8 (499) 286-86-778 (499) 286-86... — показать

Сервисный центр по ремонту компьютеров и бытовой техники в Москве

8 (499) 286-86-778 (499) 286-86... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-86-77 ещё
г Москва, ул Нижние Поля, д 134 стр 51
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Сервисный центр по ремонту компьютеров и бытовой техники в Москве»

Сервисный центр LG проводит ремонт различной бытовой и электронной техники LG. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники LG. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Бренды 1
Ремонт принтеров 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр по ремонту компьютеров и бытовой техники в Москве (6)

Ремонт телевизора в сервисном центре был сделан в течении пяти дней . Важно что о цене ремонта разу договаривались и ни каких дополнительных плат не было . Сам ремонт выполнен как надо .телевизор работает.
На ремонт забирали телевизор ЖК ( 10 лет в работе). Позвонили на следующий день о цене ремонта договорились . Все отлично , отремонтировали обратно привез доставщик .Документы по ремонту предоставлены .
В компании ремонтировался мой ноутбук .Была проведена полная диагностика . цену назначили умеренную . Все что требовалось сделали . это видно по тому как сейчас работает ноутбук . Оценка за ремонт отличная.
Нужно было срочно отремонтировать кондиционер не мог температуру правильно выставить постоянно сбивалась. Мастера по ремонту кондиционеров прислали быстро и в тот же день . После диагностики он обнаружил проблему в плате управления и устранил ее .
Ремонтировала ноутбук в э том сервисном центре, ремонт не занял много времени, за сутки мне вернули ноутбук в рабочем состоянии. Спасибо за хорошую и качественную работу.
Сервисный центр по ремонту компьютеров и бытовой техники в Москве на карте