8 (499) 113-91-728 (499) 113-91... — показать

Сервисный центр Samsung в Москве

8 (499) 113-91-728 (499) 113-91... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-91-72 ещё

Про «Сервисный центр Samsung в Москве»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Бренды 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Samsung в Москве (6)

Ремонт телевизора после его поломки делали в сервисе . Забрали сразу после обращения и в этот же день провели диагностику и согласовали цену ремонта. Ремонт продлился три дня .Спасибо телевизор работает хорошо.
Сдавал в сервис кофемашину на ремонт ( поломка была связана с электроникой) . Определили причины . цену со мной согласовали . Ремонт занял пять дней как и обещали плюс доставили до квартиры . Спасибо ремонт выполнен отлично.
После попадания чая на ноутбук он перестал включаться .Срочно обратился в эту компанию .Взялись восстановить работу .Через три дня уже смог снова пользоваться ноутбуком .Спасибо ребятам за такую помощь.
Принесла в ремонт мобильник Sansung. Нужно было заменить экран, и еще какую-то фигню! Отремонтировали быстро.
сервисный центр очень хорошо справляется со своей работай, относиться к своим клиентам доброжелательно. Мне починили компьютер быстро, много времени ждать не пришлось. Цена за ремонт не такая уж и большая, думал будет дороже но оказалось что нет.
Сервисный центр Samsung в Москве на карте