8 (499) 286-84-258 (499) 286-84... — показать

+7 499 286-...+7 499 286-84-25 ещё
г Москва, проезд Стратонавтов, д 1
Тушинская (ТКЛ),
Округ: Северо-западный

Про «Сервисный центр Sony в Москве»

Сервисный центр Sony проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Sony. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Sony.

Бренды 1
Ремонт принтеров 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Sony в Москве (6)

У телевизора появилась проблема с изображением оно стало мерцать . Отремонтировали в течении трех дней .Уже месяц прошел и телевизор работает отлично . так что можно точно сказать ремонт сделан правильно .
В Сервисный центр на ремонт отдавал ноутбук , конечно были сомнения но когда уже через три дня привезли и убедился что сделали отлично сомнения о работе сервиса рассеялись тем более что и цена от первоначально назначенной не отличалась. Спасибо.
У нас проектор сломался , пришлось обратиться за помощью в этот сервис. Отремонтировали за неделю . о цене ремонта сообщили после диагностики .Доставка обратно была курьером , он передал и гарантийные документы .Вопросов и замечаний нет.
Ноутбук перестал меня радовать.Обращаясь в центр , я им рассказала о том, что он постоянно выключается после загрузки системы и вообще не включается без зарядки. Теперь мой ноутбук в порядке, работает быстрее. Меня также попросили после ремонта поставить ноутбук на зарядку, по крайней мере, на несколько часов.
Такая беда случилась с моим ноутбуком. Обращаясь в центр , я им рассказал о том, что он постоянно выключается после загрузки системы и вообще не включается без зарядки. Один из мастеров огласил сроки и цену срочного ремонта, он стоил около 1000 рублей и длился несколько дней. Теперь мой ноутбук в порядке, работает быстрее. Меня также попросили после ремонта поставить ноутбук на зарядку, по крайней мере, на несколько часов.
Сервисный центр Sony в Москве на карте