оператором после прислали мастера . Отличный профессионал своего дела быстро вернул машинку в строй.
Примерно после 10 лет безупречной работы сгорел тэн на стиральной машине .Заказал замену на новый в данной организации. Прошло безупречно , мастер свое дело прекрасно знает , спасибо.
Ремонт холодильника , за полдня проблема устранена ( от звонка до завершения ремонта)
У меня духовой шкаф на днях сломался. Я так испугалась, духовка прото не отключалась. знакомая посоветовала обратиться в данную компанию. Мастер приехал очень быстро и так же быстро все мне починил. Спасибо ва огромнейшее.

Частые вопросы про Сервисный центр Атлант в Москве

Как узнать график работы Сервисный центр Атлант в Москве ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-33-24

Сервисный центр Атлант в Москве находится по адресу г Москва, ул Амундсена, д 2 стр 9.

Сервисный центр Атлант в Москве на карте