8 (495) 228-82-028 (495) 228-82... — показать

8 (495) 228-82-028 (495) 228-82... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-82-02 ещё
г Москва, ш Звенигородское, д 18/20 к 1

Про «Компания Сервис-Интегратор Майнинг»

ООО «Сервис-Интегратор Майнинг» - крупная российская компания, специализирующаяся на управлении автопарком корпоративных клиентов.
Мы ведём свою деятельность с 2000 года.
Среди клиентов компании: ОАО «СУЭК», ОАО «Газпром», ЗАО «Сумитомо», ЗАО «Данлоп», ЗАО «Еврохим», ОАО НК «Роснефть», ОАО ""Компания ""Сухой"", «Госкорпорация Росатом», Baker Hughes, Schlumberger, ООО «Восточная Горнорудная Компания», ПАО «СИБУР Холдинг» и т.д.
В настоящее время уже функционируют более 20 региональных подразделений. Компания продолжает активно развиваться.
Численность сотрудников компании на конец 2017 года составила порядка 5000 человек. Сервис-Интегратор Майнинг управляет автопарком, насчитывающим более 3000 единиц техники. Мы оказываем широкий спектр услуг в части автотранспортного обеспечения компании-клиента. Также мы предоставляем аутсорсинговые услуги по экскавации и транспортировке горной массы и добыче полезных ископаемых.

Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Компания Сервис-Интегратор Майнинг (4)

Работаю сейчас на Удокане, до того на Александровском был, там больше понравилось по жилью, а тут есть сосед, сильно любит поговорить, аж надоел. В остальном всё плюс\минус одинаково - хорошо платят, а главное вовремя, кормят от пуза, ребята – просто вторая семья. Так что мужикам рабочих профессий я сервис интегратор майнинг посоветую!
Компания Сервис-Интегратор Майнинг
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! С уважением, Сервис-Интегратор Майнинг
Компанию советую, все чисто без обмана, зарплату выдают вовремя. Здорово, что сюда попал, до этого одно кидалово было. И обстановка нормальная, неадекватов не нанимают, при въезде на вахту строго проверяют на алкоголь, я только рад такому раскладу. Начальство если видит трудолюбие, то всегда пойдет навстречу просьбам и пожеланиям. Полный расчет получил на следующий день после окончания вахты.
Компания Сервис-Интегратор Майнинг
Илья, спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, Сервис-Интегратор Майнинг
Компания нормальная, вовсю развивается, и уровень условий для работников держит на высоте и постоянном контроле. Офис удобный, все понятно расположено, всю технику и оборудование для работы выдают. И рабочий мобильный кстати тоже. Ребята-сотрудники вежливые, начальство адекватное.
Компания Сервис-Интегратор Майнинг
Очень приятно получать обратную связь от наших специалистов. Спасибо за высокую оценку! С уважением, Сервис-Интегратор Майнинг
Решил пробовать работу вахтовым методом, кучу отзывов перечитал и остановился таки на сервис интеграторе майнинг, эти хотя бы берут большую часть расходов на себя по проезду, проживанию, питанию. По устройству общался с Аленой, очень вежливая, все подробно рассказала. В итоге приняли меня на вахту на Удокан, предупредили, что там не самые простые условия. Зато я приятно удивился, когда в комнате поселили всего вдвоем с другим работником, с которым кстати сдружились. Кормили отлично, зарплату платили вовремя. Если поедете на этот участок, берите мегафон или МТС, а то до дома не дозвонитесь:). А вобще поеду еще.
Компания Сервис-Интегратор Майнинг
Артем, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
С уважением, Сервис-Интегратор Майнинг
Компания Сервис-Интегратор Майнинг на карте