8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Наставнический пер, д 3
Район: Таганский

Отзывы про Сервис центр Panasonic (9)

Отдавал сюда в ремонт фотоаппарат. Дети на него пролили сок, и камера не открывалась. Починили быстро, все почистили, теперь работает как раньше! Цены адекватные,
Ремонт ноутбука был не простым , сгорело материнское плата и еще шлейф был поврежден ( отдавал до этого одному горе-мастеру на ремонт ) .Восстановили за неделю .По стоимости конечно пришлось раскошелится но другого выхода не было .А мастеру спасибо , с ремонтом он справился.
Ремонтировали тут цифровой фотоаппарат . По срокам как обещали , по оплате тоже .Ну что сказать нормально сработали.
В СЦ на ремонт отдавал фотоаппарат Panasonic Lumix DC-FZ82 ( был поврежден дисплей и требовалось его заменить . Сделали сразу так как в наличии новый был . Через день уже пользовался все отлично !
В сервис заявку подавал для проверки монитора который у меня на рабочем месте погас. В этот же день мастер приехал .Все получилось у него хорошо. Монитор снова работает .Каких либо замечаний нет. Цена приемлема .Мастеру большое спасибо.
Микроволновка у нас в баре сломалась . При включении треск и искры внутри были . Когда подавал заявку мастера договорились что пришлют сразу. И как оказалась эта не страшная поломка мастеру совсем немного времени понадобилось что бы что-то заменить в микроволновке и она уже заработала нормально .спасибо порадовали оперативностью.
У меня есть фотоаппарат Панасоник давно уже небольшой удобный всегда его в поездки беру .Видно либо ударил его в сумке или еще что-то но он перестал включаться . Помощь в наладке оказали в этом сервисе за два дня наладили .Заплатил 2800 рублей .Мастер сказал что вероятно от удара или падения внутри отсека аккумулятора был обрыв. спасибо за ремонт.
Ремонт ноутбука доверил мастерам этого сервисного центра . Сразу меня вопрос о цене интересовал поэтому прежде чем дать добро на ремонт с ценой договорились. По завершении ремонта провели тестирование ноутбука . У меня замечаний не нашлось. Спасибо думаю ребята заслужили хорошей оценки.
У фотокамеры с затвором неисправность случилась стал он заклинивать . В мастерской мастер проверив предложил сразу его заменить на новый и так как цена мне показалась доступной дал добро на той ремонт . А замену мастер сделал в течении одного дня . Все отлично хороший сервис -достойное отношение к клиентам .Спасибо!
Сервис центр Panasonic на карте