8 (499) 113-76-488 (499) 113-76... — показать

Сервисный центр Liebherr на улице Искры

8 (499) 113-76-488 (499) 113-76... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-76-48 ещё

Про «Сервисный центр Liebherr на улице Искры»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Liebherr на улице Искры (6)

Вызвал мастера на дом для ремонта холодильника .О неисправности все подробно рассказал по телефону и все необходимое мастер привез с собой .Ремонт выполнен хорошо и за умеренную оплату .Благодарю и рекомендую.
Ремонтировал холодильник мастер Андрей этой компании ( нужно было с установкой температуры разобраться) .Мастер все сделал и объяснил доступно . Спасибо за услугу и профессионального мастера .Оплата не высокая.
Заявку на ремонт холодильника подал через сайт утром , сразу перезвонили предложили согласовать время визита мастера .К обеду он приехал .Зная заранее о характере поломки . необходимое реле привез . заменил .все по времени быстро. спасибо.
Результатом довольна. Мастер приехал быстро, доступно все объяснил, что и где сломалось.
Срочно вызывал мастера для установки и подключения водонагревателя. Задание выполнил аккуратно,качественно и с гарантией. Спасибо.
Сервисный центр Liebherr на улице Искры на карте