8 (499) 286-84-23 8 (499) 286-84... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр HITACHI на Вельяминовской улице

8 (499) 286-84-23 8 (499) 286-84... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-84-23 ещё

Отзывы про Сервисный центр HITACHI на Вельяминовской улице (6)

Добрый день . В сервисе делали ремонт телевизора ( не включался ). В день сдачи провели диагностику определив причины поломки и о цене ремонта сообщили . Сделали быстро и уже через день его привезли .
Нужен был опытный мастер по кондиционерам ( одного вызывал он не смог починить кондиционер). Мастер этой компании успешно справился с ремонтом. Спасибо что у Вас есть настоящие профессионалы своего дела.
Заявку подал . сразу перезвонили . назначили время визита . У телевизора были проблемы с изображением . Мастер сразу предложил забрать в сервис , требовалась диагностика полная. Ну были переживания . но все прошло четко и привезли обратно быстро и показывает отлично теперь, спасибо!
Кодиционер после длительного перерыва не включался .мастер разобрался с причиной.
У нас на экране телевизора появились мелкие частицы , и экран постоянно беспрерывно мерцал, а это очень мешал комфортному просмотру телевизора. Прислали мастера. Мы всё ему объяснили как могли , мастер понял с полуслова , забрали на диагностику , проблему устранили и доставили обратно. Мне понравилось быстрое и организованное обслуживание , спасибо ещё раз.
Нужно было отремонтировать кондиционер, не могла температуру правильно выставить -постоянно сбивалась. Мастера прислали в тот же день. Проблему обнаружили после диагностики, устранили ее. все теперь стало нормально, работой мастера довольна претензий нет.
Сервисный центр HITACHI на Вельяминовской улице на карте