8 (499) 286-81-57 8 (499) 286-81... — показать

+7 499 286-... +7 499 286-81-57 ещё
г Москва, ул Мелитопольская, д 8 стр 23
Улица Академика Янгеля,
Округ: Южный

Отзывы про Сервис-центр Acer в Москве (6)

В сервисном центре отремонтировали ноутбук .Сдал в понедельник . на следующий день провели диагностику и связались со мной для согласования цены .К концу недели ноутбук уже был у меня в рабочем состояния .
Ремонт системы охлаждения ноутбука делали в данной мастерской . С ценой и тем что нужно делать сразу договорились с мастером ( дополнительных услуг не навязывали). Сделал мастер хорошо без замечаний .
Уже второй раз в этот сервис обращаюсь . теперь нужно было с домашним компьютером навести порядок. Специалист сервиса все мои замечания по работе компьютера устранил и цена как и было договорено нормальная.
Хороший, недорогой сервис. Приносил ноутбук на ремонт, со специалистом обсудили стоимость и срок работ. И через два дня, я получил полностью исправный ноут.
Быстро, качественно и не дорого. Специалисты грамотно все делают, мне починили ноутбук. Теперь работает хорошо и я остался доволен. Рекомендую.
Ноутбук сделали за две недели замечаний не имеется .Все что требовалось сделано хорошо.
Сервис-центр Acer в Москве на карте