8 (499) 113-86-848 (499) 113-86... — показать

8 (499) 113-86-848 (499) 113-86... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-86-84 ещё
г Москва, ш Каширское, д 22 к 4 стр 4
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Fagor в Нагатино-Садовниках»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Fagor в Нагатино-Садовниках (6)

Посудомоечная машина останавливалась сразу после залива воды и дальше ничего не происходило. Дождались мастера в указанное время .Проблему он решил в течении часа . Спасибо услуга получена в полном объеме.
Нужен был ремонт холодильника ( не выставлялась температура в одной камере). Лучшие условия предложили тут ну и оставил заявку . Мастер не задержался и с ремонтом справился отлично. Спасибо все прошло как обещали.
Воспользовался услугами сервисного центра , нужно было проверить работу газовой колонки (причина в регулировке температуры . Мастер все проверил . почистил . отремонтировал. Проблема решена , вопросов не осталось.
Вызвали мастера домой ,проверить работу газовой колонки , стала плохо нагреваться вода. Постоянно дома , поэтому время визита мастера устраивало любое. Разобрался мастер с причиной . стала теперь вода нагреваться хорошо
Ремонтировал в сервисном центре посудомоечную машину. Специалист внимательный к своей работе. Работу выполнил за два часа. Качественное обслуживания и получил еще гарантию на два года.
Сервисный центр Fagor в Нагатино-Садовниках на карте