8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Сколковское шоссе, д 23
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Сервис центр Fujitsu»

Недорогой ремонт компьютерной и бытовой техники Fujitsu в Москве и в Подмосковье

В ходе проведения ремонта компьютерной и бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Fujitsu (8)

Со своим ноутбуком два раза в сервис обращался , проблемы были разные но требовалась профессиональная помощь . Все что нужно было сделали .В дальнейшем если потребуется буду сюда еще обращаться , цены меня устраивают.
В школе проектор сломался . Подали заявку на приезд мастера . После проверки мастер забрал аппарат в мастерскую.После ремонта прислали курьера с сопутствующими документами .Все в порядке , спасибо.
Услугами данного сервисного центра воспользовался для ремонта проектора Fujitsu . Только звонок в сервис и после сами забрали сами и привезли .Во время ремонта мастер был всегда на связи . Прошло все гладко меня такой сервис устраивает полностью.
На ремонт в СЦ моноблок Fujitsu определял .Стал он сильно греться и из-за этого как я считал и работать стал медленнее . С мастером по телефону после сдачи уже разговаривали . За ремонт он назначил 4 тыс. Не долго ждал через три дня было готово .Дома убедился что ремонт выполнен хорошо .Спасибо моя оценка отличная рекомендую.
Поломка всегда случается не вовремя .Хотя ноутбук уже давно просил об ремонте но тянул до последнего пока совсем все не зависло окончательно . Телефон 7 495 120-39-59 дал приятель . Прислали курьера с ним договорился чтоб ремонт как срочный оформили . Через день он утром уже ждал меня с ноутбуком у моей работы . К качеству работы ноутбука замечаний нет . Ну а цена понятно срочный ремонт не дешев спасибо.
Сервис центр Fujitsu на карте