8 (499) 113-79-058 (499) 113-79... — показать

Сервисный центр Shivaki

8 (499) 113-79-058 (499) 113-79... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-79-05 ещё

Про «Сервисный центр Shivaki»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Shivaki (6)

В сервисный центр на ремонт отдавал пылесос , забрали в течении часа после заявки .Вечером мастер отзвонился чтоб по стоимости ремонта решить вопрос и за два дня пылесос отремонтировали и курьер привез .Благодарю.
Ремонт телевизора делали в этом сервисном центре .Увезли сразу после звонка. Об стоимости ремонта сообщили после диагностики ( все честно без лишней накрутки). После ремонта дали гарантию. Благодарю.
Сломалась посудомоечная машина .При начале работы выключалась. Вызвали специалиста из этой компании . Справился он примерно за 2.5 часа. Сейчас посудомойка работает стабильно .Оплата по факту и я считаю разумная.
Поломался телевизор .Ремонт был нужен не срочно поэтому на забор телевизора в мастерскую согласился .Привез курьер через две недели .По качеству ни каких замечаний , починили. гарантию выдали .Цена в целом устраивала !
Замечательный сервис ,обращался по поводу ремонта компрессора. Сделали быстро и с гарантией. Спасибо.
Сервисный центр Shivaki на карте