8 (499) 286-81-56 8 (499) 286-81... — показать

+7 499 286-... +7 499 286-81-56 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, влд 9Б стр 12
Пражская
Округ: Южный

Отзывы про Сервис центр ASUS (6)

Ремонтировали здесь ноутбук ( 10 лет срок службы и естественно были замечания по его работе) Все выявили при диагностике , нормально сошлись по цене и через три дня ноутбук вернули .Спасибо оценка отлично.
Офисный компьютер ремонтировали в этом СЦ. Сразу было ясно что на ремонт потребуется время поэтому его забрал курьер . Долго не тянули и как обещали после ремонта привезли . Состояние рабочее без замечаний.
На капитальный ремонт сдавал ноутбук ( проблем была куча , о них рассказал мастеру.) После диагностики мастер назвал цену ( вполне для меня приемлемую). Ремонт занял 5 дней и сделали все что требовалось., благодарю.
Мой планшет сломался и я обратилась у данным мастерам. В течении короткого времени мне назвали причину поломки. Также быстро её устранили. Большое спасибо за профессионализм.
Приносил сюда для модернизации свой компьютер.Поменяли жесткий диск,расширили память,очень доволен .Спасибо.
Хорошие мастера. отлично разбираются в компьютерах по крайней мере мой весь полностью реанимировали и по цене вышло вполне сносно спасибо.
Сервис центр ASUS на карте