8 (925) 510-94-64 8 (925) 510-94... — показать

8 (925) 510-94-64 8 (925) 510-94... — показать
г Москва, аллея Федосьино, д 5А
на территории ГСК Вест
Округ: Западный

Отзывы про VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево (14)

Ребята молодцы все устранили по электрике . Оброщялся вдругие 4 профильные сервисы не кто не смог помочь одни доводы и версии с дорогим ремонтом после которого они небыли уверены что проблема решиться .В этом сервисе проблему нашли и устранили не дорого. Ребятам респект и уважуха.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Благодарим вас за высокую оценку
Отличный сервис, обращался неоднократно с нетривиальными проблемами, в итоге каждый раз удавалось найти истинную причину поломки и избежать больших трат. Спасибо вам большое! Павел Volvo xc70
Благодарим вас за отзыв
Спасибо ребята, очень довольна вашим сервисом и человеческим отношением к своим клиентам, чего, кстати, не часто встретишь в наше время!
Благодарим вас за отзыв
Добрый день! Вольво хс90 от 60 км до 80км при движении накатом идет гул. Сколько стоит диагностика? Цена ремонта раздатки?
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Добрый день. Для ответа на этот вопрос лучше воспользоваться телефоном, так как это площадка для отзывов, а не для консультаций.
Обращался в этот сервис около месяца назад. Была проблема с генератором ( у меня старенькая 940). Сначала начал нагреваться и неприятно пахнуть паленым, потом вообще стал. Ребята разобрались быстро. Генератор пришлось менять, была проблема с якорем. Качеством сервиса доволен. Сотрудники внимательные, отвечают на вопросы, помогают решить вопрос с наименьшими затратами.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
В следующий раз не затягивайте так ) генератор это такая штука ) без нее далеко не уедешь
Обращался в автосервис по вопросу ремонта генератора, так как требовалось его починить или же заменить его. Друзья подсказали эту компанию, которая занимается различной деятельностью по ремонту авто. Нашел я её практически сразу, обратился к сотрудникам, рассказал всю суть проблемы, они внимательно все выслушали. Все-таки там ничего не было страшного, требовалось сделать только починку, мастера сделали свою работу хорошо, генератор работал куда лучше, чем прежде. Спасибо.
Ждем вас вновь.
14 июля заехал на техническое обслуживание хс60. Надо было поменять приводные ремни, ролики и т.д. первоначально я думал, что обьем работ будет значительно больше, и во время заказа озвучил этот обьем работ. Мастер внимательно выслушал, осмотрел и достаточно подробно обьяснил, я бы даже сказал что разьяснил что надо делать, а что попозже. Однозначно, мастер-приемщик профессионал 99 уровня. ☺.
Работы были проведены быстро, квалифицированно. Даже придраться не к чему.
Положительные впечатления от посещения остались на весь день.
Успехов вам и попутного ветра!
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Спасибо за отзыв. Обращайтесь вновь.
Много лет являюсь их клиенткой. Никогда никакого "развода" от этих людей не было и, уверена, не будет. Цены ниже среднего по Москве, мастера отличные, работают быстро и качественно. Позвонил, записался, приехал, всё объяснили, ценник объявили заранее, работы провели, сел и поехал. Главное, уверен в качестве работ. Всем советую.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Лучший Вольво сервис в Москве. 4ый раз уже ТО делаю, всем доволен. Да и вообще редко где увидишь сейчас чтобы владелец сервиса работал сам вместе с ребятами, так что за качество ремонта можно не беспокоится. У меня только одна просьба, улыбайтесь чаще, а то уж больно серьезные иногда.)
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Спасибо за замечание ) постараемся улыбаться чаще )) и спасибо за то что выбрали наш сервис. Будем рады вам снова.
