8 (499) 113-79-028 (499) 113-79... — показать

Сервис центр Neef

8 (499) 113-79-028 (499) 113-79... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-79-02 ещё

Про «Сервис центр Neef»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервис центр Neef (6)

В сервис по ремонту отдавал кофемашину ( была протечка , да и кофе стал готовиться не вкусный) Все недочеты были выявлены в ходе диагностики , установили стоимость работ .После ремонта доставили кофемашину до квартиры.
Обращался по поводу ремонта стиральной машины ( более 10 лет в эксплуатации) . Мастер приехал опытный , неисправность устранил и обрадовал что машинка еще долго прослужит . Спасибо за оказанную услугу.
Заказывал услугу по замени вентилятора духового шкафа ( сам его случайно сломал при попытке ремонта) Все четко мастер как обещал приехал . быстро все сделал , цена как и договаривались .Без замечаний .
Стиральная машина постоянно спускала воду
В итоге обратились сюда и все сделали за день!
Хороший сервис ,вызывал на дом мастера для ремонта холодильника. Всё было сделано качественно и по доступной цене.Спасибо.
Сервис центр Neef на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.