8 (499) 113-76-618 (499) 113-76... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-76-61 ещё
г Москва, ул Рогова, д 5А стр 18
Район: Щукино

Про «Сервис-центр Bosch»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервис-центр Bosch (6)

У посудомоечной машины был сбой программ , работала только в одном режиме . Договорились что мастер приедет в воскресенье. Не подвел приехал . ну и самое главное что разобрался с неисправностью. Спасибо.
В данном сервисе пылесос моющий ремонтировали ( всего два года и сломался ). По стоимости сразу после диагностики предупредили . так что все нормально вышло .По завершении ремонта привезли сами. Услуга оказана хорошо.
Как оказалось вся техника ломается , вот и нам дома потребовалось стиральную машину Bosch отремонтировать. Все вопросы сразу решили по телефону и по приезду мастеру нужно было только заменить насос . что он успешно сделал.
У меня недавно случалась поломка в посудомоечной машине, и вода прям уж вот совсем не грелась до нужной мне температуры. Я решил вызвать всё-таки мастера, так как сам особенно не понимаю в этом. Приехал он довольно быстро, примерно минут через5-10, и сказал мне что там не так. В итоге заменил какой-то прибор, назвал его датчиком. Уже прошло около месяца, и меня всё страивает, отлично поработал мастер.
Неделю назад сломалась стиральная машина, мне пришлось обращаться в сервисный центр. Мастер приехал в назначенный день. Поломка оказалась не совсем серьезной. мастер с ней справился за час. Работу выполнил аккуратно, заменил деталь сломанную на новую. Оказания услуг в работе вышло не дорого.
Сервис-центр Bosch на карте