Доброго времени суток! С сервисом "Вольво Солнцево" общаюсь после того, как за ТО на 100 000 пробега на ХС70 D5 в Мейджор Авто объявили 100 000 руб. (с моими пожеланиями - замена масла в АКПП, ремень ГРМ и тд.) у Александра в два с чем-то раза дешевле плюс нормальные запчасти и вменяемые сервис-мены, да сервис находится в гаражах, но это не смущает, объясню почему- двух этажные боксы, бокс под технологическую мойку, плюс маленький штрих к "портрету" - комбезы у рабочих с фирменной эмблемой сервиса
Теперь о пользе замены ремня генератора в отведенный интервал каждые - 60 000 км. Поехал в командировку в Брянск, на обратном пути в г. Кирове получаю от машины сообщение с красным восклицательным знаком о том что аккумулятор больше не заряжается- полез под капот - обрыв ремня генератора - ремень разорван пополам, аккуратно висит на роликах - что делать, я в 300 км от Москвы. Обзвон сервисов Брянска и Калуги ничего не дал, нет ремня и предвидится только в ближайшие несколько дней, местные эвакуаторы предлагают услуги за 16 000 руб. Звоню к ребятам в "Вольво Солнцево" - одно из предложений купить новый аккумулятор и тянуть до Москвы, что и было сделано в славном г. Кирове - аккумулятор "Toppla"-6800 руб. и в дорогу. На старом аккумуляторе протянул около 100 км, замена аккумулятора и электромобиль Вольво проехал еще 200 км. и помер окончательно перед заправкой BP в Апрелевке, куда я плавно вкатился с неработающим мотором и надписью - аккумулятор разряжен. Огромное спасибо Александру, который откликнулся на мою просьбу и привез на заправку два аккумулятора, на одном я и дотянул до сервиса, где и починился.
В общем спасибо ребятам, так держать.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Спасибо за положительный отзыв и напоминаем, что лучше предупредить, чем лечить. Поэтому приезжайте к нам хотя бы 2-3 раза в год чтобы диагностировать состояние автомобиля и тогда он прослужит вам верой и правдой долгие годы.
Цены хорошие
Навязывать ремонт и разводить на деньги не пытаются
Делают только ту работу, которую могут сделать хорошо, не берутся за то, в чем сомневаются, пожалуй это основное качество, заставляющее вернуться к этим мастерам. После них побывал в 4 мастерских, официальные и известные ничего не сделали по устранению проблемы в образовании топливной смеси, только время терял и пытались деньги взять за разговоры - в итоге сам чинил электрику, но в Вольво-Солнцево сразу сказали, не возьмемся, вот это имхо главный плюс.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Спасибо за отзыв. Мы стараемся делать только то, в результате чего мы уверены на 100%. Если будут вопросы - обращайтесь, будем рады помочь.
Спасибо ребята, очень доволен вашим сервисом и человеческим отношением к своим клиентам, чего, кстати, не часто встретишь в наше время!
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Будем рады увидеть вас снова, приезжайте.
Очень понравилось отношение мастера, отвечал на все мои множественные вопросы,если сравнивать с моим обращением на плановое ТО к официалу,то небо и земля, там сразу намекнули иди в комнату для клиентов и не надоедай с вопросами.Вообще политика сервиса ориентированна на устранение проблемы в вашем авто, а не на раскручивании на деньги, именно этот момент мне очень понравился.Живу в Южном Бутово,но к этим ребятам готов ездить даже если переедут в другой конец Москвы.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево
Благодарим вас за оказанное доверие. Приглашаем вас посетить наш сервис для диагностики вашего Вольво перед летней эксплуатацией
Примерно год назад обслуживали свое вольво ХС70. Так как машинка оказалась проблемная, то в этом сервисе чуть ли не прописались )) заменили практически все. В итоге продали ее, но не об этом речь..сам сервис находится в гаражах, с дороги его не видно. Посоветовал его нам один знакомый, который живет в солнцево. В принципе мы искали разборку вольво, а в итоге нашли нормальный сервис с адекватными ценами и профессионалами своего дела. Ничего лишнего не впаривали, делали только то, что просили. Разница с официалами существенная, а качество ничем не хуже. В общем если вам нужен сервис для вольво и вы живете не далеко от Солнцево - то я думаю лучше сервиса не найти.
VolTech автосервис по ремонту Вольво в Солнцево на карте