8 (916) 544-15-158 (916) 544-15... — показать

+7 916 544-...+7 916 544-15-15 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 12
Л линия; 161 павильон; 1 этаж
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал»

Наша компания производит профессиональный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой техники от производителя Samsung в самые короткие сроки. В процессе ремонта мы применяем только специальное современное оборудование. Устранение большей части поломок производим в присутствии владельца. У нас работают только квалифицированные мастера. Если вследствие диагностики вашей аппаратуры обнаруживаются дополнительные неисправности, новый ремонт выполняется только с согласия клиента.

Доставка 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал (159)

Мы пришли сюда, чтобы поменять аккумулятор на нашем телефоне, и они поставили новый оригинальный аккумулятор и дали гарантию. Цена за всю эту операцию оказалась очень приемлемой, так что я с уверенностью могу порекомендовать это место для всех, кто нуждается в подобном ремонте.
Отличный сервисный центр, обращалась сюда для ремонта своего смартфона, не пожалела. Специалисты здесь очень грамотные в своей работе, приемлемые цены на ремонт. Рекомендую.
Почистили динамики на телефоне, теперь со звуком никаких проблем. Цена адъективная на услугу, мастер ответил на все мои вопросы. Сервис мне понравился, качественно все делают. Советую.
У меня была банальная ситуация, нужно было заменить треснутое стекло на айфоне. Спасибо мастеру что отремонтировал телефон в течении одного дня. Сейчас всё работает отлично. Спасибо!
Отдавал им свой ноут, который постоянно вырубался сам по себе. В результате пришлось его чистить, так как из-за этого перегревался. Сделали это быстро и сейчас все летает и температуры нормальные.

Частые вопросы про Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал

Как узнать график работы Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 544-15-15

Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 12
Л линия; 161 павильон; 1 этаж.

Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал на карте