8 (499) 113-30-458 (499) 113-30... — показать

8 (499) 113-30-458 (499) 113-30... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-30-45 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 4 стр 1
Район: Бутырский

Про «Сервисный центр по реомнту телевизоров Ремонт TV»

Сломался телевизор и вы не знаете, что делать? Не пытайтесь самостоятельно устранить поломку, не разбирайте технику, если у вас нет необходимых знаний и опыта. Обратитесь к нам. Мастер быстро приедет на вызов и оперативно выполнит ремонт ТВ.​

К сожалению, каким бы дорогим и качественным не был телевизор, естественного износа деталей избежать не удастся. Чтобы минимизировать риск, следует периодически проводить профессиональную очистку и диагностику устройства. Обращение в наш сервис поможет Вам сократить затраты на ремонт и обслуживание техники.

Отзывы про Сервисный центр по реомнту телевизоров Ремонт TV (6)

Отдавал на ремонт телевизор в данный сервис . Сразу провели диагностику и назначили стоимость ремонта с учетом замены деталей . После ремонта привез курьер телевизор домой . есть гарантия на ремонт .СПС.
Ремонтировали телевизор .В день звонка забрали .На следующий день мастер позвонил , объяснил что сломано и сколько будет ремонт стоить .С моего одобрения сделали ремонт и через день телевизор вернули .Спасибо.
По обращению в сервисный центр остались хорошие впечатления. Сдавал в ремонт телевизор Elenberg . (Были полосы на изображении . По итогам ремонта телевизор стал нормально работать . Цена доступная .Спасибо.
Качественно сделали нам телевизор, который мы смотрим на даче. Спасибо надеемся что хватит на сезон.
Обращался сюда,вызывал мастера для ремонта телевизора. Сделал качественно ,недорого,хороший сервис. Спасибо.
Сервисный центр по реомнту телевизоров Ремонт TV на карте