8 (499) 113-97-098 (499) 113-97... — показать

Сервисный центр Hitachi на Черкизовской

8 (499) 113-97-098 (499) 113-97... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-97-09 ещё

Про «Сервисный центр Hitachi на Черкизовской»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Hitachi на Черкизовской (6)

В сервисный центр на ремонт забирали телевизор после заявки. Сразу после диагностики мастер сообщил о сроках ремонта и стоимости .Как обещал так и сделали с обратной доставкой до квартиры .Спасибо ремонт выполнен отлично.
Ремонтировали в данном сервисе домашний телевизор . Первым делом провели диагностику и цену обозначили. Ремонт продлился пять дней после чего сами доставили телевизор до дома. Работает полный порядок. Спасибо!
Проектор марки Hitachi неожиданно сломался . а он у нас используется на учебных занятиях. Спасибо сотрудникам сервиса на просьбу сделать побыстрей не отказали . Уже на следующий день курьер доставил .
Нужно было срочно устранить проблему с ошибкой на панели управления стиральной машины . Как мне сказали по телефону можно сразу блок заменить но будет дороже или в ремонт забрать . Решил поменять блок, приехал мастер все сделал классно!
Сломалась дверь на холодильнике обращался к мастеру сервисного центра. Мастер приехал через два часа. Работу сделал быстро и хорошо. Не дорого вышел ремонт. Рекомендую.
Сервисный центр Hitachi на Черкизовской на карте