8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервис центр Google

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервис центр Google»

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт компьютерной техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Google (8)

Спасибо за то, что помогли мне спасти мой телефон от того, что его нужно было уже попросту выкидывать и больше нечего мне с ним было бы делать. Но мастер разобрался, как лучше всего его стоило прошить, чтобы он все же продолжил исправно работать. От себя могу только рекомендовать, так как ответственно подошли к моему вопросу
Ноутбук у меня уже давно не новый но меня он во всем устраивает , единственное уж очень сильно стал греться приходилось выключать .После проведения необходимых работ в мастерской пока перегрева не наблюдается .Спасибо.
Ремонтировали мне тут ноутбук Google Pixelbook .Мастер назначил цену уже в день сдачи после проверки .( 8 тысяч рублей ) .Ждал неделю .Доставил курьер ноутбук прямо ко мне на работу ( очень удобно). Проверка показала что все отлично , работает быстро ( спасибо мастеру на совесть сделал).
Поломка случилась с ноутбуком .Как самостоятельно с коллегами по работе определили что полетел жесткий диск. Для его замены посоветовали эту организацию куда я незамедлительно и обратился .Ценник был назначен адекватный и сам процесс ремонта занял три дня .Отличная работа без замечаний .спасибо буду рекомендовать Вас.
У телефона на экране полосы появились ( возможно после того как его уронил). Мастеру этого сервиса отдавал на ремонт . Починил без проблем и быстро в течении пяти дней . В чем была причина рассказал ( но это не важно .важно что починил). Цена меня устроила.
Сервис центр Google на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.