8 (499) 380-65-94 8 (499) 380-65... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту стиральных и посудомоечных машин A-WASH.RU

8 (499) 380-65-94 8 (499) 380-65... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-65-94 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту стиральных и посудомоечных машин A-WASH.RU (10)

4.6
Обращались в сервисный центр когда посудомоечная машина перестала работать . Мастера заказали на выходной , все прошло нормально , приехал вовремя нашел в чем неисправность и устранил ее. Оплата в разумных пределах.
Спасибо огромное, все сделано на отлично. мастер приехал быстро, качественно провел ремонт и оставил рекомендации, плюс устранил скрытые дефекты, из-за чего цена не стала выше. качество на высоте.Рекомендую.
Стиральную машину на дому ремонтировал мастер этой компании . Хорошо что получилось отремонтировать в условиях квартиры , без забора в мастерскую ( хотя поломка оказалась не слишком простой). Спасибо мастеру и все вашей команде.
Приехал "мастер", не смог вытащить машинку даже за доплату, содрал за попытку в 2,5 больше договоренного, неправильно на глаз продиагностировал и свалил. Не советую сюда обращаться, есть риск нарваться на этого рукодельника :)
Да, мой косяк, что забыл про некоторые сложности с вытаскиванием машинки, но ничего невозможного там не было. Надо было не переносить время приезда, тогда бы и вытащил бы сам, а так на жену пришлось оставить. Ругаться и драть деньги он научился, а вот ремонтировать, видимо, не очень.
Вызывал специалиста для ремонта стиральной машины ( после завершения работы в ней оставалась вода). Починил мастер за пару часов .Теперь полный порядок. Оплата не высокая .Хорошая оперативная услуга. Спасибо.
Стиральная машина Daewoo (10 лет срок службы) перестала сливать воду после стирки .Мастер приехал быстро , все исправил за пару часов .Аккуратность в работе . за собой прибрал .Спасибо за хороший ремонт.
Стиральная машина Bomann набирала воду а дальше стирка не начиналась .Вызвала мастера , он молодец быстро установил причину и починил стиралку . Работает уже месяц все в норме .Спасибо за качественную услугу.
Сломалась стиральная машина. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и на следующий день все починили в течении 30 минут. Работой довольна! Аккуратно, быстро, профессионально! Спасибо мастеру Валерию!
Стиралку Аско восстановил мастер после отказа управления .
Быстро и качественно отремонтировали стиральную машинку. Поменяли крестовину, не пришлось покупать новую стиралку. Успеха и роста в вашем деле)
Сервисный центр по ремонту стиральных и посудомоечных машин A-WASH.RU на карте